Скидки на amainhobbies?

Ильич_89
Маус:

Замечу что на башне, цены одни из самых высоких по сравнению с другими магазинами.

Можно мне ссылочку плиз на дешевенькие магазины? Что-то я не встречал дешевле башни (особенно с учетом скидок в случае покупки более 100, 200 и т.д. долларов)

fffet

Дайте ссылку на башню ,а магазин в сша находится?Если да тогда есть один вариант через человека заказать,я куплю сам и отправлю на адрес в сша а он мне вышлет доставка в Россию правда из за бугровья не очень дешевая около 100$ В таком варианте скидос сделают???

Peteryes
fffet:

Дайте ссылку на башню ,а магазин в сша находится?Если да тогда есть один вариант через человека заказать,я куплю сам и отправлю на адрес в сша а он мне вышлет доставка в Россию правда из за бугровья не очень дешевая около 100$ В таком варианте скидос сделают???

Лучший пост, я прям улыбнулся даже. Это уже современное поколение ЕГЭ ?!

Ильич_89

нафиг тебе это надо? если сумма посылки большая то скидка будет большая! Доставка выйдет бесплатно практически. Я заказывал на сумму 415 баксов, плюс доставка порядка 80. Мне дали скидку 100 баксов (дается при покупке от 400 до 499 у.е.). Вот и считай! мне сама доставка обошлась бесплатно и еще около 20 баксов на сам товар скинулась цена!

Peteryes:

Лучший пост, я прям улыбнулся даже. Это уже современное поколение ЕГЭ ?!

Стареем потихоньку 😃

fffet

Дай ссылос откуда брать тогда

aland
Ильич_89:

цены то как на башне

Только скидки такой нет

Ильич_89:

нафиг тебе это надо?

Ильич, ты уже забыл, что Башня не отправляет Саваж в Россию?

И вообще, тема о скидках на эмайне, а не о том, где дешевле купить Саваж

Маус
Ильич_89:

Что-то я не встречал дешевле башни (особенно с учетом скидок в случае покупки более 100, 200 и т.д. долларов)

Читайте внимательней. Речь шла не о скидках а о ценах.
Башня только и привлекательна своими большими скидками. Но цены на товары завышены, да и доставка дороже чем у других.

Ильич_89
aland:

Ильич, ты уже забыл, что Башня не отправляет Саваж в Россию?

Упс 😃 согласен, затупил 😃 мои сорри!

Маус:

Читайте внимательней. Речь шла не о скидках а о ценах.
Башня только и привлекательна своими большими скидками. Но цены на товары завышены, да и доставка дороже чем у других.

Хорошо, согласен! Повторяю тогда снова свою просьбу! Ссылки в студию плиз на магазины с НИЗКИМИ ценами! Где тогда цены не завышены? А вообще я думаю большинству людей по барабану на цены, если итоговая стоимость (сумма товара плюс доставка) выйдете дешевле! Какими бы дорогими не были цены на башне (хотя мне этого так никто и не доказал), но за счет скидок итоговая цена очень даже радует!

aland:

Только скидки такой нет

Если нет другой возможности то амокс не самый плохой вариант, а вообще согласен, тема про амейн!

Маус
Ильич_89:

Ссылки в студию плиз на магазины с НИЗКИМИ ценами!

Про цены на саваж не скажу, а вот саммит например дешевле всего брать с краулерса (530+103) и с велдорфа (556+50), реву с рппхобби (700+110), ну и так далее.
Магазинов в америке масса, везде есть свои преимущества на определённые позиции.

Rus11
Маус:

Про цены на саваж не скажу, а вот саммит например дешевле всего брать с краулерса (530+103) и с велдорфа (556+50), реву с рппхобби (700+110), ну и так далее.
Магазинов в америке масса, везде есть свои преимущества на определённые позиции.

Злободневный вопрос - где тогда дешевле взять HPI 1/8 Savage Flux?

gigalow
Rus11:

Злободневный вопрос - где тогда дешевле взять HPI 1/8 Savage Flux?

на амэйне, ибо башня не щлёт

Ильич_89
gigalow:

на амэйне, ибо башня не щлёт

Кстати могу поделиться кодом для скидки на амейне при заказе на сумму более 250 у.е. Правда скидка не такая большая как на башне (25) но все лучше чем ничего!

fffet

Я был бы очень благодарен тебе)))))

thehawk

А если бы вы ещё читали ветку, то 2-мя страницами ранее я вылаживал 3 кода на скидку.

Ильич_89

Во всяком случае эта ссылка пришла мне сегодня утром и она наверняка является актуальной, а 3 страницы назад может и устаревшей быть (время то не стоит на месте)…

Маус
Ильич_89:

а 3 страницы назад может и устаревшей быть (время то не стоит на месте)

Все актуальные скидки приходят в конце месяца на следующий месяц. И действительны месяц-два в зависимости от политики магазина.

Ильич_89

Ребят, ну что вы как дети? Все равно все читатели сразу перелистывают на последнюю страницу форума и редко кто читает целиком всю тему! Мало ли что там было 3 страницы назад! Я например и не знал что так долго скидки активны т.к. недавно в моделизме! Тем более пост по теме (скидки на амейне), вроде не спам, не флуд…

Маус
Ильич_89:

Я например и не знал что так долго скидки активны т.к. недавно в моделизме! Тем более пост по теме (скидки на амейне), вроде не спам, не флуд…

Да никто и не спорит.
Теперь и про скидки больше знаете)

Ильич_89
Маус:

Теперь и про скидки больше знаете)

Это точно 😉 не зря зашел, познал что-то новое для себя 😃

Ильич_89

Оригинально конечно давать ссылку на амейн в теме про амейн 😃 спасибо 😃 я смотрел тут уже! Думал может смогу найти где-нибудь дешевле или с дешевой доставкой… Но судя по всему именно тут и буду покупать…

9 days later
kolyan750

Подскажите во сколько реально обходится доставка с amainhobbies.com?Вес 1900 грамм.Пишут 31$.Верить ли этому?

Lysenok54

Какой курс на мэйне в эти дни?
По цб или они округляют как-то по свойму?
Ткните носом где смотреть плиз!

Маус
kolyan750:

Верить ли этому?

Вполне реально.

Lysenok54:

Какой курс на мэйне в эти дни?

Замечал что расчётный курс примерно на руб-полтора выше ЦБ.