www.rc-shop.amocs.ru

sanyia

Остается только пожелать здоровья ребятам из Амоса, ну и ждать…

JonsonSh

У меня было такое с посылкой, выслали мне трек, а он не бьется нифига ни у нас ни на USPS, короче только когда посылка дошла до ИМПОРТ у нас, она начела биться по нашему трекингу, а на USPS еще не было какое-то время, так что бывают сбои даже у них за бугром.

sanyia

Спасибо, несколько успокоили. Сейчас стал искать по России, получил:
Результат поиска:Внутрироссийский
почтовый идентификатор: CJ25 8797 133
Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:
Так, что не все плохо в “королевстве Датском”

Fstep

Ребят,закзал траггу а коробка превышает размер макс допустимый.Предлагают переупаковать,кто нибудь так делал? все целое придет?

sanyia

Скорее всего дойдет, только пересылка наверное дороже будет

Fstep

Ну шо поделать,башня ее вообще посылать почтой отказывается

Ganimed
sanyia:

Спасибо, несколько успокоили. Сейчас стал искать по России, получил:
Результат поиска:Внутрироссийский
почтовый идентификатор: CJ25 8797 133
Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:
Так, что не все плохо в “королевстве Датском”

Этот ответ сервера говорит о том, что отправление не зарегестрировано в их системе.

sanyia

Подождем, обычно приходит за 2 недели из Америки, осталось немного, из Амоса клялись, что отправили, что это на почте сбой! Я конечно не совсем верю, но 2 дня подожду, потом опять буду разговаривать, если не придет, жаль потраченного впустую времени, с 30 ноября все-таки!

Andremor

Здравствуйте! Не хочу ни хаять, ни хвалить данный магазин, но меня лично он устраивает. Крайний заказ был сделан 05.09.08, отправлен 11.09.08. При этом заказанной мной Санвы 2,4 не было на Башне.
С уважением, Андрей.

b0b
Andremor:

Здравствуйте! Не хочу ни хаять, ни хвалить данный магазин, но меня лично он устраивает. Крайний заказ был сделан 05.09.08, отправлен 11.09.08. При этом заказанной мной Санвы 2,4 не было на Башне.
С уважением, Андрей.

вот и танкисты подтянулись😆

hemmitino

обычной почтой отправили 25.02 …получил на почте 16.03…крылья от 60 ангаровского мустанга с хоризонхобби (другой альтернативы кроме амокса на них выйти - нет)и кое чего по мелочи. …доставка 50долл…все аккуратно и прочно упаковано…коробка большая,2.2кг…на почте с служебного входа выносили… хоризоновцы очень порадовали-фурнитуры напихали всякой…молодцы…и амокс тоже…особенно удобно платить без карточки через вебмани или яндекс деньги, да и еще общаясь по русски!!! да чуть дороже…но для не очень больших заказов не страшно…

Replika2

Привет всем.Ежели кто помнит я тут писал что оплатил аппаратуру спектрум DX7 22 февраля. Или около того. Вчерась всё пришло. Отлично упаковано. Коробка как самой аппы так и внешней прочной картонной целая. Напихано разных болтиков и качалок даже с лихвой. Показал местному специалисту на предмет работы электроники. Говорит круто. Сегодня немного подлечусь (обмыли аппу немножко) и буду ставить на самолет. У меня мелкая ТОРА в сборе. Магазину респект и уважуха. Негатива нет никакого. Внимательно читал все сообщения по этой теме. Делаю вывод что ежели что не так или негатив какой его так и хочется донести в массы. А когда всё хорошо можно и не морочиться перепиской…и закажу ка я у них же планер. а то чую торе жить не долго отписано в моих (умелых) руках.

Ganimed

Не слишком ли долго ждать пришлось с момента оплаты? 😃)

Как “накладки и нестыковки” с их стороны будут - не забудьте написать.
А то - есть некоторые граждане, как что случается - боятся показаться “оказавшимися в дураках”.

Ничего личного к писателю предыдущего поста.
Весь негатив к амоксу.

Replika2

Извеняюсь. Полез сегодня в архив переписки…оплата за аппаратуру была 27 февраля. Собираюсь ещё кое что у них купить. Но уж ежели какая накладка будет опишу со всеми эпитетами и чисто по русски. А сейчас пойду разбираться с тем что пришло. Ничерта понять не могу. Эта моя первая более менее серьезная аппаратура. Но это уже другая тема…

8 days later
Sferoid

15 сделал заказ. Хотел быстрее, потому выбрал ЕМС. Но выслали только 23-го. Восемь дней простоя при девяти днях доставки.

Олег#

апять амоксыводы всплывают

млин тема не тонит просто как амно )))))

17 days later
OldMan

Оплатил 6.04

Трэкинг :
Out of Foreign Customs, April 14, 2009, 11:11 pm, RUSSIA
Into Foreign Customs, April 14, 2009, 10:10 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, April 13, 2009, 2:56 am, RUSSIA
International Dispatch, April 10, 2009, 12:44 pm, ISC NEW YORK NY(USPS)
Electronic Shipping Info Received, April 09, 2009
Processed, April 09, 2009, 4:48 pm, GAITHERSBURG, MD 20898

Сегодня всё вручил курьер в руки.

Доставка: Почта США (1 x 1.2lbs) (Express Mail International (EMS) ( 10-14 дней )): 39.35 $

new225
OldMan:

****

Это хорошо или плохо? Или подтверждение что амокс работает ?

OldMan
new225:

Это хорошо или плохо? Или подтверждение что амокс работает ?

Это отчёт, в котором хорошо видно, что всё точно в указанный срок. К купленному нареканий нет.

graf138
Олег#:

апять амоксыводы всплывают

млин тема не тонит просто как амно )))))

И я стал скучать…
Форум просто «пустеет» без рекламы НАШЕГО ЛЮБИМОГО магазина… 😂

2 months later
iakutza

Всё заказывают все рады. Я вот не пойму как так… сделать заказ, ОПЛАТИТЬ,(отдать деньги не понятно кому) и получить или совсем не получить не понятно что. Где горантии? Как вы все заказывали, просто отдал деньги и сиди нервозь?!