Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

Андрейка26
ssilk:

а через сколько дней после регистрации Башня обычно присылает купоны на скидку?

После регистрации купоны доступны в личном кабинет. Для увеличения скидки - необходимо купить у них членство в клубе - скидки по нему, обычно приходят в выходные.

ssilk
Андрейка26:

купоны доступны в личном кабинет

И где именно их можно увидеть? Я по всем вкладкам полазил, ничего похожего не увидел…

Андрейка26
ssilk:

И где именно их

Войдите в свой аккаунт, сразу после входа в правом-нижнем углу будет табличка со скидками.

ssilk

Может у них чего то поменялось, но нету… И на страничке по ссылке Your Accaunt (там где адрес и другая личная инфа) тоже никаких табличек не наблюдается…

Умник
ssilk:

Может у них чего то поменялось, но нету… И на страничке по ссылке Your Accaunt (там где адрес и другая личная инфа) тоже никаких табличек не наблюдается…

Похоже, что не сразу появляется. У меня после регистрации тоже не было, появились примерно через неделю.

Psyho

я то же как то не видел свои купоны, хотя зарегистрирован был давно, щас видно!

а вот какого хрена они скидки порезали, уроды

Панчо
ssilk:

Коллеги, а через сколько дней после регистрации Башня обычно присылает купоны на скидку?

Обычно по воскресеньям появляются. Я оплачивал членство в Super Saver Club где-то в среду-четверг, в воскресенье увидел скидки.

Freeway3

скидки такие всем дают кто покупает членство в клубе или нужно заказать на опред сумму чтобы их получить??
хочу заказать машинку за 644 и еще деталь к ней, хотелось бы скидку конечно если получится)

Doctor13:

У меня щас вот так -

Doctor13

В январе было меньше, а скидки да, всем членам клуба одинаковые.

azat15region

Ребята а кто то заказывал безтрековой доставкой,очень заманчиво по цене
International Air (Special Rate) - No Tracking (Estimated delivery:7 to 14 days) $ 6.47 против
International Air -With Tracking (Estimated delivery:7 to 14 days) $ 32.39

Панчо

Заказывал перед НГ, пришло как и написано - где-то через 2 недели.

Kinzuru
azat15region:

Вот класс,а не рискиванно без треково?

Перед новым годом заказывал три безтрековых с разных магазинов - все дошли примерно за 20 дней. На Башне брал Хайтеки стандарт сервы , пришли раньше других - но из Швейцарии, когда получил уведомление долго гадал что это - оказалось сервы с башни. Видимо у них есть там склад

aland
azat15region:

Вот класс,а не рискиванно без треково?

Две последние посылки, заказанные этим видом доставки, пошли с треком.

DanilaBB
azat15region:

Вот класс,а не рискиванно без треково?

Тоже заказываю без трека все время, смысла в нем нет. Он трекается только до России нормально. дальше трек обычно обновляется через день-две недели, как посылку уже получаешь на руки.
Ну и все равно трек показывают, хз почему так.

azat15region
DanilaBB:

Тоже заказываю без трека все время, смысла в нем нет. Он трекается только до России нормально. дальше трек обычно обновляется через день-две недели, как посылку уже получаешь на руки.
Ну и все равно трек показывают, хз почему так.

я тоже попробую,вот денюшку кинул на карту сегодня, буду заказывать посмотрим за какое время дойдет.

aland
DanilaBB:

Он трекается только до России нормально. дальше трек обычно обновляется через день-две недели, как посылку уже получаешь на руки.

Что я неправильно делаю? У меня треки из Америки трекаются нормально.

DanilaBB
aland:

Что я неправильно делаю? У меня треки из Америки трекаются нормально.

Хз, у меня трекалось с запозданием два раза, больше не заказываю таким способом. Да даже если и наблюдать за посылкой, то видеть как она по России туда-сюда гоняет из-за каких-то удодов, мало приятно. И как показывает практика, разборки выходят дороже самой посылки. Нервы и время дороже. Платить или нет за этот сомнительный сервис две стоимости решает каждый сам. Какой у него прок? Если посылке суждено прийти, то она и без трека придет, если нет, то и трек вам особо не поможет.
Все равно как лотерея, путь посылки не легок.

ЗЫ: И если посылка все же пришла, через два месяца - радость вдвойне. 😃

azat15region
DanilaBB:

ЗЫ: И если посылка все же пришла, через два месяца - радость вдвойне

)))

=VIT=

я заказывал 4 х 7955 серво и 2 х 7965 серво одной посылкой, так никакой безтрековой не было, только с треком за гораздо больше денег
International Air - With Tracking (Estimated delivery:7 to 14 days)
((