www.rc-shop.amocs.ru

Tor

Наткнулся на вот такой магазин RCHOBBIES.RU . Как я понял он этой же фирмы. “Интернет-магазин RCHOBBIES.RU обслуживается фирмой AMOCS LLC (штат Мэриленд, США)”. Ассортимент, как мне показалось,больше чем на сайте www.rc-shop.amocs.ru, по стоимости как на башне. Кто нибудь там заказывал?

Олег#

RCHOBBIES.RU точно кантора амокса
а значит всё будет ок. 😃

lokk

а как оплачиваются таможенные платежи ? допустим если товар стоимостью 600$ ?

deliter

Вообщем чет странное происходит. Сделал заказ 2ого мая… сказали товара нет у поставщиков, будет в середине мая. 13ого числа позвонил, сказали нет и будет 30огго чуть ли не 100%.
В это время на сайтах поставщиков товар появлялся ненадолго несколько раз. Сегодня позвонил, сказали что нет на мэинхобби с которого заказали они! Но когда я позвонил в маинхобби мне сказали что у них товар есть!! Потом мне по телефону сказали что поставщики у них одни и сроки они сказать не могут точно… чот еще не звонили по этому поводу… ппц! Че за жесть ребят?

salat
deliter:

Вообщем чет странное происходит. Сделал заказ 2ого мая… сказали товара нет у поставщиков, будет в середине мая. 13ого числа позвонил, сказали нет и будет 30огго чуть ли не 100%.
В это время на сайтах поставщиков товар появлялся ненадолго несколько раз. Сегодня позвонил, сказали что нет на мэинхобби с которого заказали они! Но когда я позвонил в маинхобби мне сказали что у них товар есть!! Потом мне по телефону сказали что поставщики у них одни и сроки они сказать не могут точно… чот еще не звонили по этому поводу… ппц! Че за жесть ребят?

а что за товар такой уникальный?

salat
deliter:

Баджа СС

дайте ссылку. если посылают ЕМСом - помогу купить.
К.

deliter

Всмысле? Чего им переводить 20 баксов? Кредитка то есть.
Я имел ввду что я уже заказал все на амоксе. А мне пока говорят “что пока не звонили чтобы уточнить дату получения” ппц.

salat
deliter:

Всмысле? Чего им переводить 20 баксов? Кредитка то есть.
Я имел ввду что я уже заказал все на амоксе. А мне пока говорят “что пока не звонили чтобы уточнить дату получения” ппц.

а, ну ладно. Я написал в амэйн вопрос смогут ли занизить стоимость если нужно. а амокс… не знаю. может и хорошая контора… но какая то мутная. самореклама. плюс очень странные ссылки на амэйн. фирмы такого масштаба должны работать напрямую с производителем. а не перекупать у перепродавцов.
К.

10 days later
tscheglow

игрался шас в google earth, занятная штука и откуда он все знает ?!

Undervud

мутный магазин и нафига им столько сайтов клонов:(
когда искал Баджу себе вот такие слова повеселили

Внимание:

Доставка ЕМС возможна после частичной разборки модели для более компактной упаковки. Если отсоединить подвеску то удается упаковать модель в две коробки пригодные для пересылки службой ЕМС

в других магазинах почему без перепаковки все уходит ЕМСом:) Мож конечна у них такой заработок на перепаковках. Да и вообще непонимаю кто ими пользуется когда все можно заказать напрямую!!!

tumbzik

Далеко не все можно заказать напрямую. Кроме того есть народ, который впринципе не знает как купить за бугром. Про распаковку и перепаковку перезвоните им и уточните. Телефон то есть) Сам обычно заказываю все напрямую, но 1 раз пришлось воспользовать их услугами. Нашел оч удобный вариант аппаратуры управления у продавца, который торгует только внутри USA на ебее и который на мои письма вообще не отвечал.

salat
Undervud:

мутный магазин и нафига им столько сайтов клонов 😦
когда искал Баджу себе вот такие слова повеселили

Внимание:

Доставка ЕМС возможна после частичной разборки модели для более компактной упаковки. Если отсоединить подвеску то удается упаковать модель в две коробки пригодные для пересылки службой ЕМС

в других магазинах почему без перепаковки все уходит ЕМСом 😃 Мож конечна у них такой заработок на перепаковках. Да и вообще непонимаю кто ими пользуется когда все можно заказать напрямую!!!

очень странно. должно быть огромный автомобиль…
возможно продают возвраты, что бы не было вопросов почему разбиралось/собиралось.

Bolo

baja, и правда авто не совсем скромных размеров. 1:5.
поэтому колеса и снимают. габариты заметно худеют. плюс у ЕМС есть ограничение на габарит посылки - 76 дюймов (Д+В+Ш) при этом ни один размер не может превышать 36 дюймов.

возможно продают возвраты, что бы не было вопросов почему разбиралось/собиралось.
ой, да ладно. а саважи, офны и прочее - частенько вообще с завода идут со снятыми колесами… чего-то наверное мудрят заводы-то…
да, частично снять подвеску - буквально, на деле, означает - снять колеса.

salat
Bolo:

baja, и правда авто не совсем скромных размеров. 1:5.
поэтому колеса и снимают. габариты заметно худеют. плюс у ЕМС есть ограничение на габарит посылки - 76 дюймов (Д+В+Ш) при этом ни один размер не может превышать 36 дюймов.

возможно продают возвраты, что бы не было вопросов почему разбиралось/собиралось.
ой, да ладно. а саважи, офны и прочее - частенько вообще с завода идут со снятыми колесами… чего-то наверное мудрят заводы-то…
да, частично снять подвеску - буквально, на деле, означает - снять колеса.

Баджи разные бывают. 1:5 наверняка разобраная идет. Вопрос токо зачем им сами собирать, а потом разбирать? Если она с завода разобраная…
Ограничение немного не так считается. 79 дюймов = длина + (ширина + высота) х 2. При этом длина не больше 36 для ЕМС и 42 для Приорити
К.

Bolo

я говорю не наверняка, а как есть. то есть не предполагаю. Бая идет полностью собранная, вплоть до колес.
если очень интересно - могу пойти обмерить коробку от своей. причем осталась только внутренняя - там еще и внешняя была.
так вот для того, чтобы оно нормально ЕМСом могло уехать - нужно снимать колеса и пилить коробку.
не нужно делать выводов из предположений - опирайтесь на факты.

мне с эсприта катана тоже в двух посылках шла. консоли отдельно - фюзеляж отдельно. не вижу ничего загадочного.

kubas

А мой самолетик уже девять недель идет от амокса

Evgeni1993

Хотел здесь заказывать, но что-то отзовы слишком противоречивые… Кто подскажет что делать?..