Скидки на amainhobbies?

Ильич_89

Оригинально конечно давать ссылку на амейн в теме про амейн 😃 спасибо 😃 я смотрел тут уже! Думал может смогу найти где-нибудь дешевле или с дешевой доставкой… Но судя по всему именно тут и буду покупать…

9 days later
kolyan750

Подскажите во сколько реально обходится доставка с amainhobbies.com?Вес 1900 грамм.Пишут 31$.Верить ли этому?

Lysenok54

Какой курс на мэйне в эти дни?
По цб или они округляют как-то по свойму?
Ткните носом где смотреть плиз!

Маус
kolyan750:

Верить ли этому?

Вполне реально.

Lysenok54:

Какой курс на мэйне в эти дни?

Замечал что расчётный курс примерно на руб-полтора выше ЦБ.

aland

А какое отношение имеет эмайн к курсу конвертации? Или он стал принимать рубли?

Lysenok54

Да нет, просто покупать в баксерах как-то не по родному, а когда перевел на родной филаж то становится более интересней;)

Маус:

Замечал что расчётный курс примерно на руб-полтора выше ЦБ.

Меня интересует точный курс, а то заказывать 8-ого лося, а пол рубля уже играет не малую роль в курсе валют. Смикаете?

Andreich=

Покупал в пятницу 27,01,12 по курсу 30,36. Платил напрямую МастерКарт, думаю курс обмена определяет банк, где карта, при чем здесь магазин?

Lysenok54

P.s. Спрашивал у операторав онименя не понимают о чемя веду речь (((

Andreich=:

Покупал в пятницу 27,01,12 по курсу 30,36. Платил напрямую МастерКарт, думаю курс обмена определяет банк где карта, при чем здесь магазин?

Спасибо!!!

Маус
Lysenok54:

Меня интересует точный курс, а то заказывать 8-ого лося, а пол рубля уже играет не малую роль в курсе валют. Смикаете?

Ну когда дело дойдёт до оплаты PayPal вы увидите сумму в рублях и расчётный курс.

Andreich=

А вот ПайПал церемонится не станет и за конвертацию поимеет…

Маус
Andreich=:

Платил напрямую МастерКарт, думаю курс обмена определяет банк, где карта, при чем здесь магазин?

Что-то у меня почти всегда расходился курс банка и с расчётным.

Andreich=
Маус:

курс банка

Это личное дело каждого банка.

Маус
Andreich=:

Это личное дело каждого банка.

Вот об этом и идёт речь!

Andreich=

Палка при обмене, очень грубо говоря, берет около рубля с каждого $, потому в магазинах которым я доверяю потихоньку начинаю расплачиваться без Пайпала. Мой банк ведет себя скромнее, потому выгодно!

aland
Маус:

Ну когда дело дойдёт до оплаты PayPal вы увидите сумму в рублях и расчётный курс.

Если конвертировать Палкой, то не удивительно, что расходится с курсом банка. Причем сильно.

Andreich=:

Палка при обмене, очень грубо говоря, берет около рубля с каждого $, потому в магазинах которым я доверяю потихоньку начинаю расплачиваться без Пайпала.

Просто нужно читать первоисточники и не от оплаты Палкой отказываться, а от ее конвертации.

Lysenok54:

Меня интересует точный курс, а то заказывать 8-ого лося, а пол рубля уже играет не малую роль в курсе валют. Смикаете?

Подучи русский язык, задавай правильно вопросы операторам, может тогда поймут. И ты смЕкнешь, что курс конвертации никак не связан с магазином…

Sergo
aland:

Если конвертировать Палкой, то не удивительно, что расходится с курсом банка. Причем сильно.

Полностью согласен… уже давно изменил правила конвертации. Теперь платежи более менее сходятся с курсом…

defdesi

😃 в настройках палки отказаться от конвертации и вот Вам счастье 😃

Алексей_кордовые

Подскажите пожалуйста есть ли сейчас скидка 10% или более выгодная на заказ 230 долларов?

Ильич_89
Алексей_кордовые:

Подскажите пожалуйста есть ли сейчас скидка 10% или более выгодная на заказ 230 долларов?

скидка 25 $ при покупке на сумму более 250 $

Алексей_кордовые
Ильич_89:

скидка 25 $ при покупке на сумму более 250 $

Спасибо,но можно именно в тех рамках, о которых я сказал?

Ильич_89

Вопрос не по адресу! Скидки не я устанавливаю! С предложениями обращайтесь напрямик в amainhobbies.com 😃