Скидки на amainhobbies?

Dvenarik

а как можно купить TRX дэфендер или бронко с доставкой в РФ??

ixseed
Dvenarik:

а как можно купить TRX дэфендер или бронко с доставкой в РФ??

Явно не ветке скидки на амайнхобби

Dvenarik
ixseed:

Явно не ветке скидки на амайнхобби

я думал тут могут помочь в вопросе как с этого магаза привезти, ну ладно пойду искать ответ

ixseed
Dvenarik:

я думал тут могут помочь в вопросе как с этого магаза привезти, ну ладно пойду искать ответ

Данный магазин не продает traxxas для отправки РФ

27 days later
Ozium

у кого есть купоны на февраль?

AVF

Coupon Code:
FEB519
Save $5.00
off orders of $50.00 or more!
Coupon Code:
FEB1019
Save $10.00
off orders of $100.00 or more!
Coupon Code:
FEB3519
Save $35.00
off orders of $300.00 or more!

1 month later
8 days later
Life_Guard

Есть смысл только журнальные скидки просить, но мне приехали колеса, а журнала нет. Обычно с крупными товарами журнал кладут

10 days later
6 months later
Doctor13

Камрады, а на доставку бывает скидосы ? а то hpi 1/6 получается 129 баксов )

t34rus

после нового года будет еще налог на больше 200 евро

14 days later
rolic

Для тех, кто, как я, читает письма от amain только в начале месяца - сегодня к трем стандартным появилась еще одна скидочка:

10%
Coupon Code: BF1019
Expires: Sunday, December 1

Случайно заметил. Проверил - в предыдущих письмах ее не было.

v0rtex

Кто в курсе, до какого числа идет черная пятница на Amain?

20 days later
v0rtex

Ну вот. Все жду тачку с Черной пятницы.

Прошлый трек (летний):

Jul 11 2019 10:17 AM Shipment Received by Partner Carrier Los Angeles,US
Jul 11 2019 08:23 AM Shipment Received by Partner Carrier ISC LOS ANGELES CA (USPS) 90009

Сейчас посылка на этом месте встряла уже на 10 дней (с 10 декабря)

Dec 10 2019 06:13 AM Shipment Received by Partner Carrier ISC LOS ANGELES CA (USPS) 90009

Начинаю очкавать…

Андрей_24rus
v0rtex:

Ну вот. Все жду тачку с Черной пятницы.

Прошлый трек (летний):

Jul 11 2019 10:17 AM Shipment Received by Partner Carrier Los Angeles,US
Jul 11 2019 08:23 AM Shipment Received by Partner Carrier ISC LOS ANGELES CA (USPS) 90009

Сейчас посылка на этом месте встряла уже на 10 дней (с 10 декабря)

Dec 10 2019 06:13 AM Shipment Received by Partner Carrier ISC LOS ANGELES CA (USPS) 90009

Начинаю очкавать…

Оправданно начинаешь! Я заказывал барахло в октябре на 140 бачей, ждал ждал. Вот пару дней назад вернули бабки через палку и х я получил ( Написал спросил что за фигня (написали типа таможня задержала и я должен был оплатить какие то таможенные пошлины) итог доставку не вернули и разница курса -1к рублей в итоге (((

ЯМА

У меня посылка с 10.12 по Америке шарахается. Сейчас в Кентукки застряла.

rolic

Для статистики. Купил 29.11. Исходный трек тут.

По России уже переклей на локальный - тут. Но его почти традиционно (было пару раз исключение) узнал только после получения. Видно, что неделю почти валялось где-то между сортировками, да и вообще не быстро шло. Обычное дело для предновогоднего периода.

Уведомление не приходило, сейчас тоже уже обычное дело. В субботу на всякий случай зашел на почту, проверили и получил. Там говорят - какие бумажные уведомления, должно было в приложение прийти, у нас же теперь “киберпочта”. Только вот в приложении на переклей ни разу уведомлений не получал.

К чему я это всё? Не поленитесь, зайдите на почту. Может и будет новогодний подарок.

Trafik

Поделитесь купонами, у кого есть

ЯМА

Coupon Code:
JAN720
Save $7.50
off orders of $75.00 or more!
Coupon Code:
JAN1520
Save $15.00
off orders of $150.00 or more!
Coupon Code:
JAN3520
Save $35.00
off orders of $300.00 or
p.s. моя посылка сегодня пришла.

Slaiter
rolic:

Для статистики. Купил 29.11. Исходный трек тут.

По России уже переклей на локальный - тут. Но его почти традиционно (было пару раз исключение) узнал только после получения. Видно, что неделю почти валялось где-то между сортировками, да и вообще не быстро шло. Обычное дело для предновогоднего периода.

Уведомление не приходило, сейчас тоже уже обычное дело. В субботу на всякий случай зашел на почту, проверили и получил. Там говорят - какие бумажные уведомления, должно было в приложение прийти, у нас же теперь “киберпочта”. Только вот в приложении на переклей ни разу уведомлений не получал.

К чему я это всё? Не поленитесь, зайдите на почту. Может и будет новогодний подарок.

У меня история один в один. Пришел узнать на почту, вижу моя коробка стоит, оказывается как раз с утра приехала.
В итоге с черной пятницы у меня ехала посылка 40 дней.