Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

Matrixro
UB0AAC:

Господа, вопрос. Тем кто состоит в их клубе скидки сейчас присылают такие же как раньше? До 250$? А то ходят слухи что теперь такие скидки больше не дают.

Ну не знаю про какой Вы клуб, в нашем клубе скидки до $300.
Я вот не пойму, 10 долларов это такая астрономическая сумма, что нельзя перевести и проверить?

UB0AAC
Matrixro:

Ну не знаю про какой Вы клуб, в нашем клубе скидки до $300.
Я вот не пойму, 10 долларов это такая астрономическая сумма, что нельзя перевести и проверить?

Ну да до 300, правильно. Я сейчас уже не состою в их клубе и платить сейчас 10$ не вижу смысла, т.к. в ближайшее время заказывать ничего не планирую, как будет необходимость, заплачу. А про маленькие скидки мне говорили те кто состоит в SSC.

Matrixro
UB0AAC:

SSC

Я тоже состою и я говорю обратное. Хотя не исключаю что те кто Вам это говорят - говорят правду, вдруг по разному бывает. Я на башне часто покупаю может по этому все ок.

aland
UB0AAC:

А про маленькие скидки мне говорили те кто состоит в SSC

Попросите их зайти в свой аккаунт и посмотреть какие скидки там прописаны. Да еще и уточнить, не закончился ли срок действия их членства в клубе

Sreg

Вот странно, раньше то членство я не покупал, и были хорошие скидки, до 300% которые…
Или я тогда незаметно нечайно как то пукупал членство?

N0_PrimA

А какие ещё преимущества клуба? Ещё же на доставку ? И правда журнальчики присылают ?

Max007
Sreg:

Вот странно, раньше то членство я не покупал, и были хорошие скидки, до 300% которые…
Или я тогда незаметно нечайно как то пукупал членство?

Раньше были для всех, только не 300%, а до 300 долларов от суммы выше 1200. 😃
Теперь эти скидки только для членов клуба.

N0_PrimA:

А какие ещё преимущества клуба? Ещё же на доставку ?

Доставка по Америке - бесплатная на всё. На международную доставку - скидка 10 долларов.

Sreg
Max007:

е 300%

Ну да, я это имел введу, опечатка тут 😃

PS: я понарыл письма годовой давности, и смотрел скидки, и прикиньте, я закинул в корзину скидку на 20$, при покупке на 100$ и больше, как думаете, прокатит? 😁

Max007
Sreg:

PS: я понарыл письма годовой давности, и смотрел скидки, и прикиньте, я закинул в корзину скидку на 20$, при покупке на 100$ и больше, как думаете, прокатит? 😁

Двадцать долларов от 100 до 150$ это и есть стандартная скидка, которая раньше давалась всем, а теперь только членам клуба. Если ты член клуба то прокатит, если нет - то нет.

yarick

Не прокатит. При переходе в checkout скидка исчезнет.

SviridenkoA
N0_PrimA:

И правда журнальчики присылают ?

Мне и без членства эту макулатуру присылали с момента регистрации на башне. Там тоже якобы купоны на скидки, только пока этот журнальчик доедет до владельца, срок скидки уже как неделю, а то и две, закончился 😁 Сейчас даже не знаю как от них отказаться, в последнее время я их от почтового ящика до квартиры не доношу, скидываю где нибудь по пути.

Sreg
yarick:

Не прокатит. При переходе в checkout скидка исчезнет.

Надо проверить, обычно скидка в корзину никак не кладется из за недейсвительности, а тут она положиласть типа 😃

JustNewbie

Скидки башни, что были для мемберов походу не работают. У каждого наверноя своя скидка… или как-то иначе? кто знает?

Max007
JustNewbie:

Скидки башни, что были для мемберов походу не работают. У каждого наверноя своя скидка… или как-то иначе? кто знает?

Ваш емейл должен быть в базе мемберов клуба.

JustNewbie
Max007:

Ваш емейл должен быть в базе мемберов клуба.

а как понять что он там есть? это возможно?

Max007
JustNewbie:

а как понять что он там есть? это возможно?

Если членство в клубе оплачено, значит есть… 😃. На этот же емейл сообщения со скидками и приходят.

JustNewbie
Max007:

Если членство в клубе оплачено, значит есть… 😃. На этот же емейл сообщения со скидками и приходят.

а когда они приходят? в начале месяца?

Max007
JustNewbie:

а когда они приходят? в начале месяца?

Как десять долларов за членство зашлешь так и приходят. 😃. Обычно раз в неделю, по воскресеньям.

m_evgen

Здравствуйте! Подскажите пжл, купил за 10 уе членство в клубе 3.07.13, 7-го числа (в воскресенье) пришли скидки, но там макс. скидка была 90у.е на сумму от 600у.е. и больше скидок не приходило. Может надо им написать?

rubilka
m_evgen:

Здравствуйте! Подскажите пжл, купил за 10 уе членство в клубе 3.07.13, 7-го числа (в воскресенье) пришли скидки, но там макс. скидка была 90у.е на сумму от 600у.е. и больше скидок не приходило. Может надо им написать?

А в личном кабинете на сайте?

m_evgen

Да кстати забыл спросить, где в личном кабинете смотреть эти скидки?