Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

sanekbel

Может кому подойдут скидки.

Your Promotional Offers
Coupon # Promotional Offer Good Thru
014H1 SAVE $10 on a $55.00 order 31-Jan-2014
014H2 SAVE $20 on a $110.00 order 31-Jan-2014
014H3 SAVE $40 on a $220.00 order 31-Jan-2014
014H4 SAVE $55 on a $300.00 order 31-Jan-2014
014H5 SAVE $75 on a $400.00 order 31-Jan-2014
014H6 SAVE $100 on a $530.00 order 31-Jan-2014
014H7 SAVE $125 on a $660.00 order 31-Jan-2014
014H8 SAVE $150 on a $790.00 order 31-Jan-2014

Doctor13

Уж сколько раз твердили миру, что если юзер имеет статус мембера, то пока ему коды не дадут (почта или в личном кабинете) они работать не будут. 😃

=VIT=

а это общие скидки для всех, как я понял…

Кропоткин

Короче, три дня с ними переписывался. Ни хрена на руководство выйти не дают. Намекнули, что скидки будут меняться. В какую сторону - х.з.

vander
Кропоткин:

Намекнули, что скидки будут меняться. В какую сторону - х.з.

А как они это намёкнули?)

aland
Кропоткин:

Намекнули, что скидки будут меняться

А они каждый месяц меняются. Коды-то разные.

Кропоткин
aland:

А они каждый месяц меняются. Коды-то разные.

Я имею в виду сумму, вот я всегда заказывал на 1200, скидка была всегда 300. А сейчас такой суммы даже нет. А тащить двумя посылками - переплачивать за доставку.

vander:

А как они это намёкнули?)

Our ad number dollar amounts change from month to month.

aland
Кропоткин:

Our ad number dollar amounts change from month to month.

Они не намекнули. Они прямым текстом сказали тоже самое, что и я. Только по-английски.

aland:

А они каждый месяц меняются. Коды-то разные.

kartpwnz

Кстати, возможно, что с февраля введут новые пошлины на иностранные посылки, так что у нас не много вариантов остается… Либо заказывать сейчас, но есть вероятность, что в феврале будет больше скидка, либо ждать февраля и попасть на еще меньшие скидки и увеличенные пошлины.

Doctor13

Как вы достали уже про новые пошлины!!! ну не введут раньше весны-лета!!! Хватит уже кипешить.

ssilk

Коллеги, а через сколько дней после регистрации Башня обычно присылает купоны на скидку?

Андрейка26
ssilk:

а через сколько дней после регистрации Башня обычно присылает купоны на скидку?

После регистрации купоны доступны в личном кабинет. Для увеличения скидки - необходимо купить у них членство в клубе - скидки по нему, обычно приходят в выходные.

ssilk
Андрейка26:

купоны доступны в личном кабинет

И где именно их можно увидеть? Я по всем вкладкам полазил, ничего похожего не увидел…

Андрейка26
ssilk:

И где именно их

Войдите в свой аккаунт, сразу после входа в правом-нижнем углу будет табличка со скидками.

ssilk

Может у них чего то поменялось, но нету… И на страничке по ссылке Your Accaunt (там где адрес и другая личная инфа) тоже никаких табличек не наблюдается…

Умник
ssilk:

Может у них чего то поменялось, но нету… И на страничке по ссылке Your Accaunt (там где адрес и другая личная инфа) тоже никаких табличек не наблюдается…

Похоже, что не сразу появляется. У меня после регистрации тоже не было, появились примерно через неделю.

Psyho

я то же как то не видел свои купоны, хотя зарегистрирован был давно, щас видно!

а вот какого хрена они скидки порезали, уроды

Панчо
ssilk:

Коллеги, а через сколько дней после регистрации Башня обычно присылает купоны на скидку?

Обычно по воскресеньям появляются. Я оплачивал членство в Super Saver Club где-то в среду-четверг, в воскресенье увидел скидки.

Freeway3

скидки такие всем дают кто покупает членство в клубе или нужно заказать на опред сумму чтобы их получить??
хочу заказать машинку за 644 и еще деталь к ней, хотелось бы скидку конечно если получится)

Doctor13:

У меня щас вот так -