Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

диня

что это?

Самарский:

Ну неплохой такой подгон!
www.towerhobbies.com/tow_ecash.html

Tower E-Cash merchandise gift certificates will be issued for each qualifying order for these amounts:
$10 Tower E-Cash merchandise gift certificate for an order of $100 USD to $199.99 USD,
$20 Tower E-Cash merchandise gift certificate for an order of $200 USD to $299.99 USD,
$30 Tower E-Cash merchandise gift certificate for an order of $300 USD or more

Plate
aland:

Нажмите кнопочку Secure Checkout

Нажал, но скидки нет: вот перевод что написано возле окна кода скидки Ad Number
“Мнения и комментарии 016TR рекламные предложением можно воспользоваться только те, кто получил это предложение от нас. Пожалуйста, введите действительный код купона или оставьте поле пустым.
Скрин

диня

может потому что у Вас страна другая, другие коды должны быть?

alvabo
Plate:

Нажал, но скидки нет: вот перевод что написано возле окна кода скидки Ad Number

как неоднократно указано в теме ранее, скидки действуют ТОЛЬКО после регистрации на Башне и получения данных скидок на Вашу почту/в Ваш аккаунте башни.

для ускорения получения скидок накидайте в wishlist товара побольше…примерно через 2-3 дня скидки прийдут.

Plate
alvabo:

как неоднократно указано в теме ранее, скидки действуют ТОЛЬКО после регистрации на Башне и получения данных скидок на Вашу почту/в Ваш аккаунте башни.

для ускорения получения скидок накидайте в wishlist товара побольше…примерно через 2-3 дня скидки прийдут.

регистрация у меня есть (на скрине видно). Купоны которые на форуме пишут что индивидуальные? Я не могу ими пользоваться?

alvabo
Plate:

Купоны которые на форуме пишут что индивидуальные? Я не могу ими пользоваться?

пока на почту не пришли - нет.
тем более купоны сейчас разные приходят (см. 2465 и ниже пару сообщений )…
в том году было проще - 25% от каждой сотни баксов

диня

Видимо пока вам не пришлют коды на меил, вы не сможете использовать коды в своем аккаунте

Shknsky

Ввожу код с форума 016TY SAVE $150 on a $750.00 order 30-Apr-2014

это код только для членов Super Saver клуба, потому и не работает.

Plate
Shknsky:

это код только для членов Super Saver клуба, потому и не работает.

а где простые коды, для смертных? если тут есть, на какой странице?

ReSPec7
Plate:

а где простые коды, для смертных? если тут есть, на какой странице?

на главной стр. идет реклама.
на 100 заказал - 10 $
на 210 заказал - 21 $
310-31$
и т.д.

Plate
ReSPec7:

на главной стр. идет реклама.
на 100 заказал - 10 $
на 210 заказал - 21 $
310-31$
и т.д.

А ну это я видел.
Как понять что уже стал членом?

Doctor13

Plate - не регистрация, а участие в Super Saver Club (или как там правильно 😃 ) которое стоит 10 баксов в год.

Вот коды для мемберов.

Скидки более сладкие (но в прошлом году ещё больше было, такие уже вряд ли будут )

Plate
Doctor13:

Plate - не регистрация, а участие в Super Saver Club (или как там правильно 😃 ) которое стоит 10 баксов в год.

Вот коды для мемберов.

Коды уже писали, я спросил как сделаться членом клуба чтобы их использовать?
Сайт реально неудобный начиная от жёлт-коричневой цветопередачи и заканчивая странным расположением кнопок. Регистрация через задницу.
Там миллион надписей и кнопочек, глаза режет. На амаин куда удобнее.
Напишите инструкцию по пунктам. Я пока зарегился, чуть не сдох. А Скидки получить не могу, уже мозоль на пальце натёр, тыкаю мышкой по всей цветомузыке сайта… 😵

Plate
Doctor13:

купить членство за 10 баксов.

Где там это покупается? у меня уже понос начался от коричнево-жёлтых кнопок ((

Doctor13

может у вас заблочило керенское правительство ))) как можно не увидеть… почти внизу, флешовые аплеты.

Plate
Doctor13:

может у вас заблочило керенское правительство ))) как можно не увидеть… почти внизу, флешовые аплеты.

я ж говорю, не воспринимаю структуру сайта, у меня расстройство психики уже. Добавил в корзину новое членство, так что его просто купить сразу?
Посмотри, пожалуйста скрин…

Doctor13

сначала купить, дождаться когда кинут на мыло коды ( 2-7 дней) и потом уже оперировать кодами.

Shknsky

из собственного опыта: кодов на мыло дожидаться не обязательно, у меня сразу после покупки работали.

Doctor13

а у меня нет ) Говорило, тогда когда мы вам пришлём, вы можете их юзать. Но всё равно, попробовать стоит и не дожидаясь.