Переливает движок, как быыыыыть!

SancheS_rc

На 3 этапе пилотажа, потерпел поражение из-за того что моделька моя неожиданно заглохла и на отрез отказалась заводится, начал разбираться в чем дело. Перевернув модель, из трубы потекла нитруха, складывалось такое впечатление что между баком и резонансной трубой ничего нет кроме топливных трубок. Сняли мотор, и завели его “голым”, завелся… поставили его обратно все подсоеденили… опять… БОЛТ. На данный момент двиг опять снял весь разобрал-никаких видимых повреждений или изменений нет, почистил, собрал но не ставил…боюсь опять разочароваться:)шутка.

Ктонть сталкивался с такой проблемой, подскажите что сделать можно или нужно…

Спасибо

sAshk

Может фильтр забился и топливо просто не может проходить? ещё какой мотор?Свеча не могла умереть?

SancheS_rc

Forse 28
свечу меняли вильтра все снимали, грю же голый двиг завели и работал

ZX-881

Может трубка топливная гденить или пробита или зажимается чем нить и поэтому не работает??, а так в топл системе чтото проверь на герметичность.

SancheS_rc
ZX-881:

Может трубка топливная гденить или пробита или зажимается чем нить и поэтому не работает??, а так в топл системе чтото проверь на герметичность.

все проверял все везде в порядке у меня подозрение на карбюратор но во какая там проблема может быть увы я не знаю

ZX-881

Винт ХХ закрути немного ,его видимо заливает когда на холостые выходит

k-s

“Перевернув модель, из трубы потекла нитруха, складывалось такое впечатление что между баком и резонансной трубой ничего нет кроме топливных трубок”
может я чето не то скажу, но, недавно менял колеса не реве (двиг ос21, почти новый), для удобства перевернул ее на крышу, так вот- за то время, пока я перекрутил 4 колеса , полный бак оказался в трубе (выхлопной 😃 ), может это нормально для наших двигателей-клапанов то у них нет?

а по поводу невозможности завести горячий двиг-читал что то про блокировку испарением, вроде на питерском сайте

GLM
ZX-881:

Такое бывает иногда))

а точнее когда поршень в нижнем положении и проходу воздуха ничего не мешает и топливо течет в глушак.

Stolnik
SancheS_rc:

Ктонть сталкивался с такой проблемой, подскажите что сделать можно или нужно…

приезжай в крылатское, тока заранее позвони мне
8-903-749-17-05
в ЭТУ субботу или в воскресенье с 15-00 до 21-00
пофиксим