Помогите по Hobbycity

vladimka

Добрый вечер.
Обьясните тупому, как оформить на Hobbycity заказ.
В англицком я баран. Регистрация у меня есть, в корзину набрал.
показывает сумму, куда, чем и за сколько.
Сколько раз не вхожу, корзина со всем добром висит.
Какие кнопки жать дальше?
Ну очень надеюсь, что найду понимания, первый раз
пытаюсь купить.

GeeBee

В корзине есть кнопка “PROCEED TO CHECKOUT”. Но этот магазин работает через PayPal, нужна еще там регистрация.

Kot_SPB
vladimka:

Чего то тут этого нет

На самой кнопке написано “by now”, а если к ней подвести курсор мыши, то появляется подсказка “Proceed to checkout”. Но надо действительно быть зарегистрированным в PayPal и иметь деньги на карте…

vladimka

Спасибо огромнейшее.
Ни в жизнь не догадался бы. Уже оплачено.

Alexander_Kalugin

Вот у меня вопрос, сколько стоит доставка, и за какие сроки приходит товар? 😒 😃

new225
Alexander_Kalugin:

Вот у меня вопрос, сколько стоит доставка, и за какие сроки приходит товар?

Видно нет у Вас тяги к самостоятельному познанию… 😃 Заходите на хоббисити, регистрируетесь, выбираете товар, жмете “положить в корзиночку”… Если зарегистрировались правильно - ниже стоимости товара в корзиночке будет строка с видами доставки и стоимостью… Попробуйте - ничего страшного в этом нет 😉
ps - Срок доставки 3-4 недели…

new225
Alexander_Kalugin:

***

У них нормальный сайт, есть служба техподдержки… Учите албанский английский и пишите письма - спрашивайте …

new225
Alexander_Kalugin:

Сайт похож на китайский, а написано по анг.

Дык правильно - уже несколько лет как Гонконг стал Китайским… 😃 . В китайском нереально, но английский то уж осилите…
Для Вас поблема будет в другом возможно - нужен аккаунт в Пэй-пал и соответственно кредитка типа Визы или Мастеркард.

Anike
new225:

Для Вас поблема будет в другом возможно - нужен аккаунт в Пэй-пал

Палка - здесь самое узкое место. Возмжно придётся поколдовать перед первой оплатой.

Alexander_Kalugin

Самолеты нельзя заказать, в почтовую посылку не влазят! А если брать с башни у америкасов, т посылка выходит в 200 баксоф, так чт если самолетик стоит 100, в общем он выходит в 300!

Самчук_Евгений
Alexander_Kalugin:

Самолеты нельзя заказать, в почтовую посылку не влазят! А если брать с башни у америкасов, т посылка выходит в 200 баксоф, так чт если самолетик стоит 100, в общем он выходит в 300!

Вот и я говорю, что это не гут! А про башню - дорого там…

tumbzik
Самчук_Евгений:

Вот и я говорю, что это не гут! А про башню - дорого там…

aircraft-world.com -Там на самолеты доставка стоит около 80 баксов EMS.

Самчук_Евгений
tumbzik:

aircraft-world.com -Там на самолеты доставка стоит около 80 баксов EMS.

и только электро…

Alexander_Kalugin

Самолет самому лучше делать, а вот электронику луше покупать за границей, дешевле будет!