Просто класные фотки...

zanos

😁 😁 Клевый это сайт, жаль по английски! А фотки вооще улет!!!

shda

Ну я так пробовал. Причем видеть реально намного прикольнее.
Вчера, людей толпа целая собралась. Одни говорили типа это не лодка - утонет, народ помоложе - смотри она и прыгает и плавает. Дело было днем, солнышко светило, в городском парке были трамплинчики из остатков снега и соответственно лужи глубиной с колесо (около 6-12 см).
За одно проверил герметичность серв и остального.

R-KASHA

Мило. Но я устанавливал рекорд покруче. Ездил ночью на необследованной территории- светит только один тусклый фонарь. Маленький, см 50 пригорок, перелетаю его, и слышу только бульк-бульк-бульк вместо р-р-р-р-р. Я понемногу газу, выехало мое чудо. Был под водой, а точнее жидкой грязью около 2-3 секунд. Я не видел точную глубину, но крыша тоже была в грязи. Из проблем- запачкал багажник авто 1:1. Теперь у меня там подстелен полиэтилен 😃

Гoсть

А мы сегодня сходили на покатушки и вот что получили -

Попробйте в следующий раз фотографировать с “проводкой”, тогда машинка будет в резкости, а фон размыт.

FedotoFF

😊
Просто фотоаппарат первый раз в руки попал цифровой…
Будем исправлятся. 😢

1 year later
Павел_Андреевич
FedotoFF:

😊
Просто фотоаппарат первый раз в руки попал цифровой…
Будем исправлятся. 😢

Нада режим съёмки менять на МАКРО!!! 😅
😃

Devish
shda:

Ну я так пробовал. Причем видеть реально намного прикольнее.
Вчера, людей толпа целая собралась. Одни говорили типа это не лодка - утонет, народ помоложе - смотри она и прыгает и плавает. Дело было днем, солнышко светило, в городском парке были трамплинчики из остатков снега и соответственно лужи глубиной с колесо (около 6-12 см).
За одно проверил герметичность серв и остального.

Здорово Вам…слнышко…лужи…А у нас струя незамерзайки на -30 мерзнет когда на стекло авто льешь:)))

Medox

Да уж! Это не по какой-то там воде ездить 😃

MegaVolt
Medox:

Да уж! Это не по какой-то там воде ездить 😃

Ага а если вспомнить сколько на этом рейсенге моторов умерло 😈 😈 😈

То фотки ваабще безценны.

Edvard
MegaVolt:

Ага а если вспомнить сколько на этом рейсенге моторов умерло

6, если не изменяет память. 😃

Belkoff

А почему моторы умерли? Грязь или вода попала?

Edvard
Belkoff:

А почему моторы умерли? Грязь или вода попала?

Ага. А еще, обладатели автомобилей, чьи авто на представленны на фото, заменили практически все подшипники в трансмиссии.

vasya_y
Edvard:

Ага. А еще, обладатели автомобилей, чьи авто на представленны на фото, заменили практически все подшипники в трансмиссии.

Не совсем так. Мой монстр - на верхней фотке.
Мотор остался жив - не переворачивался, грязи не сосал и фильтр спас. Хотя он уже был порядком поезженый, но проехал ещё около галлона после этого, в итоге показал обычный ресурс.
Подшипники (в тому времени им было 1.5-2 года без обслуживания) - 2 дифференциальных сзади и пара ступичных (из всех 8-и). Подшипники сцепления прожили ещё долго и умерли совсем недавно. Остальные целые.

Tores

Здорово Вась.
Я вот все поражаюсь, как у тебя все так долго живет. Ты гоняешь в двое дольше моего, а меняешь в трое реже. Научи меня, сочтемся.

Gintas

Ха ! Та что морда зелёная это мой агрегат 😛
… а в кенечном итоге спалил сцепления …