Скидки на amainhobbies?

thehawk
pаravoz:

Какого вида трек? Можно первые и последние буквы озвучить?

USPS First-Class Mail International, LN*********US

Goliaph:

так что по ценнику не факт.

Да похоже скорее по весу и габаритам. Писал письма до этого заказа пяти продавцам с ebay, все ответили, но все единогласно отказали доставлять вертолет другой почтой.

pаravoz
thehawk:

USPS First-Class Mail International, LN*********US

Это безтрековая доставка. Трек будет пробиваться только до вылета из штатов. Потому и не дали его вам - толку от него - ноль. Надо было выбирать Приорити маил или Экспресс (ЕМС).

thehawk
pаravoz:

Это безтрековая доставка.

Я сильно не расстраиваюсь - хотя бы видно, что из США отправят. Зато самый экономичный способ доставки. Не то чтобы денег жалко, а то что в моей стране растаможка начинается с 120 евро + таможенники имеют способности причислять доставку к стоимости покупки. Я заказывал верт с запчастями, поэтому и так под потолок вышло. А ещё очень не нравиться стал курс падающего евро …
P.S. Честно говоря пендосы зажрались такие деньги брать за почту без трека. Их надо на стажировку в Китай отправить.

Lysenok54

Их больше не выпускают;)

aland:

Ну попробуй ввести CALPJAN1275, может выйдет

pаravoz
thehawk:

Я сильно не расстраиваюсь - хотя бы видно, что из США отправят.

Да я не к тому это писал, чтоб тебя расстроить, а к тому, что магазин не дав тебе трек не накосячил. Т.е. амайн сработал четко, как всегда. А с треком или без трека - дело вкуса.

edo
pаravoz:

Это безтрековая доставка. Трек будет пробиваться только до вылета из штатов

на самом деле коды, начинающиеся с L, и по США не особо отслеживаются.

Lysenok54

Мне пришло сегодня на почту письмо.
“FREE SHIPPING ON ORDERS $25 AND UP - New TLR 22T - Check out our new Team Blog!”
Знания английского подсказывают, что они предоставляют бесплатную доставку на все заказы 25$ и выше.
Это правда?

А нет!
Я сейчас проверил.
Добавил заказ и первый шаг оформления “Доставка” Там очень большие скидки:)

Что же это на самом деле?

edo

всё правильно Вы поняли, только скорее всего имеется в виду бесплатная доставка по США

Lysenok54

Круто! Что можно еще сказать.
ТОлько пока денег нет заказывать.
Все что надо было заказал перед новым годом.

marat300579

Амайн порадовал. Краулер РТР 1/10 реальным весом 5,5кг отправили за 31$, что стало для меня большим сюрпризом (с другого магазина то же самое слали за 71$). Вкупе со 25$-й скидкой вышло очень приятно.

Rus11
marat300579:

Амайн порадовал. Краулер РТР 1/10 реальным весом 5,5кг отправили за 31$, что стало для меня большим сюрпризом (с другого магазина то же самое слали за 71$). Вкупе со 25$-й скидкой вышло очень приятно.

Чего то не верится - попробовал положить Traxxas Summit - доставка 90$ (89.9)

Маус
Rus11:

Чего то не верится - попробовал положить Traxxas Summit - доставка 90$ (89.9)

Да, подорожало, было $84 до Нового Года.

Ильич_89

Доставка с амейна просто пипец дорогущая! Однако, действительно, ассортимент богаче! Никто не собирается заказывать с амейна в Казань или куда-нибудь по близости? 😉 я бы присоединился 😃

Lysenok54
marat300579:

Амайн порадовал. Краулер РТР 1/10 реальным весом 5,5кг отправили за 31$, что стало для меня большим сюрпризом (с другого магазина то же самое слали за 71$). Вкупе со 25$-й скидкой вышло очень приятно.

Это работало 2 дня назад, теперь все. Как говорится “Кто не успел тот опоздал” =D

defdesi
Ильич_89:

Доставка с амейна просто пипец дорогущая! Однако, действительно, ассортимент богаче! Никто не собирается заказывать с амейна в Казань или куда-нибудь по близости? 😉 я бы присоединился 😃

ужо ушел заказ 😃 на 2 дня опоздал 😦

Ильич_89
defdesi:

ужо ушел заказ 😃 на 2 дня опоздал 😦

Печально 😦 Но если вдруг кто-то будет заказывать - в личку отпишитесь, если не трудно…

fffet

Ребят привет,возник такой вопрос где можно подешевше прикупить HPI Racing 1/8 Savage Flux 2350 ну и что б доставка по разумной цене была!?

Ильич_89

на башне конечно! тем более при дорогом заказе там большая скидка! даже если там будет и дороже чем где то, да счет скидки (а для хпи флюкс это около 100 долларов или чуть больше) явно будешь в выигрыше!

aland

Башня не шлет в Россию Savage Flux

Ильич_89
aland:

Башня не шлет в Россию Savage Flux

??? а что так? вроде не самолет! по габаритам проходит… Или ошибаюсь?
Проверил… Действительно не шлет 😦 тогда наверно амокс.

Маус
Ильич_89:

тогда наверно амокс.

Далеко не дешёвый вариант.

Ильич_89

На вмоксе доставка не самая дешевая, а цены то как на башне (разбер только на некоторые товары максимум 10-20 $ замечал)

Маус
Ильич_89:

а цены то как на башне

Замечу что на башне, цены одни из самых высоких по сравнению с другими магазинами.