Помогите победить PayPal, какие-то глюки

Artyuha

Итак, аккаунт завел, карту добавил (CreditEuropeBank MasterCard Classic).
Статус: Russian-Unverified.
Пытался верифайнуть ее, но всегда получаю страницу со следующим текстом:
Click here to retry…

Звонил в банк, палыч долбился, запрашивал авторизацию на 1 доллар 3 раза, все три раза был авторизован, но денег не снял.
Писал в пал - после недели ожидания получил стандартный ответ с описаловом для лохов как зарегистрить карту. Но доку на пале я читал, все делал по ней, а что-то не так получается. И главное непонятно что именно.

Может кто-нить может вразумительно помочь?

И еще ответьте плиз на след вопросы:

  1. если в аккаунте пала удалить карту и заново ее добавить, то есть ли шансы что все пройдет гладко?
  2. что будет с авторизованными суммами по предыдущим попыткам при передобавлении карты?
MishaUz
Artyuha:

Итак, аккаунт завел, карту добавил (CreditEuropeBank MasterCard Classic).
Статус: Russian-Unverified.
Пытался верифайнуть ее, но всегда получаю страницу со следующим текстом:
Click here to retry…

Звонил в банк, палыч долбился, запрашивал авторизацию на 1 доллар 3 раза, все три раза был авторизован, но денег не снял.
Писал в пал - после недели ожидания получил стандартный ответ с описаловом для лохов как зарегистрить карту. Но доку на пале я читал, все делал по ней, а что-то не так получается. И главное непонятно что именно.

Может кто-нить может вразумительно помочь?

И еще ответьте плиз на след вопросы:

  1. если в аккаунте пала удалить карту и заново ее добавить, то есть ли шансы что все пройдет гладко?
  2. что будет с авторизованными суммами по предыдущим попыткам при передобавлении карты?

После регистрации Вы должны были ввести код верификации (4 цыфры), его можно посмотреть на на страничке Вашего личного счета online в рядке где указана сумма проплаты: что то похожее должно быть и у Вас “Покупка 6017 PAYPAL–AEXPUSE 4029357733”, 6017-это и есть код верификации.
Удачи.

Artyuha
MishaUz:

После регистрации Вы должны были ввести код верификации (4 цыфры), его можно посмотреть на на страничке Вашего личного счета online в рядке где указана сумма проплаты: что то похожее должно быть и у Вас “Покупка 6017 PAYPAL–AEXPUSE 4029357733”, 6017-это и есть код верификации.
Удачи.

Насчет кода в курсе, но нет его, так как транзакции не проходят. Пал запрашивает авторизацию сумм (по доллару почему-то, а не по 1.95 как написано), банк дает авторизацию, а затем ничего, тишина, пал деньги не снимает со счета, транзакции нет, кода 4 значного тоже нет.
Так есть смысл удалить карту и заново добавить в пале или ниче не даст? Мани потеряются или как?

Anike

Скорее всего проблема с карточкой. Т.к. на 1$ и на 1.95$ палка делает разные типы запросов.
Всё что заблокировано вернётся через месяц.

tort

Когда я регил аккаунт на пейпале, то после резервирования 2 долларов, пейпал хотел, чтобы я ввел
Expanded Use Number, который был указан в реквизитах транзакции. Код я взял из свойств платежа в банк-клиенте.
Кстати напоминание о необходимости ввода это кода дублируется на почту.
Может ты чего-то не дочитал или просто не увидел? Вообще в операциях такого рода лучше пользоваться стандартным IE, а firefox или опера могли какое-нить окошко да заныкать.

Artyuha
tort:

Когда я регил аккаунт на пейпале, то после резервирования 2 долларов, пейпал хотел, чтобы я ввел
Expanded Use Number, который был указан в реквизитах транзакции. Код я взял из свойств платежа в банк-клиенте.
Кстати напоминание о необходимости ввода это кода дублируется на почту.
Может ты чего-то не дочитал или просто не увидел? Вообще в операциях такого рода лучше пользоваться стандартным IE, а firefox или опера могли какое-нить окошко да заныкать.

  1. юзаю исключительно ИЕ
  2. никаких кодов ввести мне не предлагают, ни по почте, ни на сайте
  3. пробовал принудительно ввести код на сайте, попадаю вместо этого на страницу где мне предлагают верифайнуть карту, верифаю и опять то же самое - страница с предложением попробовать еще раз

Все читал, делал по мануалу, ну не лох я, мужики, ну говорю же траблы, а не проблемы с поиском и т.п., ну че вы ей богу, а?
Еще раз спрошу: есть ли смысл убить карту на пале и заново ее создать? что будет с зарезервированными (но не списанными) деньгами?

Пожалуйста, ответьте по существу, либо пошлите.

MishaUz
Artyuha:
  1. юзаю исключительно ИЕ
  2. никаких кодов ввести мне не предлагают, ни по почте, ни на сайте
  3. пробовал принудительно ввести код на сайте, попадаю вместо этого на страницу где мне предлагают верифайнуть карту, верифаю и опять то же самое - страница с предложением попробовать еще раз

Все читал, делал по мануалу, ну не лох я, мужики, ну говорю же траблы, а не проблемы с поиском и т.п., ну че вы ей богу, а?
Еще раз спрошу: есть ли смысл убить карту на пале и заново ее создать? что будет с зарезервированными (но не списанными) деньгами?

Пожалуйста, ответьте по существу, либо пошлите.

Надо менять карту на Visa Classic, у меня Master тоже не шол. Я добавил Visa Classic и все заработало. Уже 4-5 месяцев Master не используют для проплаты через интернет, эту инфу мне дали в моем банке. Попробуйте поменять карточку.

tort
MishaUz:

Надо менять карту на Visa Classic, у меня Master тоже не шол. Я добавил Visa Classic и все заработало. Уже 4-5 месяцев Master не используют для проплаты через интернет, эту инфу мне дали в моем банке. Попробуйте поменять карточку.

Я буквально неделю назад платил через paypal и 2 недели назад тоже платил, а карта, что характерно, MasterCard Classic (Авангард). Так что это выглядит как глюк сайта (может скрипт какой не отрабатывает до конца, бакс-то уходит в резерв, значит все с картой нормал). А деньги могут и не вернуть, если счет сотрёшь с paypal. Мне вернули только в счет следующего платежа - с карты списали на 2 бакса меньше при следующей транзакции.

V_N
Artyuha:

есть ли смысл убить карту на пале и заново ее создать?
что будет с зарезервированными (но не списанными) деньгами?

Ну попробуй, тока это фсё припарка, палка денег не видит значит карту ф топку, лажа, заведи нормальную карту, тут сто раз говорили какие банки какие карты, хотя тофарищам с другого государства канешно видней. 😉
А ничё не будет с грошами, они на карте и остались через 3 дня отлипнут.

PigTail

Сделайте в 7 континенте финсервовскую которая анбоссед, обслуживание бесплатное, изготовление занимает 10 минут времени, с палкой работает.

Artyuha
PigTail:

Сделайте в 7 континенте финсервовскую которая анбоссед, обслуживание бесплатное, изготовление занимает 10 минут времени, с палкой работает.

Сенкс, учту.
А насчет Визы Электрон Банка Москвы или других карт этого банка можете что-нибудь сказать?

V_N
Artyuha:

А насчет Визы Электрон Банка Москвы

Вот всякую щнягу халявную точно делать не надо, на неё колбасу тока покупать, а виза классика от Москвы еще пару месяцев взад работала, да тока наделал пачку еКард от ВТБ и теперь пох. И ваще есть форум где народ конкретно говорит что катит что нет, и для Москвы и московских банков, а тут ща насоветуют фитюлек из ларьков да еще с Гондураса.

Artyuha
V_N:

Вот всякую щнягу халявную точно делать не надо, на неё колбасу тока покупать, а виза классика от Москвы еще пару месяцев взад работала, да тока наделал пачку еКард от ВТБ и теперь пох. И ваще есть форум где народ конкретно говорит что катит что нет, и для Москвы и московских банков, а тут ща насоветуют фитюлек из ларьков да еще с Гондураса.

Ну не знаю, стоит не стоит, а завел таки себе дебитку ФинСервис. Оперативность просто поразила. С момента моего прихода в отделение до полной регистрации и верификации в палке прошел всего час. Все, терь я верифайд, можете поздравить.

Всем спасибо за помощь!

Anike

Ну не знаю, стоит не стоит, а завел таки себе дебитку ФинСервис.

Какой у них курс доллара? Думаю не самый выгодный.

Artyuha
Anike:

Какой у них курс доллара? Думаю не самый выгодный.

ЦБРФ + 1%

Меня вполне устраивает.

Nikolik

Вчера регистрировал ВИза классик юникредит. Высылали какие то письма для активации и написали типо через несколько дней получть код из4 цифр. Сегодня звонил в банк и никаких списаний со стороны палки еще не было… Где этот номер брать - хз.

SGordon
Artyuha:

Сенкс, учту.
А насчет Визы Электрон Банка Москвы или других карт этого банка можете что-нибудь сказать?

Электрон у них точно не пашет ( в других банках у меня получается)

new225
Artyuha:

ЦБРФ + 1% Меня вполне устраивает.

Следил за этим с марта прошлого - как то странно… Иногда +1%, иногда точно по ЦБ… 😃