Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

pаravoz

Скидка эта на международную доставку бывает два раза в месяц, в середине и в конце месяца. Каждый месяц.

Ли_Си_Цин

Написал им письмо с просьбой дать скидки,сказали,что не могут…говорят у них программа компьютерная автоматически генерирует и рассылает коды скидок.

MWW

Да… Косячит Башня со скидками… Я уже три года затариваюсь у них, достаточно регулярно, естественно член “СуперСейверКлуба”, и даже здесь многих агитировал за него… Скидки шли регулярно, как-то даже и не задумывался, всегда, начинаешь заказывать что-то, в почтовый ящик заходишь, вибираешь крайнюю, и все Ок!. А вчера стал делать очередной заказик, сунулся - а там крайняя скидка аж в декабре 2011… Попробовал - пишет срок действия истек… Взял с этой ветки, тут два варианта, по обеим пишет - Вам их не высылали… Все правильно, не высылали… Кто-б был против… Вопрос - а почему не выслали??? Членские взносы заплачены, аж на 2 года, скидку на доставку как члену клуба дали, значит в базе есть, все впорядке. Почему скидки не прислали? Потеря не велика, на вчерашнем заказе была-бы скидка $20, но все равно обЫдно 😦
Подожду недельку, может опомнятся… А если нет-??? Письмо им писать с жалобой?😦 Не люблю я этого, но придется…

aland

Угадать с одного раза? В Вашем аккаунте пропало мыло. Надо прописать заново.

MWW:

Косячит Башня со скидками

Если я был прав, извинитесь перед ними?

Ли_Си_Цин

Я правильно понял,что скидки они присылают по воскресеньям?

pаravoz

Да, правильно. И в первых числах месяца, первого числа, ну край второго, чтоб народ без скидок при смене месяца не сидел до воскресенья.

pаravoz

Членство на скидки не влияет, только скидка 9,99$ на доставку при покупке от 100$.
Членство иногда лучше покупать во время покупки, иногда десять или меньшн долларов не хватает до следующей скидки, а ложишь в корзину какую нибудь фигнюшку - сразу дорожает доставка. Вот тут и удобно взять членство - скидку получаешь, доставка не дорожает. я так в крайний раз при сумме заказа 393$ получил скидку от 400, без роста доставки и покупки ненужной фигни.

MWW
aland:

Если я был прав, извинитесь перед ними?

Не аа… С какой радости мне перед кем-либо извиняться? Почта на месте, аж два раза. И вообще все данные акаунта на месте. Только два поля пустые - “Extension:” и “Password Hint (optional):”… Все остальное заполнено, и никуда не пропадало. Да и с чего-бы им пропадать? Я уже и на сайте mail.ru проверил, думал, может в спам попало? Нифига нет… Обычно, оутлок-экспрессом пользуюсь, мог и не заметить как в спам переместили… Это предположение тоже не верно оказалось…
Так, что - с первого раза угадать не удалось:(… Попробуйте еще раз! 😉😃😃

aland
MWW:

С какой радости мне перед кем-либо извиняться?

Ну тогда я перед Вами извиняюсь.
Очень многие люди обвиняют других в косяках без причины.

MWW:

Да и с чего-бы им пропадать?

Не первый раз такое встречается. По какой-то причине в аккаунте пропадает адрес электронной почты и ссылки перестают приходить.

ЗЫ. А господин Маус только и умеет помидоры раскидывать.

pаravoz

У этого господина личная неприязнь ко мне, хотя письма от башни не читает он, тока таблицы со скидками видит. Но помидорки это хорошо, зимой витамины мне пригодятся))))))

зы И это, гражданин Маус, вы бы в темке про Траксас ХО-1 помидорчик то бы убрали, на счет артика я был таки прав.

MWW
pаravoz:

И галочка на подписке стоит?

Какая галочка? Если вот эта:

Tower Hobbies notifies customers of new product introductions, special buys and other money-saving offers via e-mail. If you want to receive such notifications, leave this box checked.

то, стоит…

MWW
MWW:

Подожду недельку, может опомнятся…

Опомнились… Сегодня прислали.😃 Ничего специально для этого не делал. Просто заказ от 13.03.2012 сделал, без скидок, и они про меня вспомнили… Хочется надеяться, что это разовый глюк. Потому, как, с Башни не часто заказываю, но чаще всего по многу.

8 days later
lehuy
Serz39:

На адрес towerverify@towerhobbies.com пошли письмо, что хочешь купить кучу тачек, и попроси прислать скидки…мне прислали сразу!

Написал им на этот адрес,ответили действительно быстро…
Но коды на скидки не прислали(я уже 4 месяца на почту письма от башни не получал),кинули ссылку на главную страницу башни,где висит код на скидку на 15 баксов…
Теперь придется воскресенья ждать.

Леханец
lehuy:

Но коды на скидки не прислали

странно… меня бомбят письмами с кодами и акциями разными, даже до того, как купил “членство клуба”

lehuy

Я тоже член клуба,просто мыло в настройках профиля исчезло,а я поздно заметил.
Попробую им еще раз написать,я все таки член их клуба…

Serz39
lehuy:

Я тоже член клуба,просто мыло в настройках профиля исчезло,а я поздно заметил.
Попробую им еще раз написать,я все таки член их клуба…

Да закажи какую-нибудь мелочь используя 15$. После этого от скидок отбоя не будет))))если восстановишь мыло…

zaman

Сегодня оформлял заказ, на 209$. Как обычно хоте получить скидку, но заметил что с ноября я не получаю на почтовый ящик письма со скидками. В аккаунте ящик прописан.

aland

Попробуй использовать те, что здесь указаны. Если какая-нибудь пройдет, значит, скорее всего, спам-фильтр режет письма со скидками. Если не пройдут, значит перестали слать. Надо потрясти башню