Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

germenevt
azat15region:

Браузер меняли ? Не все браузера коректно отображают етот сайт

Из Хрома Гугловского. Все кнопки работают, а главная кнопка не хочет

azat15region
germenevt:

Из Хрома Гугловского. Все кнопки работают, а главная кнопка не хочет

Так главная и не работает.Я с него тоже не смог заказать,сделал все с Internet Explorer

kolpakov83

Решил вот первый заказ сделать. Тоже в хроме не работала кнопка. В яндекс-браузере разместил заказ без проблем.
P.S. Заказал на 327$, код скидки взял на первой странице башни. Сумма, вместе с членством и доставкой(без трека), составила 311.95$. Списание средств с карты прошло в течение нескольких секунд, оперативно…
Посмотрим, что с таможней будет))

aland
kolpakov83:

Посмотрим, что с таможней будет))

А что должно быть с таможней?

SoulReaver

Видимо он про новые пошлины свыше 200евро +30% государству за раз…

kolpakov83

нигде информации толком и нет о вступлении в силу поправок о беспошлинном лимите 150 евро. слышал, что вроде как с апреля придется 30% сбор платить(что тоже не факт). в любом случае выйдет дешевле, чем здесь заказывать…

SoulReaver

Я тоже конкретики ни какой не могу найти… Где как, кто говорит что с января вступил, кто с марта… а где то говорится что только с апреля… Хрень полная). Да и суммы разные, сначала о 150 евро говорилось, теперь вроде до 200 подняли… Сам наднях заказал на 450 с башни, буду сидеть ждать.😕

aland

Может хватит пугать себя и остальных?

SoulReaver:

Где как, кто говорит что с января вступил, кто с марта… а где то говорится что только с апреля… Хрень полная)

Ничего еще не введено. И боюсь, что в нынешних условиях это введение пошлин окажется не самой большой проблемой.

SoulReaver

Больше пугало отсутствие конкретики…

aland:

Ничего еще не введено.

Это хорошо.

germenevt
azat15region:

Так главная и не работает.Я с него тоже не смог заказать,сделал все с Internet Explorer

БОльшое спасибо, действительно помогло! Теперь буду знать что Гугл и Башн не дружат

Halunok

Подскажите если я заказываю на башне на $ 605.27 и покупаю членство на год какая будет скидка на всё. (прошу прощения но с английским очень туго а переводчик не всё переводит).

Doctor13

Добейте до 625 и SAVE $125 on a $625.00 order

На март скидки такие:

Halunok

Это получиться что цена выйдет 500$ + доставка.

Подскажите а где на башне регистрацию пройти.

Doctor13

Накидать товар в корзину и нажать купить или что-то типо этого, перекинет на страницу регистрации.

Halunok

ААА а то и так и эдок не выходит каменный цветок. Спасибо. но сначала тогда надо членство купить. и как я понял сейчас высвечиваються скидки меньше 610$-61$.
доставка и окончательная цена в процессе оформления, можно отказаться если цена доставки не устроит? (не когда не покупал из-за бугра).

Doctor13

там можно в корзине рассчитать стоимость доставки сразу…

klj1985

Добрый вечер! На башне можно занизить инвойс?
P.S Если отправить через посредника.

Doctor13

Если отправлять через посредника, так с посредником и надо говорить )) Ему то на территории юсы пофиг.

ЗЫ: Сама башня не занижает.

Halunok

Если честно я не очень понимаю о чём речь.