Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

vander
Max007:

Нет. С этим не связано.

ну не знаю, не знаю… я после последнего заказа с баши, тоже через посредника со штатов, почти месяц не получал скидок. потом поменял на раш адрес и скидки стали приходить.

Max007

Странно. У меня адрес доставки ВСЕХ моих заказов с башни - нью-йорк. Дальше приятель либо почтой в Питер, либо под мышкой самолетом (Спартана мне так вез 😃 ) . Без проблем. Почтой кстати умудряется отправлять почти вдова раза дешевле, чем доставка с башни. У них все видимо ейр.

11 days later
Benzin95
m_evgen:

Вообщем адрес поменял, а там посмотрим.

Должны придти нормальные скидки. У меня так было, когда адрес американский в аккаунте стоял. Не смотря на членство в super saver club, скидки приходили маленькие (такие американцам присылают). Для международных членов скидка больше.

Черномор

Парни, Вы тут шарите ппц как, в чем убедился читая ваши посты подскажите как и где мне купить Summit в комплектации с LiPO подешевле за бугром. В магазине за углом стоит 34 тс. рубликов. Да и есть ли смысл тащить от туда такую громадину.

Alex_R
Черномор:

Парни, Вы тут шарите ппц как, в чем убедился читая ваши посты подскажите как и где мне купить Summit в комплектации с LiPO подешевле за бугром. В магазине за углом стоит 34 тс. рубликов. Да и есть ли смысл тащить от туда такую громадину.

нет смысла покупать с lipo, трахас свои липо оценивает в нехилую цену. За эту цену можно на НК купить нормальных акков 2 комплекта.

Max007
Черномор:

Парни, Вы тут шарите ппц как, в чем убедился читая ваши посты подскажите как и где мне купить Summit в комплектации с LiPO подешевле за бугром. В магазине за углом стоит 34 тс. рубликов. Да и есть ли смысл тащить от туда такую громадину.

конечно имеет смысл. только напрямую башня саммита в россию не шлет, надо через посредника.
на счет аккумов. 3s 5A Lipo стоит на башне 56 баксов, мне очень интересно, что можно взять приличного за половину этой цены.

Max007
Черномор:

Парни, Вы тут шарите ппц как, в чем убедился читая ваши посты подскажите как и где мне купить Summit в комплектации с LiPO подешевле за бугром. В магазине за углом стоит 34 тс. рубликов. Да и есть ли смысл тащить от туда такую громадину.

ну если тысяч 12 охота сэкономить, тогда есть смысл

ambal003

Вопрос, весной у них купил членство в клубе а скидки они так как раньше не присылают! Думал у них затариться на 850$ и получить скидку в 200$? может это из-за того, что адрес основной у меня был написан в Америке(сейчас поставил первый адрес в Росии, а второй в Америке)?

yarick

Купил членство за 10 баксов. Пришли норм скидки. Но максимальная на 240 баксов от 1200 010JM. До 31 августа.
Это у всех уменьшились? Или я такой счастливый.

Sergo

У меня такие же скидки сейчас пришли. Членство не покупал.

Systemklim
yarick:

Это у всех уменьшились? Или я такой счастливый.

у меня обычные. 300 баксов с 1200.

aland
yarick:

Или я такой счастливый.

Зайдите в свой аккаунт и посмотрите, что написано там.
Скидки до 240 долларов от 1200-долларового заказа пришли на аккаунты без членства в клубе.

yarick

Посмотрел конечно. Письмо о том что я в клубе сегодня пришло. Но я оплатил сегодня ночью. И скидки у меня в личном кабинете двух типов в один столбик - сначала максимальные 240 на 1200, а следом на 90 за 600. Все до 31 числа.
Наверное нужные придут только на следующей неделе или завтра может еще.
Меня похоже с толку сбило, что всем пришли на 240.

HEL

У меня сегодня пришли, самая большая:
$1200.00 or more $300.00 010TM

aland
yarick:

Меня похоже с толку сбило, что всем пришли на 240

Не надо про всех. У меня обычные 300 от 1200.

ambal003

Вопрос немного не в тему но думаю что здесь мне помогут!
Сделал на башне заказ, в адресе указал адрес шипито, но имя и фамилию оставил свою, дойдет ли заказ?
и еще вопрос- на башне в доставке выбрал как я понял бесплатную доставку, а теперь у меня в аккаунте стоит такой статус :Surface Shipment: Waived -это я получаеться отказался от доставки? и что делать?

yarick
ambal003:

Waived -это я получаеться отказался от доставки?

Это значит бесплатная доставка. Сам уже заказывал через посредника. Нормально пришло. И трек был по америке.

Benzin95
ambal003:

Сделал на башне заказ, в адресе указал адрес шипито, но имя и фамилию оставил свою, дойдет ли заказ?

Дойдет. В крайнем случае придется позвонить на почту и объяснить ситуацию.