Скидки на amainhobbies?

RcRcRc

Извините, если не туда пишу. Есть несколько вопросов. Заказал с амейны большого саважа, по USPS-Express mail international. При получении автомобиля на почте нужно что-то платить? Может таможню или ещё что. И какой примерный срок доставки? Заказал авто 29, вот не знаю до нового года успеет?

Маус
RcRcRc:

Извините, если не туда пишу. Есть несколько вопросов. Заказал с амейны большого саважа, по USPS-Express mail international. При получении автомобиля на почте нужно что-то платить? Может таможню или ещё что. И какой примерный срок доставки? Заказал авто 29, вот не знаю до нового года успеет?

Ничего доплачивать не надо, вы всё оплатили при заказе.
Срок доставки одна-две недели обычно.

RcRcRc

Сегодня посылка получила такой статус: Таможенное оформление завершено , МОСКВА EMS, Выпущено таможней. Какой её следующий пункт? Если я живу не в москве.

morro_lucky

Может быть вот так:

  • Покинуло место международного обмена
  • Сортировка (Москва)
  • Покинуло сортировочный центр
  • Сортировка (Ваш город)
27 days later
thehawk

Сделал свой 1 заказ на амайне 04.01.2012, получилось по цене со скидкой неплохо. Упаковали и написали статус Shipped в тот же день, но вот трека не дали. Написал в live support с указанием ордера заказа - ответили через несколько минут со всей необходимой информацией, радует, что есть такой сервис. Не радует, что сразу трека в заказе не пишут. Писал, если честно, в техподдержку по разным вопросам в других американских магазинах - везде тишина. Напрягает такой подход к клиенту.
Кстати, если кому нужно, вот новые коды скидок:

$100-$149.99 $5.00 CALPJAN125
$150-$249.99 $12.50 CALPJAN1212
$250-$749.99 $25.00 CALPJAN1225

Goliaph

Хочу побольше скидку… а то разбивать заказ придётся на 250-150-100 баксовый =)

Ни у кого не завалялось инфы по скидкам на 750+ баксов?)

pаravoz
thehawk:

но вот трека не дали.

А доставку то какую выбрал? Если самую дешевую - то она без трека, а тот трек что к ней могут дать - дальше США не отслеживается. Если брать приорити или ЕМС, то трек указывают и в личном кабинете и на мыло шлют.

thehawk
pаravoz:

А доставку то какую выбрал?

Там и вариантов то не было, полюбому на сумму свыше 100 у.е. делают более дорогую почту и трек дают. Я вертолет заказывал. Тем более позже трек, как я уже писал, дали.

Goliaph

мотор за 330 баксов пакуют в мегакоробочку скидочную и отправляют за 3 доллара БЕЗ ТРЕКА… так что по ценнику не факт.

pаravoz
thehawk:

Тем более позже трек, как я уже писал, дали.

Какого вида трек? Можно первые и последние буквы озвучить?

aland
Goliaph:

Ни у кого не завалялось инфы по скидкам на 750+ баксов?)

Ну попробуй ввести CALPJAN1275, может выйдет

Goliaph

Неа =( Один фиг по прикидкам - Башня амайну пригрывает ассортиментом, но по ценам даже со скидками амайна, башня впереди на 5-10 баксов в итоге 😆
(Смотрел синеголового осла .21 + труба офны 086 и там и там - разница в итоге 5 баков в пользу башни)

thehawk
pаravoz:

Какого вида трек? Можно первые и последние буквы озвучить?

USPS First-Class Mail International, LN*********US

Goliaph:

так что по ценнику не факт.

Да похоже скорее по весу и габаритам. Писал письма до этого заказа пяти продавцам с ebay, все ответили, но все единогласно отказали доставлять вертолет другой почтой.

pаravoz
thehawk:

USPS First-Class Mail International, LN*********US

Это безтрековая доставка. Трек будет пробиваться только до вылета из штатов. Потому и не дали его вам - толку от него - ноль. Надо было выбирать Приорити маил или Экспресс (ЕМС).

thehawk
pаravoz:

Это безтрековая доставка.

Я сильно не расстраиваюсь - хотя бы видно, что из США отправят. Зато самый экономичный способ доставки. Не то чтобы денег жалко, а то что в моей стране растаможка начинается с 120 евро + таможенники имеют способности причислять доставку к стоимости покупки. Я заказывал верт с запчастями, поэтому и так под потолок вышло. А ещё очень не нравиться стал курс падающего евро …
P.S. Честно говоря пендосы зажрались такие деньги брать за почту без трека. Их надо на стажировку в Китай отправить.

Lysenok54

Их больше не выпускают;)

aland:

Ну попробуй ввести CALPJAN1275, может выйдет

pаravoz
thehawk:

Я сильно не расстраиваюсь - хотя бы видно, что из США отправят.

Да я не к тому это писал, чтоб тебя расстроить, а к тому, что магазин не дав тебе трек не накосячил. Т.е. амайн сработал четко, как всегда. А с треком или без трека - дело вкуса.

edo
pаravoz:

Это безтрековая доставка. Трек будет пробиваться только до вылета из штатов

на самом деле коды, начинающиеся с L, и по США не особо отслеживаются.

Lysenok54

Мне пришло сегодня на почту письмо.
“FREE SHIPPING ON ORDERS $25 AND UP - New TLR 22T - Check out our new Team Blog!”
Знания английского подсказывают, что они предоставляют бесплатную доставку на все заказы 25$ и выше.
Это правда?

А нет!
Я сейчас проверил.
Добавил заказ и первый шаг оформления “Доставка” Там очень большие скидки:)

Что же это на самом деле?

edo

всё правильно Вы поняли, только скорее всего имеется в виду бесплатная доставка по США

Lysenok54

Круто! Что можно еще сказать.
ТОлько пока денег нет заказывать.
Все что надо было заказал перед новым годом.