Скидки на amainhobbies?

Lysenok54

Так, а амэйновци и так раздают купоны;)

rusGo

Амэйн будет учавствовать в чёрной пятнице? Ничего не слышно?

dvoynik
rusGo:

Амэйн будет учавствовать в чёрной пятнице? Ничего не слышно?

Участвовать конечно будет, только вот вопрос, скидки которые они и так раздают, будут ли они суммироваться с теми, которые будут на блэк фридэй, и скорее всего всё это наверное будет распространяться не на весь ассортимент товара. Блин, так охота Контрон урвать с “пятничной скидочкой”…

rusGo

Со скидками на амэйне вообще кисло 😦

Ganimed

Скидки на ноябрь у кого есть? И на BlackFriday?

yushkoff118

Получал недавно письмо от амэйна, но про “BlackFriday” - ничего.
Подскажите шо це такэ и когда будет?

Lysenok54

Бывает у них такая черная пятница, очень редко, на ней можно что-нибудь купить из определенного списка со вкусной скидкой;)

Flash-boom

Начнется через несколько часов. В 17.00 по нашему. Вроде правильно посчитал.

yushkoff118

Какойто шлак распродают…
ничего путевого кроме свечей.
не удивили.

edo

на вертолётик mcpx хорошая цена… но не сезон совсем, если только в зале. или поставить на полку до весны

TpAKTopuST
aland:

CALPNOV125, CALPNOV1212, CALPNOV1225

Спасибо за скидочку

yushkoff118:

Какойто шлак распродают…
ничего путевого кроме свечей.
не удивили.

ну не согласен, Mugen MBX6R США 1/8 Off-Road Buggy Kit конкурса ,399$(не реклама)По моему хорошая скидка

alex775

Я аппу спектрум заказал, стояла 230 а сейчас 150 но в одни руки! 3 недели лежала в корзине и ждала зарплату. А тут случайно залез и как увидел цену, побежал деньги занимать и заказал)

Andrem

Александр, а что можете сказать по аппе, стоит её взять?Просто у меня есть Китайская GT3B, но ко мне уже едет Саважик из Штатов.
Стоит ли взять так этот передатчик?

Usual-boy

Привет всем. Объясните, не могу понять что за система очков (бонусов) у них? Летит мне первый заказ пробный от них, якобы через месяц будет доступно 85 очков… И??? Что с ними можно делать и для чего они?

AABBCC
Usual-boy:

Привет всем. Объясните, не могу понять что за система очков (бонусов) у них? Летит мне первый заказ пробный от них, якобы через месяц будет доступно 85 очков… И??? Что с ними можно делать и для чего они?

Через 30 дней после отправки заказа начисляются store credits, по 1 за каждый потраченный доллар. Когда их станет 250 - они автоматом превратятся в 5$ кредита - можно будет потратить на следующие заказы. Правда они сгорают со временем если не накопится 250.

marat300579

На сегодня: A Main Hobbies is continuing our amazing holiday offers, by announcing a storewide sale on Cyber Monday. Use the coupon code CYBWES12 and receive 10% off any order over $100.

yushkoff118

Ребят, а подскажите по ваучерам. GIFT_1 - A Main Hobbies $1 Gift Voucher
Как то раз покупал и вроде скидка была, читал в переводе с сайта - так и не понял.
В двух словах объясните пожалуйста.

TpAKTopuST
yushkoff118:

Ребят, а подскажите по ваучерам. GIFT_1 - A Main Hobbies $1 Gift Voucher
Как то раз покупал и вроде скидка была, читал в переводе с сайта - так и не понял.
В двух словах объясните пожалуйста.

Это подарочный сертификат на любую сумму,сколько сами заплатите(закажите),который по электронке можно подарит другу или оставить себе,и он будет отображаться на личном счете