Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

ZVER
pаravoz:

и на него завтра утром упадут.

Нет не упали.
Хотя вишлист забил.
Значит так и есть приходят скидки выборочно, то есть это лотерея.

pаravoz
ZVER:

Нет не упали.

мне упали только что.

ZVER

При заказе с башни в ордере который пришел на почту указано доставка International Air
В ордере на самом сайте смотрю указано совершенно другое USPS PRIORITY MAIL
Что бы это значило?
Дадут ли трек?

pаravoz
ZVER:

USPS PRIORITY MAIL

Приорити - с треком. Но этож башня. Мне тоже раз писали приорити, а выслали по факту первым классом 0 без трека.
Что в заказе то? если крупное типа модели - будет трек.

ZVER
pаravoz:

мне упали только что.

Пришли еще скидки на 1н ящик 2ва других пусто.
Видимо рамдомно все организованно на башне шлют автоматом но не всем рандом выбирает.

Kastor94

Подскажите так ли важно чтоб имя при регистрации совпадало с именем владельца визы, а то если владелец сооовсем в другом городе и для получения, как я понимаю, необходим паспорт заказчика, малость неочень получается))

ZVER
Kastor94:

для получения, как я понимаю, необходим паспорт заказчика

Именно так на кого будет оформлен инвойс тот и получатель посылки.

Kastor94:

Подскажите так ли важно чтоб имя при регистрации совпадало с именем владельца визы

Так не побывал проще через paypal оплатить.

Nikitich

Скидки не приходят, зарегистрировался неделю назад, что делать?

Маус
Nikitich:

Скидки не приходят, зарегистрировался неделю назад, что делать?

Возможно не те скидки вводите.

Nikitich
Маус:

Возможно не те скидки вводите.

Не спасибо, уже пришли, скоро заказываю…

aland
Маус:

не те скидки вводите.

Он их вобще не вводит. Ему на почту скидки не приходили.

Nikitich

Всем привет, хочу спросить чем лучше платить, через пайпал или напрямую с карты?

Voldemaar

При оплате пайпалом точно дают трек. Во всяком случае, все мои заказы (даже мелкие) при оплате пайпалом имели трек. Один раз оплатил напрямую с карты - трека не дали (на тот же товар). Возможно, мне просто не повезло.

Zergs

при оплате картой, которой на башне еще ни разу не оплачивали, башня просит уточнить шестизначный буквенно-циферный, присвоенный этой операции. Его необходимо узнавать в своем банке, например, через call-центр, а это доп. время на узнавание и пересылку им на почту. Т.е больше гемора и дольше время от заказа до получения послыки. Так что лучше палкой.
Но у меня почему-то при последней оплате чуть более месяца назад башня не дала варианта оплаты пэйпалом.

Nikitich

Спасибо, а сколько будет времени идти ко мне в СПБ Traxxas slash 4x4, говорят что до 2 месяцев, а как то совсем долго…

Маус
Nikitich:

Спасибо, а сколько будет времени идти ко мне в СПБ Traxxas slash 4x4, говорят что до 2 месяцев, а как то совсем долго…

В течении двух недель обычно тачки приходят.

Nikitich
Маус:

В течении двух недель обычно тачки приходят.

Спасибо!

Ganimed

Сделал два заказа.
1 - модель верта RTF.
2 - симулятор + диск с видео.

Оплату через пэйпал не предложили. Только вариант оплаты напрямую с карты.
На первый заказ дали трек.
На второй - трек не дают. Ответ, что отправка без трек номера. Задал вопрос - что за доставку заплачено более 30 долларов - почему без трека, тем более, что при заказе было написано International Air Mail?
Ответили - если в течение 90 дней не придет, тогда будем разбираться … В общем как-то неприятно получилось.
Актуальность заказа за этот период просто пройдет - посыль придет в начале февраля …

Вахтанг

Не переживайте. Посылка по Air Mail мне пришла быстрее,чем по ЕМС! 8 мая отправили, 12-го получил. Конечно, тут удачно сложились обстоятельства! но по нашей почте имей трек - не имей, все равно.

aland

Народ, про сроки доставки с Башни есть своя тема. Может туда переберетесь?