Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

Usual-boy

А у них бывает что то … ХМ не понятное. Колеса все лето покупал по 17$ осенью стали по 25 как АКАшные. Как будто наценку летом на них забыли))))

moonyar

Мужики, делаю заказ с “башни” многие говорили что при заказе от 600$ скидка 150. Вступил в клуб, через 2 дня зашел в личный кабинет(информационный центр). Там табличка со скидками
SAVE $10 on a $50.00 order 31-Jan-2014
SAVE $20 on a $100.00 order 31-Jan-2014
SAVE $40 on a $200.00 order 31-Jan-2014
SAVE $60 on a $300.00 order 31-Jan-2014
SAVE $80 on a $400.00 order 31-Jan-2014
SAVE $100 on a $500.00 order 31-Jan-2014
SAVE $125 on a $625.00 order 31-Jan-2014
SAVE $150 on a $750.00 order 31-Jan-2014
Это те скидки? Или должны придти другие ???
Говорят еще должны на почту придти, где их искать? Стоит ждать или уже оплачивать заказ!?

aland

Ярослав, Вы тему читаете? Или только пишете? С 1 января скидки на Башне уменьшились. Сейчас именно такие. Если хотите, можете ждать февраля. Может быть увеличат. Или еще уменьшат.

moonyar

Блин…каюсь, совсем не читал. Сидел в другой ветке, а с такими вопросами …лучше в профильной. Теперь вот озадачен. Ждать не ждать…
Александр, пристыдили за дело, а за ответ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

vander
moonyar:

Теперь вот озадачен. Ждать не ждать…

Я думаю стоит подождать до февраля…
Но корзину держать на готове!
Вот пример,
Допустим сегодня 1ое февраля пришли новые скидки, а они ещё хуже прежних… И сразу возникает мысль купить хотябы по январьским медикам! Это будет возможно в этот день, в день прихода новых скидок, старые ещё работают!

Самарский
vander:

кто то знает, кто то нет, доставка корпуса (корки) или еще кто как называет это, стоит в районе 30-40$
но с недавнего времени, доставка вот этого корпуса www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUTF8&P…
стоит всего 5$!!!
вот как тот так. и еще кузов е-макса стандартного, доставка тоже стоит 5$!
уверен, что еще разные вещи имеют такой лаг)

Да они от балды доставку оценивают. Была одна модель в 2х версиях - тяжелая(с каракасом) и лёгкая( с лексаном) Так вот ту, что тяжелее, они не везли в связи с ограничениями (no usps due to restricrtions) а ту, что тяжелее - пожалуйста!
И ещё - иногда кидаешь мелочёвку горами, доставка не растёт, или по баксу добавляется. А бывает кинешь пиньон - бабах! Раза в полтора…
Эх… ждём и надеемся на нормальные скидки…
ПРи том, служба поддержки -деревянная - НИ РАЗУ мне не помогли нормально и не разъяснили всё вежливо!

sanekbel

Может кому подойдут скидки.

Your Promotional Offers
Coupon # Promotional Offer Good Thru
014H1 SAVE $10 on a $55.00 order 31-Jan-2014
014H2 SAVE $20 on a $110.00 order 31-Jan-2014
014H3 SAVE $40 on a $220.00 order 31-Jan-2014
014H4 SAVE $55 on a $300.00 order 31-Jan-2014
014H5 SAVE $75 on a $400.00 order 31-Jan-2014
014H6 SAVE $100 on a $530.00 order 31-Jan-2014
014H7 SAVE $125 on a $660.00 order 31-Jan-2014
014H8 SAVE $150 on a $790.00 order 31-Jan-2014

Doctor13

Уж сколько раз твердили миру, что если юзер имеет статус мембера, то пока ему коды не дадут (почта или в личном кабинете) они работать не будут. 😃

=VIT=

а это общие скидки для всех, как я понял…

Кропоткин

Короче, три дня с ними переписывался. Ни хрена на руководство выйти не дают. Намекнули, что скидки будут меняться. В какую сторону - х.з.

vander
Кропоткин:

Намекнули, что скидки будут меняться. В какую сторону - х.з.

А как они это намёкнули?)

aland
Кропоткин:

Намекнули, что скидки будут меняться

А они каждый месяц меняются. Коды-то разные.

Кропоткин
aland:

А они каждый месяц меняются. Коды-то разные.

Я имею в виду сумму, вот я всегда заказывал на 1200, скидка была всегда 300. А сейчас такой суммы даже нет. А тащить двумя посылками - переплачивать за доставку.

vander:

А как они это намёкнули?)

Our ad number dollar amounts change from month to month.

aland
Кропоткин:

Our ad number dollar amounts change from month to month.

Они не намекнули. Они прямым текстом сказали тоже самое, что и я. Только по-английски.

aland:

А они каждый месяц меняются. Коды-то разные.

kartpwnz

Кстати, возможно, что с февраля введут новые пошлины на иностранные посылки, так что у нас не много вариантов остается… Либо заказывать сейчас, но есть вероятность, что в феврале будет больше скидка, либо ждать февраля и попасть на еще меньшие скидки и увеличенные пошлины.

Doctor13

Как вы достали уже про новые пошлины!!! ну не введут раньше весны-лета!!! Хватит уже кипешить.

ssilk

Коллеги, а через сколько дней после регистрации Башня обычно присылает купоны на скидку?

Андрейка26
ssilk:

а через сколько дней после регистрации Башня обычно присылает купоны на скидку?

После регистрации купоны доступны в личном кабинет. Для увеличения скидки - необходимо купить у них членство в клубе - скидки по нему, обычно приходят в выходные.