Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

=VIT=

это типа чтобы они под рукой были, хотя можно в кабинете в заметках хранить, или в дневнике…
так нет же, надо выставить на обозрение чтобы все видели, но воспользоваться не могли 😃)))

Маус

Внимание, добавлена скидка на покупку от $50 и более $1200

$50.00 - $99.99 $10.00 014WA
$100.00 - $149.99 $20.00 014WB
$150.00 - $199.99 $35.00 014WC
$200.00 - $299.99 $45.00 014WD
$300.00 - $399.99 $75.00 014WE
$400.00 - $499.99 $100.00 014WF
$500.00 - $599.99 $125.00 014WG
$600.00 - $799.99 $150.00 014WH
$800.00 - $899.99 $200.00 014WJ
$900.00 - $999.99 $225.00 014WK
$1000.00 - $1199.99 $250.00 014WL
$1200.00 or more $300.00 014WM

gtblack1988

смысл выкладываемых вами кодов они только для вас подоидут и все

aland

Молодой человек, смысл уже сто раз объяснялся. Если действительно интересно, почитайте тему. Если не нужно, не лезьте в тему, она не для Вас.

yarick
gtblack1988:

смысл выкладываемых вами кодов они только для вас подоидут и все

А мне вот один раз реально помогло. Мыло оформлено на корпоративную почту (рабочую). Скидки приходят на неё.
Я был в отпуске за городом две недели. Нужно было срочно заказать кучку товара на 700$ (деньги уже давно лежали, я над несколькими позициями долго думал). В итоге созрел…а кодов то я не помню. Перебором не получилось. В рабочую почту не попасть (теперь вот могу).
Благодаря этой ветке вбил код и товар был заказан.

P.S. Да это дикая случайность, но всё бывает.

=VIT=

еще раз повторю, в кабинете есть спец отдел для заметок
да и дневник там же никто не отменял
ведите себе свои заметки там, а форум нечего засорять
иначе человек, который зашел почитать об этом интернет магазине ничего не найдет из-за этого спама…

skynet59
=VIT=:

еще раз повторю, в кабинете есть спец отдел для заметок
да и дневник там же никто не отменял
ведите себе свои заметки там, а форум нечего засорять
иначе человек, который зашел почитать об этом интернет магазине ничего не найдет из-за этого спама…

эта тема предназначена только для кодов на скидки, а для обсуждения магазина и прочих мнений есть отдельная тема. Не засоряйте форум своими бессмысленными сообщениями. Кто ж виноват, что люди читать не умеют, или ленятся?

=VIT=

кидайте глобал скидки и акции для всех, а не только личные коды
эти коды ко всем приходят, и что нужно теперь каждому тут их постить?

aland

Виталий, не противоречьте сами себе

=VIT=:

кидайте глобал скидки и акции для всех, а не только личные коды

=VIT=:

эти коды ко всем приходят

Еще раз повторю, если Вы считаете, что Вам лично эта тема не нужна, зачем сюда заходите?
Я считаю эту тему полезной даже с такой точки зрения: Зайдет сюда новичок, увидит какие-то скидки на Башне, попробует воспользоваться, не получится, спросит, получит ответ, где нужно почитать о порядке действий, чтобы выслали скидки.

=VIT=

нужно фак написать, как получить скидку такую и разместить в первом посте

Маус
yarick:

А мне вот один раз реально помогло.

Меня тоже пару раз спасало, изредка мыло слетало в профиле и скидки не приходили.

=VIT=:

а форум нечего засорять
иначе человек, который зашел почитать об этом интернет магазине ничего не найдет из-за этого спама…

Название темы повнимательней прочтите.

ZloyNeo

Добрый день. ввожу код что выше и он не срабатывает… пишет типо введите правильный код который Вам прислали… (

Serz39

А в башне еще работает отслеживание кодов!
Если их тебе на мыло не присылали, то и даже правильные коды не примет система.
Нужно добиваться от них кодов!
Сделать это совсем не сложно, напиши им письмо "типа хочешь купить тачек, самолетов и т.д. на кучу баксов(больше тысячи) и тебе пришлют скидки.
У меня так было.
Удачи.

Шмыго

привет! А вот сколько дней сейчас идет посылка с башни? Чтото три недели прошло а пока нуль.

rusGo

Сколько действуют присланные на выходных скидки? Которые “спешл фо интернешнал ордер”. Башня говорит о лимите времени, но сам лимит не называет

Маус
rusGo:

Сколько действуют присланные на выходных скидки? Которые “спешл фо интернешнал ордер”. Башня говорит о лимите времени, но сам лимит не называет

На месяц (в данном случае в течение августа)