Срок доставки с башни

Andreytiger

да по коду у меня так же скидка на башне 250 баков. но сейчас акция на башне - 400баков скидка… и на амоксе скидка 400 баков на мою апу 12з

aland
Andreytiger:

400баков скидка

От 1100 долларов? Т.е. за 700?

Andreytiger

нет Александр… как было указано в рассылке мне в письме от башни это акция типа действует до конца ноября. раньше она стоила 1499.
на амоксе об акции ничего не сказано

SergeR

Вам вдалбливают, что на башне еще действует скидка 250 долларов от 1100, а на амоксе - нет. А Вы никак не поймете. Есть лишние деньги, берите на амоксе.

Andreytiger

да это понятно. просто вроде как если на товар уже акция действует то + еще и скидочные купоны не действуют/
где вводиться код? в поле: Optional: enter gift certificate, gift card, or ad number:…?
после ввода добавляется пункт в корзине:
SAVE $300 on 1199.90 ORDER ( Message displayed in US Dollars)
Applied during checkout process if this order qualifies
SAVE $ 300 на 1199,90 заказ (Message отображается в долларах США )
Прикладная во время процесса проверки, если этот порядок квалифицируется…
Т.е. скидка не сразу показывается? я просто не разу не покупал с башни- не понятно немного.
П.с. в корзине товара было на 1499 дол

UaMax

Всем добрый день.
Объясните как такое может быть.
На башне заказал модель мюгена, рычаги и корочку дополнительно.
5 ноября отправили, но разили на две посылки мой заказ.
По трекам, первая посылка как я сейчас уже знаю экспорт из США 6 ноября.
Вторая посылка это одна корка Экспорт 7 ноября.
Теперь вторая посылка в Украине начала трекаться 11 ноября и вчера 12 я ее забрал уже.
А та что была экспорт раньше, и по сей день в Украине не трекаеться.
Как такое может быть?

aland

А почему Вы думаете, что почта соблюдает очередность перемещения посылок? Постоянно такое происходит, что послыка, отправленная позже, приходит раньше.

Andreytiger:

Т.е. скидка не сразу показывается?

Нажмите на кнопку Checkout и увидите скидку.

Korovay

18 октября сделал заказ всего на 60 долларов.
Отправили INTL SMALL PACKET AIR (трека я так понимаю нет и не будет), извещения пока не поступило от почтамта.
До этого посылки от Башни приходили без опозданий, а тут как то уж очень долго, почти месяц).
Какова вероятность, что “добрые” сотрудники почтамта покопаются и поищут у себя посылку и вообще от Башни можно попросить предоставить трек номер хотя бы Американский?
И сколько посылка может провалятся на почтамте до возврата?

InterceptorRC

Бывает и дольше месяца идет.

Korovay:

И сколько посылка может провалятся на почтамте до возврата?

По правилам вроде один месяц.

Andrem:

сколько весит посылка с Саважиком

А и не найдешь нигде. 😃 Нужно спрашивать купивших. Думаю кило 7-8 (17 лб), примерно как Саммит. Но у него две батареи в комплекте идут.

Korovay
Korovay:

18 октября сделал заказ всего на 60 долларов.

Сегодня получил извещение.

Andreytiger

Вот интересно если привязать ИМЕННО КРЕДИТКУ к пайпалу, то при оплате на башню списание с кредитки посчитается как оплата товара т.е. 55 дней бесплатно или как операция с наличными ( вроде ж как пополнение счета) и того сразу +3% влупят сразу же без всяких 55 дней. Никто не в курсе?

aland
Andreytiger:

вроде ж как пополнение счета

Вот откуда взялась эта странная идея? По-моему, Вас постоянно тянет не в ту сторону. Оплата товара на Башне есть оплата товара, а никакое не пополнение счета.

Andreytiger

Пополнение счета в пайпал. Ну я уже выяснил в поддержке- что считается как безналичная оплата.

aland

Нет никакого пополнения счета в Пейпал.
К тому же при покупке с пересылкой посреднику в Америке оплаты пейпалом не будет. Потому что в пейпале нельзя будет добавить американский адрес. Только Россия.

Andreytiger

подождите тогда не понял.

  1. Посредник- это например шипито или шопфанс и т.п.? Т.е. если башня не шлёт на рф то я плачу шипито?- они покупают- привозят себе и отправляют мне?
  2. просто я специально зарегил второй акуант на башне где указал уже адрес именно шопфанс к примеру… Я так понял что оплачиваю пайпалом в башню- башня шлет бесплатно на адрес посредника- а те уже мне…???
    какой вариант правильный?
    в пайпале конечно рф-ный адрес
aland

Все таки

aland:

Вас постоянно тянет не в ту сторону.

Правильный вариант такой: Вы в своем старом аккаунте прописываете новый адрес доставки (виртуальный адрес посредника в Америке), а биллинг-адрес оставляете свой (старый российский). Вводите код на скидку (на новый аккаунт скидки не приходили, а если и придут, то не международные, т.к. адрес Вы прописали американский). Оплачиваете своей картой (биллинг которой Вы указали) напрямую, а не через Пейпал, т.к. Пейпал не позволит Вам ввести американский адрес. Ну а дальше

Andreytiger:

башня шлет бесплатно на адрес посредника- а те уже мне…

Andreytiger

Спасибо что разжевали. По первой …нуться можно 😃

Usual-boy

Подскажите пожалуйста. Только что обнаружил. Когда регистрировался все поля заполнил и было все в норме. а сейчас в инвойсе в адресе доставки вижу CHELUABINSK REGION ZL 456238 RUSSIAN FEDERATION. От города ZLATOUST остались только 2 буквы. Похоже ограничение по количеству символов в ячейке. Думаю по индексу наши “доблестные” почтальоны разберутся?

InterceptorRC

Оба поля для адреса использовал? В любом случае, по индексу дойдёт.

Andreytiger

а у меня в разделе билинг адреса в ячейке индекс поместилось не 6 а 5 цифр всего.
скажите сейчас пропускают липо аки с америкосии вроде ж как запрет был по таможне?