Классный магазин www.cyberheli.com

Basill

Получил заветную посылочку с www.cyberheli.com!
Внутри Futaba 9CHP с сервами.
Отсылалась 30.12.2003, на почте валялась с 12.01.2004, забрал 16.01.2004. Это довольно быстро если учесть что за это время выходных и праздников было на неделю.
Все целое и невредимое, инвойс занизили до совсем смешной цены в $53. Но что больше всего меня удивило так это то, что таможней посылка не вскрывалась!
А я уже готовился к худшему, к оформлению разрешения на ввоз радио, и уплате немерянной таможенной пошлины.
В общем молодцы ребята!

ЗЫ. Дело было на Украине.

риобби

Получил заветную посылочку с www.cyberheli.com!
Внутри Futaba 9CHP с сервами.
Отсылалась 30.12.2003, на почте валялась с 12.01.2004, забрал 16.01.2004. Это довольно быстро если учесть что за это время выходных и праздников было на неделю.
Все целое и невредимое, инвойс занизили до совсем смешной цены в $53. Но что больше всего меня удивило так это то, что таможней посылка не вскрывалась!
А я уже готовился к худшему, к оформлению разрешения на ввоз радио, и уплате немерянной таможенной пошлины.
В общем молодцы ребята!

ЗЫ. Дело было на Украине.

А как за доставку цена -на сайте сразу не говорят только после заказа…
на хели крафт-сразу всё понятно…

Basill

Цену за доставку говорят при подтверждении заказа по мылу.
Heli-kraft тоже хороший магазин, я там сначала хотел брать радио. Но неуспел раскупили.
Еще хотел там же взять вертолет Caliber 30, но после нового года он пропал с сайта.