Помогите победить PayPal, какие-то глюки

b0b
Sergey_ru:

Столкнулся с этой проблемой. Райффайзен банк

у меня карточка тоже райфа банка, так никаких проблем с палкой нет 😃

PigTail

Хм… Палка снимает 2 разные суммы, откуда там дублирование? Потом в том же jcpenny практикуют пробивать карту после покупки несколько раз на 1 бакс и все всегда проходит, да и странно, а если 10 раз захочу мелкие одинаковые покупки сделать, чо у меня только первая пройдет? ИМХО лапшу клиенту навешать, когда сам ответа не знаешь, святое дело… 😦

Sergey_ru
PigTail:

Хм… Палка снимает 2 разные суммы, откуда там дублирование? Потом в том же jcpenny практикуют пробивать карту после покупки несколько раз на 1 бакс и все всегда проходит, да и странно, а если 10 раз захочу мелкие одинаковые покупки сделать, чо у меня только первая пройдет? ИМХО лапшу клиенту навешать, когда сам ответа не знаешь, святое дело… 😦

Обвинения кого - либо здесь мне кажутся не уместными.
Система вас защищает (не банк!!!). Вы сопротивляетесь.
В понятии системы похожие суммы имеется в виду подряд попытка списания денег от одного продавца с разницей в 5 долларов по оному и томуже запросу(коду операции и назначении платежа).
Поди, плохо Палка берет и с вас каждый раз (день) снимает по 1 доллару. Потом доказать, что вы в интернете ничего не делали и не являетесь инициатором платежей будет невозможно. И отменить платеж, когда он уже прошел, будет очень тяжело, потратив на расследование много денег. Вы часто проверяете выписку?

IRF540N
tort:

Может ты чего-то не дочитал или просто не увидел? Вообще в операциях такого рода лучше пользоваться стандартным IE, а firefox или опера могли какое-нить окошко да заныкать.

Очень жаль, что нужен осёл, сам пользую оперу, начал пытаться работать с магазинами - а там облом с регистрацией, сам дошел до идеи с IE. Вот так… 😦

new225
IRF540N:

Очень жаль, что нужен осёл, сам пользую оперу, ***

С палкой опера 9.26 у меня вроде работает нормально… Хотя не буду утверждать что регистрировался из нее…

PigTail
Sergey_ru:

Обвинения кого - либо здесь мне кажутся не уместными.
Система вас защищает (не банк!!!). Вы сопротивляетесь…

О расчетной системе речи нет… дело в поддержке банков… да и не обвинение это а скорее констатация действительности… из собственного опыта - в 3 разных банках дорогой столицы не разу не смог получить код верификации палки при добавлении карточек при звонках в службы поддержки 😦 хотя он там присутствовал и карточки потом верифицировались. Мож мне не везло 😃, но я сомневаюсь.