Верить этому сайту или нет?

Amirzhan
Amirzhan:

Парни! Так что вы мне советуете???Я могу делать с этого сайта заказ и не бояться что он не дойдет???

Я имел ввиду могу ли я делать покупки с этого сайта и не беспокоиться что меня надуют!ЖДу ваших ответов"!

Leer
Amirzhan:

Парни! Так что вы мне советуете???Я могу делать с этого сайта заказ и не бояться что он не дойдет???

Я, думаю можно! Нормальный сайт. Я видел странные сайты, в которых цены открывались почему-то после регистрации. Здесь все как у всех. Оплачивай “Вестерн Юнион”. Доставка EMS. Принесут до дверей через 9-10 дней. Как то сделал заказ и при оплате забыл приплюсовать стоимость доставки ЕМС. Так китайцы ничего не говоря выслали заказ и попросили:“мол когда будете делать следующий заказ не забудьте доплатить ваш долг”!!! А вы говорите обманут не обманут!!!

skif
Amirzhan:

Всем привет! надеюсь что не пройдете мимо этой темы,я вот недавно наткнулся на один хороший сайт, а точнее мне его посоветовал 1 человек, я вот не знаю верить им или нет , так как цены там уж больно не большие и прошу тех в этом разбираеться откликнуться и помочь мне узнать ЛОХОТРОН это или нет, спасибо за внимание, а вот в принципе сайт о котором я вам рассказал www.fuyuanrc.com/en/index.asp

ПРошу помочь!!! Спасибо! 😒

Уважаемый Аршат!
Мне доводилось бывать в Китае неоднократно. Могу сказать, что провинция, где находится данный магазин имеет гораздо больше позитива в торговой добросовестности, чем Вы думаете. Тем не менее, Вы правильно подходите к делу: ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ. И уж если “суровые мужики на этом сайте” не в состоянии дать однозначный ответ на Ваш сакраментальный вопрос (а его никто и не даст!), то у Вас остается путь, каким пользуются все серьезные люди. Попробуйте провести переписку с администрацией оного магазина. Продумайте вопросы, задавайте их, анализируйте ответы. Некоторые вопросы как бы невзначай можете задать дважды и после сопоставить ответы. Попробуйте вести переписку с разных почтовых ящиков, чтобы попасть на разных менеджеров. И обязательно позвоните им потом по телефону!!!
Однако слишком не увлекайтесь, китайцы люди непростые.

Я мог бы много рассказать и предостваить базу данных магазинов и организаций в Китае, с которыми КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит иметь дело. Но, к сожалению, имеющиеся у меня 100% предупреждений не позволяют этого сделать. Не хочу давать с таким трудом добытую информацию на этом форуме. Если хотите, можете обращаться ко мне в личку, - подскажу.

4 months later
pilot685

Я вот посмотрел, тоже кое что приглянулось, но вот с оплатой непонятно. Я так понял что кредитки не принимают, только WU и банковский перевод?
Доставка EMS понятно, но на сколько ориентироваться, как обычно 1кг=30-40$ ? и как узнать на сколько набрал? а оплата только за товар, а за доставку когда?Обычно все проще, а тут что то совсем скудно с сервисом и запутано.

7 months later
Ondriko
pilot685:

Я вот посмотрел, тоже кое что приглянулось, но вот с оплатой непонятно. Я так понял что кредитки не принимают, только WU и банковский перевод?
Доставка EMS понятно, но на сколько ориентироваться, как обычно 1кг=30-40$ ? и как узнать на сколько набрал? а оплата только за товар, а за доставку когда?Обычно все проще, а тут что то совсем скудно с сервисом и запутано.

Сайт не кидалово… я оч хорошо с ними общаюсь…почти друзья…есть доступ для диллеров…виделибы вы цены!!!😉 Вот счас рево из Америки закажу, буду у них заказывать всё что есть на рево… Если кого-то интересуют,может смогу чем-то помочь…может скидочку даже дадут…

graf138
Amirzhan:

Я имел ввиду могу ли я делать покупки с этого сайта и не беспокоиться что меня надуют!ЖДу ваших ответов"!

Конечно можешь, 100%. Ведь у них вторая экономика в мире…