Помогите по Hobbycity

tumbzik
Самчук_Евгений:

Вот и я говорю, что это не гут! А про башню - дорого там…

aircraft-world.com -Там на самолеты доставка стоит около 80 баксов EMS.

Самчук_Евгений
tumbzik:

aircraft-world.com -Там на самолеты доставка стоит около 80 баксов EMS.

и только электро…

Alexander_Kalugin

Самолет самому лучше делать, а вот электронику луше покупать за границей, дешевле будет!

pilot685
Anike:

Палка - здесь самое узкое место. Возмжно придётся поколдовать перед первой оплатой.

А какие проблемы могут быть? а то я первый раз делаю заказ, на пайпале зарегился, сняли 75руб, хотя было написано что снимут 1.95$.
Что еще от них ждать?

SGordon

курсы конвертации каксов в рубли - это проблемы твоего банка… А точно ли сняли, может еще бакс просто заблокирован при проверке карты?

MIN

Посмотри детализацию счета. 75 руб сняли одним платежом? У меня было, что сам что то не так нажал, сняли 2 раза по 1.95 долл., потом недели через две вернули.

new225
MIN:

Посмотри детализацию счета. 75 руб сняли одним платежом? ***

Сдается мне что палка доллар берет за сам факт регистрации… По крайне мере в свое время четко сняли 1 уе, а потом 1,95 под проверку… При первой же покупке 1,95 вернули, хотя на счете его видно не было…

tumbzik

1,95 минусуется из суммы первой оплаты пайпалом. Т.е регаешься, снимают 1.95. После этого делаешь заказ, платишь с этой карты за товар 50$, а по факту снимают 48,05.

Voldemaar

Господа, я не понял, а разве ХоббиСити не принимает платежи через Вестерн Юнион? Вроде, внизу, где “We accept…” он фигурирует.

tumbzik
Voldemaar:

Господа, я не понял, а разве ХоббиСити не принимает платежи через Вестерн Юнион? Вроде, внизу, где “We accept…” он фигурирует.

Принимает, только это еще на неделю, если не больше растянет процедуру отправки. И заплатишь еще больше. А пока они не оформят платёж товар может уйти из резерва.

Andrei_Sss

вестер у них еще больший гимор чем палка.
я раз три недели ждал пока они его получат.
в общем на мой взляд если бы некоторые вещи продавались в других магазах, то я бы дело с этим магазом не имел.

tumbzik
Andrei_Sss:

в общем на мой взляд если бы некоторые вещи продавались в других магазах…

Да продается всё, только цены другие, чуток… То что в UH стоит 5, то на том же helidirekt стоит 15 ))

13 days later
Самчук_Евгений
Alexander_Kalugin:

Самолет самому лучше делать, а вот электронику луше покупать за границей, дешевле будет!

я в 15 тоже так говорил и думал… 😃

10 days later
spyder

Привет. А визой они оплату принимают?

16 days later
spyder

Привет. Набрал товару в корзину, а точнее один аккумулятор, стал выяснять как и чем можно провести оплату… ссылаются на ПэйПал, в появившемся окне вроде как можно ввести данные банковской карты на оплату товара, с этого момента все окна позакрывал и не стал пока что вводить данные… возникли вопросы:

  1. что да как это делается если на ПэйПале я не зареген
  2. там есть поля для вводы данных карты, когда я их ввиду какую сумму там съедят? за регистрацию, или только стоимость товара или что ещё именно? будет ли им доступна вся сумма имеющаяся на карте?
  3. есть ли там возможность просто оплата Визой
  4. первый заказ висит со стотусом “Нот авэйлибэл” и “Пендинг” и “Анресивер”, т.е. я его не оплатил ещё, но как вообще отменить его, там не могу найти кнопку по отмене вообще всего заказа.
    Спасибо. Жду ответа.
Wherewolf

по пункту 4 - написать мыло им… я так поменял одну позицию из бэкордера…

далее. без регистрации на палке оплатить можно. может, правда, не с первой попытки…
надо не лезть на сайт палки, а заполнить данные по карте и отметить , что платьть карточкой бедешь.
оплата всё-равно через палку пойдёт, но без регистрации… у меня получилось, и у Вас получиться должно…

а потом я всё-равно зарегистрировался… 😃

kit_48

народ , а скидки с хоббисити кто нить получал ?

boroda_de

Скидки там дают за статус “platinum member”, вроде с 250 или 300$ оборота. На некоторые вещи скидки реальные (до 60%), но в основном копейки.
Есть ещё вознаграждение за отзыв о продукте, получаешь код скидки (его обещают ещё прислать по мылу, но ни разу не дошло, лучше сразу скопировать себе куда-нить). При новом заказе имеется возможность ввести этот код и увидеть, что тебе предлагают несколько лежалых и дорогих (такое у меня мнение сложилось) товаров на выбор со скидкой в пару долларов.
В остальном сайт супер, если откровенное гуано не хватать

avia_tor

Мне почетный статус “platinum member” присвоили после первой пробной покупки где то на 30$. На все что покупал позже скидки в общем были мизерные. Правда и суммы были не большие.

pash

Загнал туда уже больше килобакса, и все GoldLevel. видимо что-то поменялось…