www.rc-shop.amocs.ru

J_MoToR
Bolo:

Судя по Вас с заглавной букавки - это Вы на меня намекаете?
я не намекаю, я говорю прямо.

Неужели вы думаете, что если у интернет магазинов один поставщик, то у них и владелец один?
о5 все в кучу… я не думаю - я знаю. если уж совсем не верится, посмотрите регистрационную информацию по указанным доменам.

Если не намекаете - то говорите прямым текстом…
Только сначала задумайтесь - на сколько это мои личные проблемы и на сколько это проблемы начинающих… а потом вспомните - с чего Вы сами начинали, как Ваши мечты и фантазии ломались под реалями, и какой жизненный опыт позволяет Вам считать проблемы с которыми сталкиваются новички - пустым звуком?

Про магазины…
И посмотрел и уточнил и даже пообщался - да, Вы правы - владелец реально один…
вот только люди отвечающие за магазины и их обслуживающие - все равно разные…
так что - тут надо копать глубже и реально разделять:

  1. взаимоотношения покупатель - интернет магазин (заказы, консультации)
  2. интернет магазин - магазин (оформление заказа)
  3. магазин - покупатель (поставка)
    … или в упрощенном виде - рассматривать интернет магазины индивидуально
tumbzik

+1
У одних почти всё хорошо, а других постоянно кидают и обманывают… А знали в самом начале все одно и то же… 😉
А что касаемо магазинов Сергея: пользовался их услугами 1 раз-Для заказа аппаратуры управления, которую американский продавец не хотел слать в Россию. Нареканий к работе нет никаких!

Bolo

J_MoToR
Только сначала задумайтесь - на сколько это мои личные проблемы и на сколько это проблемы начинающих… а потом вспомните - с чего Вы сами начинали, как Ваши мечты и фантазии ломались под реалями, и какой жизненный опыт позволяет Вам считать проблемы с которыми сталкиваются новички - пустым звуком?
прикольная манера общения… отвечать мне моими же словами на вопросы, которых я не задавал.
ну да ладно, поясню. первая Ваша ошибка - в корне неправильное понимание функции форума. здесь не негатив сливать нужно,а первым делом брать и читать. все более-менее заметные модельные магазины, формы оплаты \получения товара, взаимодействия с таможней здесь разжеваны-переразжеваны не один десяток раз.

конкретно на это: а потом вспомните - с чего Вы сами начинали, отвечаю: не с разбрасывания фекалий по форуму, а с его (форума) чтения.

J_MoToR
Bolo:

конкретно на это: а потом вспомните - с чего Вы сами начинали, отвечаю: не с разбрасывания фекалий по форуму, а с его (форума) чтения.

  1. начал с чтения
  2. в этой теме я не повторяюсь
  3. Вас, я точно не цитирую
  4. кто сказал, что я отвечаю? так же как и большинство - опускаюсь до эмоций
  5. про фекалии - ну, кто что видит…

…И я прекрасно понимаю к чему Вы клоните, жаль, что Вы - модератор…
и правила форума мне тоже известны…
И таки есть выход - не реагировать на Ваши эмоции…

Bolo

в данном случае я пишу как просто участник.
а вот эмоции… ну да ладно, с оффтопом завязываю.

Олег#

Башня козлячится

вот темка то какая
а я так скажу зачем лесть на башню
нас и здесь не плохо кормят

я затавариваюсь в амоксе и даже не парюсь
1- цены такие же
2- товару больше (правда иногда подождать надо ну так эт не беда )))
3 все виду доставок (у башни такой роскоши нет )
4- всегда модно позвонить и узнать что и как тел. аля Московский

доверено и проверено
п.с.
спасибо Сергею S.G.

deliter

02.05 сделал заказ… пока не ответа не привета. Сказали бекордер. Сегодня позвонил, сказали что “видели коробку, но надо искать, звоните завтра”…
Что это было 0_0?
А вообще этот магазин, неплохая идея. Русский сапорт и так далее… Буду уверен когда получу товар… пока жду ответа на письмо 4х дней давности…

undead

Да, с разгребанием почты у них тяжеловато - не справляются видимо с потоком. Но моя эпопея вроде разруливается - вчера по телефону разобрались наконец, что собралось в посылку, а что не закупилось. В принципе не закупилось то, что и в Москве можно найти (немного другое и чуть дороже), самое главное те позиции которые в Москве проблематично в принципе достать к ним пришли и уже летят ко мне (причем без предварительной доплаты, которую я только сегодня сделал), за что им спасибо, несмотря на месячное висение заказа, из них недели 2 на самом складе - как раз из-за проблем с обработкой входящей почты…

J_MoToR

первая посылка пришла - большая коробка в которой товара в два раза меньше по объему и без поролона…

  1. все цело и невредимо
  2. судя по всему - поролон скипанула таможня, т.к. видны следы вскрытия коробки и всех герметичных пакетов в ней…
  3. срок доставки - 9 дней (из них 3 - ожидание таможни + 1 нерасторопность местной почты)
    жду вторую с двигателем…

Стоит отметить, что DX6i у них в комплекте с AR6200, хотя, многие за эти же деньги комплект делают с AR6000 или AR 6100

P.S. В Мэриленде наводнение, так что… задержки могут иметь место…

san_AA

После долгих ожиданий посылка появилась в треке. Ну ЕМС и работает на сей раз, 11.05-импорт, 14.05 передано таможне 15.05 уже на сортировке в Мытищах, значит завтра будет у меня. Любо-дорого посмотреть, ведь могут же, когда хотят. Ждёмс, дальше. 😃

Олег#
J_MoToR:

P.S. В Мэриленде наводнение, так что… задержки могут иметь место…

Сергей скажите что там у вас …

всё ли в порядке…

переживаем за ваш штат

san_AA
Олег#:

Сергей скажите что там у вас …

всё ли в порядке…

переживаем за ваш штат

Жжёшь? 😂

Олег#
san_AA:

Жжёшь? 😂

за Сергея да за америку нет

tscheglow
J_MoToR:

P.S. В Мэриленде наводнение, так что… задержки могут иметь место…

Только что созванивался с парнями из Амокса по заказу, заодно спросил и о наводнении 😃

вот реакция- 😁 “Слухи о моей смерти сильно преувеличины…”
нормально все в Мэриленде, затопило пару домов на окраине и всего делов…и то это было давно, уже и забыли все

p.s. по правилам форума - представители магазинов не могут переписыватся на форуме со своими клиентами, поэтому S.G. может и писал здесь, да только мог свободно бан получить.

J_MoToR

Приехал отставший двигатель (11 дней в пути) - весь заказ со всеми перетрубациями и подергиваниями уложился в 29 дней…
Вывод - если платить карточкой и заказывать то что есть в наличии легко можно уложиться в 9 - 14 дней… и это до нашего то “медвежьего угла” - вполне хорошо…

san_AA
J_MoToR:

Приехал отставший двигатель (11 дней в пути) - весь заказ со всеми перетрубациями и подергиваниями уложился в 29 дней…
Вывод - если платить карточкой и заказывать то что есть в наличии легко можно уложиться в 9 - 14 дней… и это до нашего то “медвежьего угла” - вполне хорошо…

Ну вот Олег и у тебя на сердце отлегло, а на душе потеплело. Рад за тебя. 😃
А свой заказ я сглазил. Наша почта опять опкаклась, с 15 в Мытищах на сортировке, а воз и ныне там. Может к понедельнику придёт . За 3 дня от штатов до российской таможни и уже почти 5 дней от Мытищ до Электростали=70км. Караул!

J_MoToR

Смех - смехом…
Простое письмо из Москвы до Воркуты пилит 5-7 дней, а из Долгопрудного 20-27 дней…
И это при учете того, что от Долгопрудного до Москвы 4км

Мои посылки пробивались до “обработка” после таможни… а потом (+3 суток) и вручение без всяких дополнительных записей…

З.Ы. Досылка двигателя стоимостью в 25$ обошлась магазину в 23$…

GLM
undead:

, а не прятаться.

Ближе некуда по-моему. В этой теме на вопросы отвечает один из администаторов обсуждаемого магазина с ником tscheglow, у него и номер icq в профайле имеется.

san_AA

Ну ё-моё, поехали, рано радовался. Короче посылка по трекингу в Мытищах. Операция-Невручение 16.05.08г, 00:00, это они, что ночью типа привозили её и никого не было? Далее вес посылки везде шёл 1,6кг в Мытищах она похудела до 1,415кг. Мне может кто-то объяснить, что это значит? На нашей почте, я узнавал и 16 и17.05 она не приходила. Короче НАЧАЛОСЬ! 😦

Bolo

san.@@, делов - то.

  1. это не амокс виноват, а наша доблестная емс.
  2. пишем послание в отдел по розыску отправлений (адрес есть на емспост.ру) и получаем ответ, где примерно искать коробку.
maza

Сначало стоит позвонить по справочному телефону.
Вес может играть, так как измереный вес при отправлении не является абсолютно точным, при поступлении посылки её взвешивают. Мне приходила посылка которая подросла в весе на 300 грамм, а другой раз на 100 грамм меньше (причем когда пришла больше, какой то акт приложили еще).