Черный Список

aland
Mr_Hottabych:

часто это сколько? каждую вторую или 1к100 000?

envisible:

В таких случаях вообще реально деньги взыскать с почты?

Как вы понимаете, у меня нет полной статистики по подобным случаям.
Лично сталкивался с двумя и не меньше 5 раз читал на различных форумах. По моим случаям деньги были позже получены. С тех пор наложенным платежом больше не отправляю

SAN
envisible:

Никому не рекомендую иметь дело с этим человеком.

Чтобы никто на него не нарвался, нажмите кнопочку “жалоба”.
Администрация даст ему время подумать о жизни на форуме.

vprivalow

Всем привет. Вот и я нарвался на АЭРО-ХОББИ из Саратова. Там некто Долбилкин заправляет. Просто не хочу чтобы кто то ещё рвал нервы и выбрасывал деньги, обогащая мошенника.

J_MoToR
vprivalow:

Просто не хочу чтобы кто то ещё рвал нервы и выбрасывал деньги

Почитали б эту тему раньше - и вас в этот список бы не внесли

Владимир62

Прошу разрешить вопрос с человеком, кто носит ник GAD111.3.02.12г.был в Москве по работе, заодно купил у него JR9. Проверить все не было возможности так-как ак-тор был разряжен. Сегодня попробовал включить сим-не работает. Позвал товарища у кого такая-же. И только с ним обратили внимание задняя крышка на двух шурупах, и тумблеры залиты термоклеем. Хотя продавец утверждал что ап-ра новая и ни чего с ней не делал. Открутили крышку , а там пайки, дисплей с дефектом. Прошу вернуть деньги-говорит разводится с женой и денег уже нет. Приезжай говорит в след. месяце. Работает человек в Пилотаже в Митино.Ведь не прав человек ,знал что впаривает, потом концов не найдешь.Без проблем-подождал бы месяц, но так рассуждаю-не прокатил обман верни деньги .Как в таких случаях поступают?

Ряжский
SVAL:

Вот и меня кинул аж на семьсот рублей господин Долбилкин ( АЭРО-ХОББИ)…в общем все по порядку:
В этом магазине делал три заказа из которых только один (первый) был без проблемный, я уже отпускаю то, что берется оплата доставкой EMS, а в действительности все приходит простым отправлением, ну думаю ладно…не горит, да и заработают люди…
второй заказ пришел не в полной комплектации…на мой вопрос… а где? Долбилкин ответил просто: китайцы понимаешь…косячат. Ну правда через месяц я получил недостающую позицию.
Крайний раз получилось так… получив подтверждение, я оплатил заказ…естественно доставка оплачивалась как EMS, пришла моя посылочка через 25 дней не в полной комплектации, звоню Долбилкину на мой вопрос А ГДЕ?, он отвечает : КИТАЙЦЫ КОСЯЧАТ!!!(можно было уже и не спрашивать)…
Говорю верните деньги , говорят отправим…проходит две недели… пишу на мыло (т.к. с такими людьми нет желания общаться могу огорчить) отписываются дайте реквизиты…как опять?, хорошо даю реквизиты…проходит еще две недели пишу на мыло ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? пишут :как вы еще не получили? пишу …скиньте платежку…и все…пропали…
конечно семьсот рублей как говорится пусть скрутит трубочкой и…
ПРОЩАЙ НА ВЕКИ АЭРО-ХОББИ!!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРИМИ ЕНТОТ МАГАЗИН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!
Я ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС КОЛЛЕГИ , недобросовестное и неуважительное отношение магазина www.aero-hobby.ru говорит само за себя!!!
Удачи! и берегите свое время и деньги!

Присоединяюсь! В каталоге чего только нет, заказываешь, оплачиваешь, а оказывается что почти ни чего нет!

Хочу поделиться опытом интернетпокупки в магазине Чип и Дип. Заказал гравёр, почитал условия доставки но не поверил написаному, там было сказано что подготовка товара к отправке 14-16 недель. Подумал опечатка и что имеется ввиду дней, а не недель. Оплатил 5 01 12. Прождал до 21 января, думал праздники вот и молчат что отправили или готовят к отправке. Написал на мейл менеджеру типа где моя балушка? А меня культурно тыкнули носом в условия доставки/отправки, и про 16 недель напомнили, и растолковали что не опечатка это. Так что гавённую дрель будем ждать пол года! Наверно её на заводе не спроэктировали ещё, а Чип и Дип уже торгует.

mikki

Насчет чипа-дипа. Там так и есть. Коли написан срок поставки - такой и будет. Я иногда там заказываю (когда лень в москву ехать или больше нигде нет) Обычно на выбор есть несколько позиций - чем дольше ждать тем дешевле (но не всегда). 14-16 недель - это значит, что товар оплачен магазином но еще где-то на складах поставщика.
иногда жду 2-3 недели (если на сайте это указано).

11 days later
Vасилич

Подвал на Братиславке в очередной раз меня слегка нагрел.
Брал карбон. Пруток 1мм.
Так эти собаки из пяти прутков одну штуку крашеное стекло впарили.
Пустячок, а неприятно.
Теперь туда ни ногой, никогда. Убрал из списка, чтоб на глаза не попадались.
Так ругаюсь, потому, что уже не первый раз попадаюсь и не только я один.
Посещал подвал только потому, что в “Чайный домик” захожу за китайскими чаями. А он в Москве один.

1 month later
psn151
Vасилич:

Теперь туда ни ногой, никогда. Убрал из списка, чтоб на глаза не попадались

помнится ,лет пять назад,я туда при оказии всегда забегал,словно в церковь…

Ряжский:

подготовка товара к отправке 14-16 недель

нихера себе…я за это время, 14-16 раз,ЕРР материал хоть во Владивосток отправлю.Гарантировано через неделю приедет.

Олег_1970
trofimovich:

Не наступайте на мои грабли))) И так,история с Владимир62

Вам вроде объяснили Владимир в той теме, можно было сюда и не выкладывать.

14 days later
webnik

Всем привет! Индивид Демон7878 не выкупил посылку с наложкой. Пока посылка лежала на его почте, ни одного сообщения, хотя каждый день на форуме. Вот координаты Ульяновская обл, г. Димитровград Архангельский Дмитрий Николаевич. тел. 89278097755. Естественно, расходы не оплачены, только обещания.😦

7 days later
bokr

Долбиркин и Аэрохобби в Саратове -в черный список. Дал ему денег, в руки, на мотор. Кинул.

SVAL
bokr:

Дал ему денег, в руки, на мотор. Кинул.

Я вот думаю…, а может почки китайские (карбоновые) ентому комерсу заказать??? раз свои не бережет…

SAN
bokr:

Долбиркин и Аэрохобби в Саратове -в черный список. Дал ему денег, в руки, на мотор. Кинул.

Ну вы же не первый год на форуме!
Решили проверить: вдруг перевоспитался?

(последние отзывы по данным граблям в феврале были)

san_AA
bokr:

Долбиркин и Аэрохобби в Саратове -в черный список. Дал ему денег, в руки, на мотор. Кинул.

Неужели тяжело, встретиться с данным индивидумом и вывернуть из него всё наизнанку включая его сбережения…
И ещё один вопрос к содержателям сайта… при таком количестве жалоб на данного мошенника и кидалы, почему-то не возникает никаких мер???

GRIFBULL
Олег_1970:

Вам вроде объяснили Владимир в той теме,

Объяснять вам надо и вам подобным по ходу.

san_AA:

Неужели тяжело, встретиться с данным индивидумом и вывернуть из него всё наизнанку включая его сбережения…

Статья…

san_AA:

при таком количестве жалоб на данного мошенника и кидалы, почему-то не возникает никаких мер???

А каких? Ну будет он с другого сайта стричь купоны.Тут хоть пишут про него-народ видит,остерегается.

7 days later
ZigZag_ZZ

Конечно, это смешно, но сегодня БАШНЯ у меня попала в Чёрный список!!!
Прислали б/у серву за 100 баксов причём лихо б/у, реально сняли с чегото пихнул в коробку и отправили.
Вот отписал в Пендостан
Коробка небрежно вскрыта.
Нет защитной плёнки на шильдике с названием сервопривода
С крышки коробки удалена наклейка(остались следы клея)
Нет пакета с монтажными деталями, нет винта крепления качалки и винтов
крепления самой сервы
Аммортизаторы и втулки уже ктото установил на серво
Одна качалка(по инструкции две)
Внутренняя резьба на валу крепления качалки повреждена(срезана), следы
вворачивания видны отчётливо
Поверхность аллюминевого корпуса повреждён корозией.
Шнур не был скручен и затянут хомутиком
Фото отослал.
Вам несколько посмотреть

burdek
bokr:

Дал ему денег, в руки, на мотор. Кинул.

Что-то по сообщениям видно что земляк кидает( не однократно) своих"“”, на сколько я знаю , в Саратове не так уж много моделистов , да и не такой уж большой город= найти гада и наказать???!!!

Yuri_h

Да уж… Братиславка рулит
На днях там ликвидирован сервисный центр.

SVAL
burdek:

в Саратове не так уж много моделистов , да и не такой уж большой город= найти гада и наказать???!!!

Да… ,я уже шепнул своим корешкам Саратовским… дело ведь не в деньгах…терпилой ходить не буду…

ZigZag_ZZ
SVAL:

дело ведь не в деньгах

И это правда, огорчении в том, что кидает твой коллега по хобби, самом святом , ессно после родных и близких.
В поле делисся всем что просят, на всяких соревнованиях помогаешь соперник в беде, пульты забытые шлют, чёрти окуда, веришь людям…
А тут такая засада…

Про Башню!
Отписали менегеры, типа крендель подложивший вам в коробку свою юзанную серву, был пристыжен и не выдержав травли со стороны коллег, пошёл к своему психоаналитику, где во время сеанса и выбросился с 113 этажа Импайра стейта биллдинга( 3D-фото, некролог в Дели - ньюс и счёт за повреждённый асфальт и работу по уборке тушки).
Деньги можем вам вернуть в любой валюте стран Азии СНГ или выслать ту самую серву( ему она уже и в хрен не впилась), что отжал нерадивый клерк.
Будь мы япошки, сделали бы всем дружным коллективом корпоративную сепуку.
Ну както так, короче - облажались пендосы!

dotsent
webnik:

Всем привет! Индивид Демон7878 не выкупил посылку с наложкой. Пока посылка лежала на его почте, ни одного сообщения, хотя каждый день на форуме. Вот координаты Ульяновская обл, г. Димитровград Архангельский Дмитрий Николаевич. тел. 89278097755. Естественно, расходы не оплачены, только обещания.😦

У меня забавней ситуация.договорились с ним о продаже движка наложкой.Стоимость двигателя плюс доставка.итого 2800…так как я был занят попросил тестя отправить.все объяснил.короче отправил он двиг просто так.Чел понятное дело его получил и теперь включил Динамо.пишу в личку. Мол что с оплатой.мне ответ что его нет.А как приедет ответит что и как.Человек каждый день в сети.Обидно однако.думал моделисты порядочнее.

Маус
ZigZag_ZZ:

Конечно, это смешно, но сегодня БАШНЯ у меня попала в Чёрный список!!!
Прислали б/у серву за 100 баксов причём лихо б/у, реально сняли с чегото пихнул в коробку и отправили.

А вы уверены что это именно башня такое подсунула а не заинтересованные лица на почте?

pаravoz
Маус:

А вы уверены что это именно башня такое подсунула а не заинтересованные лица на почте?

Ага, человечек годами ждал, чтоб именно такая серва проходила сортировку в его смену. Каждый день носил ее с собой на работу.
Косяк 100% башни. Не надо писать бред.