Скидки на amainhobbies?

thehawk

А если бы вы ещё читали ветку, то 2-мя страницами ранее я вылаживал 3 кода на скидку.

Ильич_89

Во всяком случае эта ссылка пришла мне сегодня утром и она наверняка является актуальной, а 3 страницы назад может и устаревшей быть (время то не стоит на месте)…

Маус
Ильич_89:

а 3 страницы назад может и устаревшей быть (время то не стоит на месте)

Все актуальные скидки приходят в конце месяца на следующий месяц. И действительны месяц-два в зависимости от политики магазина.

Ильич_89

Ребят, ну что вы как дети? Все равно все читатели сразу перелистывают на последнюю страницу форума и редко кто читает целиком всю тему! Мало ли что там было 3 страницы назад! Я например и не знал что так долго скидки активны т.к. недавно в моделизме! Тем более пост по теме (скидки на амейне), вроде не спам, не флуд…

Маус
Ильич_89:

Я например и не знал что так долго скидки активны т.к. недавно в моделизме! Тем более пост по теме (скидки на амейне), вроде не спам, не флуд…

Да никто и не спорит.
Теперь и про скидки больше знаете)

Ильич_89
Маус:

Теперь и про скидки больше знаете)

Это точно 😉 не зря зашел, познал что-то новое для себя 😃

Ильич_89

Оригинально конечно давать ссылку на амейн в теме про амейн 😃 спасибо 😃 я смотрел тут уже! Думал может смогу найти где-нибудь дешевле или с дешевой доставкой… Но судя по всему именно тут и буду покупать…

9 days later
kolyan750

Подскажите во сколько реально обходится доставка с amainhobbies.com?Вес 1900 грамм.Пишут 31$.Верить ли этому?

Lysenok54

Какой курс на мэйне в эти дни?
По цб или они округляют как-то по свойму?
Ткните носом где смотреть плиз!

Маус
kolyan750:

Верить ли этому?

Вполне реально.

Lysenok54:

Какой курс на мэйне в эти дни?

Замечал что расчётный курс примерно на руб-полтора выше ЦБ.

aland

А какое отношение имеет эмайн к курсу конвертации? Или он стал принимать рубли?

Lysenok54

Да нет, просто покупать в баксерах как-то не по родному, а когда перевел на родной филаж то становится более интересней;)

Маус:

Замечал что расчётный курс примерно на руб-полтора выше ЦБ.

Меня интересует точный курс, а то заказывать 8-ого лося, а пол рубля уже играет не малую роль в курсе валют. Смикаете?

Andreich=

Покупал в пятницу 27,01,12 по курсу 30,36. Платил напрямую МастерКарт, думаю курс обмена определяет банк, где карта, при чем здесь магазин?

Lysenok54

P.s. Спрашивал у операторав онименя не понимают о чемя веду речь (((

Andreich=:

Покупал в пятницу 27,01,12 по курсу 30,36. Платил напрямую МастерКарт, думаю курс обмена определяет банк где карта, при чем здесь магазин?

Спасибо!!!

Маус
Lysenok54:

Меня интересует точный курс, а то заказывать 8-ого лося, а пол рубля уже играет не малую роль в курсе валют. Смикаете?

Ну когда дело дойдёт до оплаты PayPal вы увидите сумму в рублях и расчётный курс.

Andreich=

А вот ПайПал церемонится не станет и за конвертацию поимеет…

Маус
Andreich=:

Платил напрямую МастерКарт, думаю курс обмена определяет банк, где карта, при чем здесь магазин?

Что-то у меня почти всегда расходился курс банка и с расчётным.

Andreich=
Маус:

курс банка

Это личное дело каждого банка.

Маус
Andreich=:

Это личное дело каждого банка.

Вот об этом и идёт речь!