Трекинг www.usps.com. пара вопросов

Invisible

Заказал кое-что на башне, дали трек-номер отправления, уже второй день, как посылка с башни ушла, а номер так и не бьется… “There is no record of this item”. Это почта пиндосская тормозит?

Invisible

тогда непонятно, трекинг-номмер присваивается почтой-же? а не башней. Значит посылку почта получила.

JonsonSh

Не факт. Мне например выслали номер ЕМС (в другой конторе правда), я его пытаюсь пробить, а он не бъется, оказалось что номер они для меня получили у ЕМС заранее, есть такая у них услуга, контора которая отправляет посылку выписывает у ЕМС счет в PayPal и те дают им номер посылки, после оплаты пересылки, этот номер присваивается посылке. Я сос воей конторой разобрался за 2 дня, доказал что уже заплатил деньги за пересылку раньше и они мне выслали, при этом это был тот же самый номер который мне дали 2 дня до этого, а как только ее выслали, то номер начал биться в этот же день. Я думаю посылка перезжает на какой-то их сборочный пункт (у башни), а потом они их скопом отправляют, номера у ЕМС они резервируют скорее всего темже способом. Я бы еще подождал пару дней и если номер не будет биться написал письмо на башню. А вы уверены что именно ЕМС номер, а не какой нибудь Priority отправление которое нельзя отследить? Укажите начальные буквы номера.

Invisible

Это не EMS, это USPS PRIORITY MAIL, номер CP8######5US. тракинг у них на сайте есть (www.usps.com), но не пробивается ваще никак…Сейчас полазил по форуму, нашел еще пару человек, у которых было то-же самое. Посылка успешно дошла до адресата.

Invisible

Вот, стоило только начать волноваться, как появлась первая запись, что посылка покинула территорию штатов из аэропорта Чикаго… 😃