Подскажите по ежемесячным скидкам Башни

skynet59

У меня было подобное. В профиле менял адрес доставки на американский, а биллинг прописывал свой, и все равно слать отказывались, ссылаясь на "Because of restrictions associated with items in your shopping cart…"
 Путем некоторых манипуляций, решение было найдено. Помогло следующее: очищаем корзину, кладем туда какой нибудь мелкий товар, например серву или его чего, жмем chekout, после чего на отобразившейся странице, в поле Delivery Adress жмем кнопку Change, и там уже прописываем адрес доставки и биллинг и сохраняем. Готово. Можно вернуться обратно в магазин, сложить в корзину все, что нужно. Только после таких выкрутасов система со мной согласилась.

Andrem
skynet59:

У меня было подобное. В профиле менял адрес доставки на американский, а биллинг прописывал свой, и все равно слать отказывались, ссылаясь на "Because of restrictions associated with items in your shopping cart…"
 Путем некоторых манипуляций, решение было найдено. Помогло следующее: очищаем корзину, кладем туда какой нибудь мелкий товар, например серву или его чего, жмем chekout, после чего на отобразившейся странице, в поле Delivery Adress жмем кнопку Change, и там уже прописываем адрес доставки и биллинг и сохраняем. Готово. Можно вернуться обратно в магазин, сложить в корзину все, что нужно. Только после таких выкрутасов система со мной согласилась.

Вот это помогло. Спасибо.

В адрес доставки вбил адрес посредника и его имя, правильно сделал?Может имя своё оставить?
Вообще есть резон заморачиваться через посредника только если сработает купон в 150баксов. Если не сработает- дешевле через другой магазин.
По поводу скидки сейчас пишет:" SAVE $150 on $599.90 ORDER
Applied during checkout process if this order qualifies" Гугл- перевод :" SAVE $ 150 на $ 599,90 ЗАКАЗАТЬ
Прикладная во время процесса проверки, если этот порядок квалифицируется".
Так как понять, будет скидка или нет?

Вот скидываю скрины.
Вроде всё верно?
Где Customer Number стоит моя сокращенная фамилия и номер.
Name где рядом посредника Леонида.
Адрес доставки американский посредника вместе с его именем и фамилией.
Биллинг- мои данные(фамилия, имя и адрес мои). Только почему то поселднии цифру Российского индекса прописать не могу. Важно ли это?
Номер телефона стоит мой.Или поменять на посредника?Электронной почты мой адрес.

aland
Andrem:

только если сработает купон

Если скидки срабатывают при отправке в Россию, то они сработают и при отправке в Америку (при выполнении всех ранее описанных действий)

Andrem:

Так как понять, будет скидка или нет?

Нажми кнопку Checkout и смотри, уменьшилась стоимость на размер скидки или нет

Andrem

Александр, я скинул скрины(отредактировал сообщение выше).Ещё кинул в корзину пружинку www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXZP5&P… говорят, быстро привет её приходит.Сейчас в графе “Order Summary” сумма в 494.58$ Так и не уверен, честно говоря, что купон сработал.
Ниже, где Products Ordered 639.99,4.59 и промошиол дискаунт 150$.
Думаю теперь должно быть пояснее со скидками.Жду подсказки. И не могу увидеть кнопку, что бы платить по ПэйПал, можно ведь как-то по палке?
Спасибо.

Benzin95
Andrem:

Александр, я скинул скрины(отредактировал сообщение выше).Ещё кинул в корзину пружинку www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXZP5&P… говорят, быстро привет её приходит.Сейчас в графе “Order Summary” сумма в 494.58$ Так и не уверен, честно говоря, что купон сработал.
Ниже, где Products Ordered 639.99,4.59 и промошиол дискаунт 150$.
Думаю теперь должно быть пояснее со скидками.Жду подсказки. И не могу увидеть кнопку, что бы платить по ПэйПал, можно ведь как-то по палке?
Спасибо.

По скринам видно, что скидка прошла.
В адресе доставки лучше указывать полную инфу посредника. В т.ч. его имя и телефон. Иначе могут возникнуть проблемы при получении (в случае, если посылку не бросят у двери и увезут назад в офис). Хотя, башня вроде не просит подпись при получении (может зависеть от стоимости посылки), но лучше подстраховаться и писать имя посредника.

aland

Андрей, ну неужели с логикой и математикой проблемы? Заказ на 639.99, а башня просит заплатить 489.99. Разница ровно 150. Ничего не напоминает?

Andrem:

И не могу увидеть кнопку, что бы платить по ПэйПал

Вы вдвоем в двух разных темах пытаетесь наступить на одни и те же грабли:
rcopen.com/forum/f23/topic144006/3183
Вы не сможете оплатить Палкой с доставкой посреднику в Америку.

Andrem
aland:

Андрей, ну неужели с логикой и математикой проблемы? Заказ на 639.99, а башня просит заплатить 489.99. Разница ровно 150. Ничего не напоминает?
Вы вдвоем в двух разных темах пытаетесь наступить на одни и те же грабли:
rcopen.com/forum/f23/topic144006/3183
Вы не сможете оплатить Палкой с доставкой посреднику в Америку.

Вы вполне правы про грабли.
Вот Шиппинг адрес- посредника.
Как я сейчас понимаю, по сути не важно, какой именно адрес Биллинг писать- главное чтобы был в России?
Просто я живу не по прописке. Карта Палки зарег-на по прописке, а Биллинг адрес написал, где нахожусь по факту и где хочу получить посылку от посредника. Так биллинг адрес поменять на адрес по прописке или оставить по факту?

aland

Биллинг-адрес - это адрес регистрации карты. Никому не интересно, где Вы сейчас проживаете. Только потом посреднику - куда отправлять. А для Башни пишите адрес регистрации карты.

InterceptorRC
Andrem:

В адрес доставки вбил адрес посредника и его имя, правильно сделал?Может имя своё оставить?

Обычно посредники дают адрес на ваше имя. Уточните у него.

Andrem:

Только почему то поселднии цифру Российского индекса прописать не могу

У вас индекс больше чем 10 цифр? Обычно 6.

Andrem:

не могу увидеть кнопку, что бы платить по ПэйПал

Оплачивайте картой, проблем быть не должно.

Andrem

Олег понятно. Спасибо. Вот по поводу индекса. Индекс посредника в Нью-Йорке вбился нормально, он пяти значный. А мой 6-ти значный в Биллинге почему-то вбивается без последней цифры. Уже раз пять пробовал поменять, вроде сохраняет, а последней шестой цифры не пишет…Это критично?

aland

Странно, у меня там нормальный 6-значный индекс

Andrem
aland:

Странно, у меня там нормальный 6-значный индекс

Алексанрд, так можно оставить пяти значный и оплачивать?Это ведь роли вроде не сыграет?
Или попробовать стереть первую цифру?

InterceptorRC
aland:

у меня там нормальный 6-значный индекс

И у меня.

Andrem:

А мой 6-ти значный в Биллинге почему-то вбивается без последней цифры.

В поле “U.S. Zip Code/International Postal Code:”? Без проблем до 10 цифр. И в шиппинге.

Andrem:

так можно оставить пяти значный и оплачивать?

Думаю вполне.

Andrem

Олег, так вот он вбивается без проблем, а как сохраняю, последнюю цифру не мохраняет. Жму изменить и без последней цифры.
Ладно, попробую оставить пятизначный и с ним оплатить. Всё равно доставка на посредника.

InterceptorRC

Смотрю что оказывается у меня в биллинге индекс вообще не сохраняется. Так что забей. 😃

Andrem

Я только вбил номер карты и как бы оплатил, а деньги с каpты не сняли почему-то, хотя на почту уведомление пpишло и сумма pасписана, да и номер заказа. Не знаете, почему так?

Вопрос снят.Только пришло смс от банка. Денежка им перечислилась.

Вот что они мне прислали на почту. Платил по карте “Кукуруза” (на ней Мастер карт).
Что они от меня хотят теперь?

skynet59

номер транзакции хотят. узнается либо по телефону от службы поддержки банка, либо через интернет-банк, если таковой имеется.

Andrem

Да, позвонил по номеру на карте банка, сказали код. Ответил письмом с кодом авторизации и номером заказа, как они и просили.
А придёт ли письмо с результатом проверки?“Что мол мы всё проверили и начинаем оформлять заказ”?Или не будет такого?

InterceptorRC

Да, придет. Кстати, время от времени они это и для постоянных клиентов делают. Или если перерыв большой в покупках произошел.

Andrem

Олег, Вы правы. (Только сейчас до меня дошло кого я знаю здесь и на ебее форуме)))) Вчера через минут 10-15 пришло письмецо мол всё саксесфул.
Теперь только ждать.
Всем ещё раз спасибо за подсказки.
Как всё закончится, отпишусь.

Hennessy

Парни подскажите плиз, сделал заказ с башни но оплата не проходит ни через PayPal не на прямую с карты! Че за бред?

Hennessy

Когда оплачиваю paypal то пишет Due to a PayPal web site timing issue, the order did not yet finalize. Please wait 30 seconds and click the “Place Your Order” button to try again.
через сек 30 делаю попытку то пишет Due to circumstances beyond our control, PayPal has declined the payment request. Please use an alternate payment method and resubmit your order. If you’d like further details please contact PayPal Customer Service.
Приходит письмо на почту. Dear Tower Hobbies Customer,
Thank you for your recent credit card order from Tower Hobbies.
Problem with Your Tower Hobbies Order Cust#
We regret that we were unable to process your order (Order Number xxxxxxxx) as we could not obtain authorization for the charge.

Your credit card is not accepting the charge. Is there an alternate credit card that you would like us to use for this order? You may also contact us to make sure that we have the correct credit card number, expiration date, and security code as there may have been a typing error when the order was placed. If the credit card declined due to an incorrect card number, expiration date, or security code, please remember to make the necessary corrections and save the corrected information on your account in order to eliminate unnecessary delays of future orders.

If you do not have an alternate card to use you can mail a check or money order for your order to:
Tower Hobbies
PO Box 9078
Champaign IL 61826-9078

Please contact us as soon as possible so that we can complete your order. You can contact us by email or telephone at 1-800-637-6050(toll free) or (217) 398-3636 (non toll free). We can also be reached via fax at (217) 356-6608. We are holding your order for you and will make three attempts to contact you. If we do not receive a response we will have to cancel your order. Also, please be aware that if we are asked to retry the credit card or the new credit card given declines the charge, the order will automatically be canceled without notification.

We appreciate your time and your business with us.

InterceptorRC

Если денег на карте хватает, все номера указаны без ошибок, то хз. Какая карта? А в пэйпале что пишут? Попробуйте в банке спросить.

Hennessy

Карта кукуруза! Денег хватает. Все указал без ошибок! Приходит подтверждение от PayPal отправлен заказ на сумму для tower hobbis!! Второй день такая ерунда. Писал в тех поддержку башни они мне сказали поменяйте вид платежа на PayPal вместо кредитки.