Скидки на amainhobbies?

Lysenok54
marat300579:

Амайн порадовал. Краулер РТР 1/10 реальным весом 5,5кг отправили за 31$, что стало для меня большим сюрпризом (с другого магазина то же самое слали за 71$). Вкупе со 25$-й скидкой вышло очень приятно.

Это работало 2 дня назад, теперь все. Как говорится “Кто не успел тот опоздал” =D

defdesi
Ильич_89:

Доставка с амейна просто пипец дорогущая! Однако, действительно, ассортимент богаче! Никто не собирается заказывать с амейна в Казань или куда-нибудь по близости? 😉 я бы присоединился 😃

ужо ушел заказ 😃 на 2 дня опоздал 😦

Ильич_89
defdesi:

ужо ушел заказ 😃 на 2 дня опоздал 😦

Печально 😦 Но если вдруг кто-то будет заказывать - в личку отпишитесь, если не трудно…

fffet

Ребят привет,возник такой вопрос где можно подешевше прикупить HPI Racing 1/8 Savage Flux 2350 ну и что б доставка по разумной цене была!?

Ильич_89

на башне конечно! тем более при дорогом заказе там большая скидка! даже если там будет и дороже чем где то, да счет скидки (а для хпи флюкс это около 100 долларов или чуть больше) явно будешь в выигрыше!

aland

Башня не шлет в Россию Savage Flux

Ильич_89
aland:

Башня не шлет в Россию Savage Flux

??? а что так? вроде не самолет! по габаритам проходит… Или ошибаюсь?
Проверил… Действительно не шлет 😦 тогда наверно амокс.

Маус
Ильич_89:

тогда наверно амокс.

Далеко не дешёвый вариант.

Ильич_89

На вмоксе доставка не самая дешевая, а цены то как на башне (разбер только на некоторые товары максимум 10-20 $ замечал)

Маус
Ильич_89:

а цены то как на башне

Замечу что на башне, цены одни из самых высоких по сравнению с другими магазинами.

Ильич_89
Маус:

Замечу что на башне, цены одни из самых высоких по сравнению с другими магазинами.

Можно мне ссылочку плиз на дешевенькие магазины? Что-то я не встречал дешевле башни (особенно с учетом скидок в случае покупки более 100, 200 и т.д. долларов)

fffet

Дайте ссылку на башню ,а магазин в сша находится?Если да тогда есть один вариант через человека заказать,я куплю сам и отправлю на адрес в сша а он мне вышлет доставка в Россию правда из за бугровья не очень дешевая около 100$ В таком варианте скидос сделают???

Peteryes
fffet:

Дайте ссылку на башню ,а магазин в сша находится?Если да тогда есть один вариант через человека заказать,я куплю сам и отправлю на адрес в сша а он мне вышлет доставка в Россию правда из за бугровья не очень дешевая около 100$ В таком варианте скидос сделают???

Лучший пост, я прям улыбнулся даже. Это уже современное поколение ЕГЭ ?!

Ильич_89

нафиг тебе это надо? если сумма посылки большая то скидка будет большая! Доставка выйдет бесплатно практически. Я заказывал на сумму 415 баксов, плюс доставка порядка 80. Мне дали скидку 100 баксов (дается при покупке от 400 до 499 у.е.). Вот и считай! мне сама доставка обошлась бесплатно и еще около 20 баксов на сам товар скинулась цена!

Peteryes:

Лучший пост, я прям улыбнулся даже. Это уже современное поколение ЕГЭ ?!

Стареем потихоньку 😃

fffet

Дай ссылос откуда брать тогда

aland
Ильич_89:

цены то как на башне

Только скидки такой нет

Ильич_89:

нафиг тебе это надо?

Ильич, ты уже забыл, что Башня не отправляет Саваж в Россию?

И вообще, тема о скидках на эмайне, а не о том, где дешевле купить Саваж

Маус
Ильич_89:

Что-то я не встречал дешевле башни (особенно с учетом скидок в случае покупки более 100, 200 и т.д. долларов)

Читайте внимательней. Речь шла не о скидках а о ценах.
Башня только и привлекательна своими большими скидками. Но цены на товары завышены, да и доставка дороже чем у других.

Ильич_89
aland:

Ильич, ты уже забыл, что Башня не отправляет Саваж в Россию?

Упс 😃 согласен, затупил 😃 мои сорри!

Маус:

Читайте внимательней. Речь шла не о скидках а о ценах.
Башня только и привлекательна своими большими скидками. Но цены на товары завышены, да и доставка дороже чем у других.

Хорошо, согласен! Повторяю тогда снова свою просьбу! Ссылки в студию плиз на магазины с НИЗКИМИ ценами! Где тогда цены не завышены? А вообще я думаю большинству людей по барабану на цены, если итоговая стоимость (сумма товара плюс доставка) выйдете дешевле! Какими бы дорогими не были цены на башне (хотя мне этого так никто и не доказал), но за счет скидок итоговая цена очень даже радует!

aland:

Только скидки такой нет

Если нет другой возможности то амокс не самый плохой вариант, а вообще согласен, тема про амейн!

Маус
Ильич_89:

Ссылки в студию плиз на магазины с НИЗКИМИ ценами!

Про цены на саваж не скажу, а вот саммит например дешевле всего брать с краулерса (530+103) и с велдорфа (556+50), реву с рппхобби (700+110), ну и так далее.
Магазинов в америке масса, везде есть свои преимущества на определённые позиции.