Срок доставки с башни

aland

А Вы читайте фразы, на которые отвечаете, не через слово, а полностью:

Andreytiger:

Я так понял только через шипито можно 12з купить

Роман-С

Если отправка стоит International Air - то трек только по штатам?

aland

Там вся отправка всегда

Роман-С:

стоит International Air

Башня не предлагает выбора. Она самостоятельно отправляет либо First Class, который не трекается в России (обычно), либо Priority Mail, который нормально трекается.

aland

А кто ж этих американцев разберет. Посылки, оплаченные палкой, обычно идут с треком. Посылки, оплаченные картой, могут пойти как угодно. Стоимость уж точно никик не влияет. Да и вес тоже: 80 грамм с треком CP846590901US

Andreytiger

что значит идут треком? и “First Class, который не трекается в России (обычно)”???
Я не разу не заказывал так, помогите разобраться. Имею акаунт на палке и привязанную Виза дебет, но может и кредитку мастеркарда привяжу…
КАк поэтапно что делать?

aland

Андрей, просто заказывайте на Башне и платите палкой.

Andreytiger

так заказал бы с удовольствием без заморочки- но не отправляют с башни в РФ они 12з 😦

InterceptorRC

Ну так отправляй за бесплатно к посреднику, а тот уже пошлет по вашему адресу. Биллинг адрес указываешь свой российский, а шиппинг - посредника. И скидка будет, как положенно.

aland

Точно. Я то думаю, почему раньше наши скидки работали при отправке в Шипито. А дело оказалось в биллинге.

Andreytiger

ок. Спасибо ща зарегюсь на шипито. а что естьм Биллинг?- посредник? или автоматизированная система управ-ия счетами?

aland

Биллинг-адрес - адрес, на который зарегистрирована банковская карта. Чаще всего это адрес прописки. Для некоторых американских магазинов приходится врать, указывая американский биллинг, т.к. с российских карт оплату не принимают. Для Башни же наоборот нужно обязательно указать российский биллинг, чтобы даже при отправке по Америке учитывались международные коды скидок.

InterceptorRC
Andreytiger:

ща зарегюсь на шипито

Забей на шипиту, шопфанс поудобнее и дешевле выйдет. И на русском.

Andreytiger

Спасибо. Так намного проще. Чтоб не ошибиться этот адрес?- shopfans.ru ?? Вы их услугами пользовались. Т.е. Есть смысл закинуть туда футабу к примеру непроходную на рф и плюс что даже и проходное - будет дешевле? Все спасибо:)

InterceptorRC

Насчет дешевле не уверен, но можно докинуть что нибудь другое, необязательно из хобби. Так точно выгоднее будет. Упаковывают там просто зверски, кстати, пупырчатой пленки не жалеют. 😃

Andreytiger

Спасиб Олег. Уже зарегился. А вот есть еще такой магаз-посредник как я понял www.rc-shop.amocs.ru
Башни и цена у них моей апы таже что и на башне. Положил в корзину для расчета написали 167 баков до меня. Есть ли смысл этим магазом замарачиваться или действительно выгоднее с шоп фансом?

aland
Andreytiger:

Башни и цена у них моей апы таже что и на башне

И скидка такая же?

Andreytiger

там акция действует… и я как увидел на том сайте так же акционная цена

aland

Андрей, я не просто так задал вопрос: амокс дает скидку 250 долларов, как башня?

Andreytiger

да по коду у меня так же скидка на башне 250 баков. но сейчас акция на башне - 400баков скидка… и на амоксе скидка 400 баков на мою апу 12з

aland
Andreytiger:

400баков скидка

От 1100 долларов? Т.е. за 700?

Andreytiger

нет Александр… как было указано в рассылке мне в письме от башни это акция типа действует до конца ноября. раньше она стоила 1499.
на амоксе об акции ничего не сказано

SergeR

Вам вдалбливают, что на башне еще действует скидка 250 долларов от 1100, а на амоксе - нет. А Вы никак не поймете. Есть лишние деньги, берите на амоксе.

Andreytiger

да это понятно. просто вроде как если на товар уже акция действует то + еще и скидочные купоны не действуют/
где вводиться код? в поле: Optional: enter gift certificate, gift card, or ad number:…?
после ввода добавляется пункт в корзине:
SAVE $300 on 1199.90 ORDER ( Message displayed in US Dollars)
Applied during checkout process if this order qualifies
SAVE $ 300 на 1199,90 заказ (Message отображается в долларах США )
Прикладная во время процесса проверки, если этот порядок квалифицируется…
Т.е. скидка не сразу показывается? я просто не разу не покупал с башни- не понятно немного.
П.с. в корзине товара было на 1499 дол

UaMax

Всем добрый день.
Объясните как такое может быть.
На башне заказал модель мюгена, рычаги и корочку дополнительно.
5 ноября отправили, но разили на две посылки мой заказ.
По трекам, первая посылка как я сейчас уже знаю экспорт из США 6 ноября.
Вторая посылка это одна корка Экспорт 7 ноября.
Теперь вторая посылка в Украине начала трекаться 11 ноября и вчера 12 я ее забрал уже.
А та что была экспорт раньше, и по сей день в Украине не трекаеться.
Как такое может быть?