Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

Sreg
yarick:

Не прокатит. При переходе в checkout скидка исчезнет.

Надо проверить, обычно скидка в корзину никак не кладется из за недейсвительности, а тут она положиласть типа 😃

JustNewbie

Скидки башни, что были для мемберов походу не работают. У каждого наверноя своя скидка… или как-то иначе? кто знает?

Max007
JustNewbie:

Скидки башни, что были для мемберов походу не работают. У каждого наверноя своя скидка… или как-то иначе? кто знает?

Ваш емейл должен быть в базе мемберов клуба.

JustNewbie
Max007:

Ваш емейл должен быть в базе мемберов клуба.

а как понять что он там есть? это возможно?

Max007
JustNewbie:

а как понять что он там есть? это возможно?

Если членство в клубе оплачено, значит есть… 😃. На этот же емейл сообщения со скидками и приходят.

JustNewbie
Max007:

Если членство в клубе оплачено, значит есть… 😃. На этот же емейл сообщения со скидками и приходят.

а когда они приходят? в начале месяца?

Max007
JustNewbie:

а когда они приходят? в начале месяца?

Как десять долларов за членство зашлешь так и приходят. 😃. Обычно раз в неделю, по воскресеньям.

m_evgen

Здравствуйте! Подскажите пжл, купил за 10 уе членство в клубе 3.07.13, 7-го числа (в воскресенье) пришли скидки, но там макс. скидка была 90у.е на сумму от 600у.е. и больше скидок не приходило. Может надо им написать?

rubilka
m_evgen:

Здравствуйте! Подскажите пжл, купил за 10 уе членство в клубе 3.07.13, 7-го числа (в воскресенье) пришли скидки, но там макс. скидка была 90у.е на сумму от 600у.е. и больше скидок не приходило. Может надо им написать?

А в личном кабинете на сайте?

m_evgen

Да кстати забыл спросить, где в личном кабинете смотреть эти скидки?

Matrixro

У Вас их еще нет, раз возник такой вопрос. Они сразу на первой странице Your Account находятся.

m_evgen

Спс. А может это быть связано с тем, что я указал шипинг адрес посредника в штатах?

vander
Max007:

Нет. С этим не связано.

ну не знаю, не знаю… я после последнего заказа с баши, тоже через посредника со штатов, почти месяц не получал скидок. потом поменял на раш адрес и скидки стали приходить.

Max007

Странно. У меня адрес доставки ВСЕХ моих заказов с башни - нью-йорк. Дальше приятель либо почтой в Питер, либо под мышкой самолетом (Спартана мне так вез 😃 ) . Без проблем. Почтой кстати умудряется отправлять почти вдова раза дешевле, чем доставка с башни. У них все видимо ейр.

11 days later
Benzin95
m_evgen:

Вообщем адрес поменял, а там посмотрим.

Должны придти нормальные скидки. У меня так было, когда адрес американский в аккаунте стоял. Не смотря на членство в super saver club, скидки приходили маленькие (такие американцам присылают). Для международных членов скидка больше.

Черномор

Парни, Вы тут шарите ппц как, в чем убедился читая ваши посты подскажите как и где мне купить Summit в комплектации с LiPO подешевле за бугром. В магазине за углом стоит 34 тс. рубликов. Да и есть ли смысл тащить от туда такую громадину.

Alex_R
Черномор:

Парни, Вы тут шарите ппц как, в чем убедился читая ваши посты подскажите как и где мне купить Summit в комплектации с LiPO подешевле за бугром. В магазине за углом стоит 34 тс. рубликов. Да и есть ли смысл тащить от туда такую громадину.

нет смысла покупать с lipo, трахас свои липо оценивает в нехилую цену. За эту цену можно на НК купить нормальных акков 2 комплекта.

Max007
Черномор:

Парни, Вы тут шарите ппц как, в чем убедился читая ваши посты подскажите как и где мне купить Summit в комплектации с LiPO подешевле за бугром. В магазине за углом стоит 34 тс. рубликов. Да и есть ли смысл тащить от туда такую громадину.

конечно имеет смысл. только напрямую башня саммита в россию не шлет, надо через посредника.
на счет аккумов. 3s 5A Lipo стоит на башне 56 баксов, мне очень интересно, что можно взять приличного за половину этой цены.

Max007
Черномор:

Парни, Вы тут шарите ппц как, в чем убедился читая ваши посты подскажите как и где мне купить Summit в комплектации с LiPO подешевле за бугром. В магазине за углом стоит 34 тс. рубликов. Да и есть ли смысл тащить от туда такую громадину.

ну если тысяч 12 охота сэкономить, тогда есть смысл