Срок доставки с башни

Andreytiger

Вот интересно если привязать ИМЕННО КРЕДИТКУ к пайпалу, то при оплате на башню списание с кредитки посчитается как оплата товара т.е. 55 дней бесплатно или как операция с наличными ( вроде ж как пополнение счета) и того сразу +3% влупят сразу же без всяких 55 дней. Никто не в курсе?

aland
Andreytiger:

вроде ж как пополнение счета

Вот откуда взялась эта странная идея? По-моему, Вас постоянно тянет не в ту сторону. Оплата товара на Башне есть оплата товара, а никакое не пополнение счета.

Andreytiger

Пополнение счета в пайпал. Ну я уже выяснил в поддержке- что считается как безналичная оплата.

aland

Нет никакого пополнения счета в Пейпал.
К тому же при покупке с пересылкой посреднику в Америке оплаты пейпалом не будет. Потому что в пейпале нельзя будет добавить американский адрес. Только Россия.

Andreytiger

подождите тогда не понял.

  1. Посредник- это например шипито или шопфанс и т.п.? Т.е. если башня не шлёт на рф то я плачу шипито?- они покупают- привозят себе и отправляют мне?
  2. просто я специально зарегил второй акуант на башне где указал уже адрес именно шопфанс к примеру… Я так понял что оплачиваю пайпалом в башню- башня шлет бесплатно на адрес посредника- а те уже мне…???
    какой вариант правильный?
    в пайпале конечно рф-ный адрес
aland

Все таки

aland:

Вас постоянно тянет не в ту сторону.

Правильный вариант такой: Вы в своем старом аккаунте прописываете новый адрес доставки (виртуальный адрес посредника в Америке), а биллинг-адрес оставляете свой (старый российский). Вводите код на скидку (на новый аккаунт скидки не приходили, а если и придут, то не международные, т.к. адрес Вы прописали американский). Оплачиваете своей картой (биллинг которой Вы указали) напрямую, а не через Пейпал, т.к. Пейпал не позволит Вам ввести американский адрес. Ну а дальше

Andreytiger:

башня шлет бесплатно на адрес посредника- а те уже мне…

Andreytiger

Спасибо что разжевали. По первой …нуться можно 😃

Usual-boy

Подскажите пожалуйста. Только что обнаружил. Когда регистрировался все поля заполнил и было все в норме. а сейчас в инвойсе в адресе доставки вижу CHELUABINSK REGION ZL 456238 RUSSIAN FEDERATION. От города ZLATOUST остались только 2 буквы. Похоже ограничение по количеству символов в ячейке. Думаю по индексу наши “доблестные” почтальоны разберутся?

InterceptorRC

Оба поля для адреса использовал? В любом случае, по индексу дойдёт.

Andreytiger

а у меня в разделе билинг адреса в ячейке индекс поместилось не 6 а 5 цифр всего.
скажите сейчас пропускают липо аки с америкосии вроде ж как запрет был по таможне?

InterceptorRC

Да, начали их пропускать. Только зачем их там покупать, если есть Хоббикинг?

Andreytiger:

а у меня в разделе билинг адреса в ячейке индекс поместилось не 6 а 5 цифр всего.

Поле U.S. Zip Code/International Postal Code?
Странно, у меня 10 влезает без проблем.

aland

Ну вот в аккаунте сохраненный биллинг имеет 6 цифр в индексе.

Andreytiger

Это вы вводите через " мой аккаунт" а вы через корзину попробуйте тоже сделать когда заказ оформляете.

Какой то налог с продаж еще надо платить ?

  1. Берут ли магазины Sales Tax (налог с продаж), когда отправляют на ваш адрес?
    Это зависит от того, что вы будете покупать. Если Вы покупаете одежду и обувь, то налога с продаж (Sales tax) в штате Пенсильвания нет. По остальным товарным группам взимается 6% налог с продаж.
aland
  1. Зачем чесать левое ухо через правое плечо? Если в аккаунте у меня забит и сохранен биллинг, зачем я его буду вводить еще?
  2. Башня пишет полную стоимость заказа. Вот сколько написала, столько и снимет с карты. Если пишет с налогом, значит будет с налогом. Если пишет без налога, значит будет без налога.
Andreytiger

Если зайти в свой аккаунт и там поменять с российского адреса на американский, то он сохранится, но в корзине не поменяется.
Нужно в корзине нажать Secure Checkout-увидите разницу.

Andreytiger

есть ли смысл в клуб входить Tower Hobbies #1 Super Saver Club Membership на год?

InterceptorRC

Ну, если будешь запчасти регулярно брать, а скорее всего так и будет, то имеет.

HightSkyer

31.10 - экспорт
17.11 - импорт.
Ура!!! Посыль едет!!!

Andreytiger

А я в воскресенье попал- на выходных не отправляют 😦

HightSkyer
Andreytiger:

А я в воскресенье попал- на выходных не отправляют 😦

Такая же фигня. Оформлял заказ в пятницу (26.10), в итоге на USPS посыль только 30.10. Так что лучше начинать с понедельника.

Andreytiger

Ну мне вот такой вот ответ пришел от башни блин , не успел и первой покупки сделать
Dear Tower Hobbies Customer,
Thank you for your recent credit card order from Tower Hobbies.

Before we can ship your order, we need to verify some information. Please call our Customer Service Department at (800) 523-0187 and ask for Kim in customer service.

We cannot process your order until we hear from you.

We appreciate your time and your business with us.

Kim Johnson
-Tower Hobbies