Пилотаж Destroyer 7.7

mixail82

Продам данную модель , тре бака прокатал , полный к-т ,топливо и куча всяких запчастей, авто на ходу. 10 000р.

Nik2d

Ну скажем так, там третьей передачи нету там их всего 2. А на счет деталей, я буду вытачивать их и стали сам, будет конечно потяжелее, но дури в нем и так хватает, хочу еще заехать в пилотаж пусть они разберутся с коробкой, я им весь мозг про это вскрыл, она типо еще на гарантии 😃

27 days later
2 months later
kaБan

вот пользую с декабря месяца, вот видюхи, много плюсов как и минусов 😁

Видео скину позже тока фотка 😃

2 months later
XASAN

Катаю эту машинку второй год, больше чинится чем ездит.
За это время, откатал 4-ре галона 16% нитры, было поломано:

  1. серва на привод руля(сгорела сама по себе), родная вроде была на 10-ть кг(по крайней мере это было написано на этой серве) поставил серву на 15-ть кг стало лутше рулиться.
  2. заменил передатчик и приемник, те что были в комплекте стали глючить через пару месяцев;
  3. 3-ри колокола сцепления(GS079);
  4. 4-ре штифта на вале шруса(GS244);
  5. две обгоные муфты(G70357-31)
  6. заменил пуллстартер на заднюю стенку под ротостартер. Пуллстартер надоел, постоянно рвалась веревка, в холодную погоду сплошное дро…во чтоб завести. Поставил под ротостартер стало полутше.
  7. 1-н кулак поворота колеса;
  8. 3-ри кольцевых прокладки под выхлопной патрубок(G70357-18)
  9. 1-на кнопка или камера сгорания(сорвалась резьба под свечу)(G70357-19)
    На подходе:
    1.Серва на газульку и тормоз(гудит и жужит, видимо ей осталось не долго)
  10. Выработалось отверстие валика под обгоную муфту, на задней стенке картера мотора. Через зазоры сочится топливо и заливает обгонку, после обгонка начинает проскальзывать на валу и не дает прокрутить ротостартером каленвал.
  11. Некоторые штифты на шрусах привода колес, ступицах колеса и т.п. имеют выбоины и трещины. Жить им осталось не много, ищю замену. Покупать в ПЖ комплект валов и т.п. ради пару штифтов не хочется.
    В остальном вроде нормально все.
    Эта машинка, я так понимаю, китайская копия GST 7,7. Машинка большая, мощная, выглядит прикольно, но сыпится от того что просто ездит. Особо не прыгал и не гонял ее. Машинка как вездеход, очень проходимая!!! Где только не ездил и по снегу, и по грязи, и т.д. ей все ни по чем. Брал машинку в ПЖ, запчастей по началу там мало было, на мотор вообще ничего. Со временем что-то появилось. Есть родные запчасти(на GST 7,7), здесь www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0097p?FVSEARCH=++…

Вот видео с покатушек:

www.youtube.com/watch?v=iDL62-7Rk9U

sergei#

Странно,гоняем в двоём с сыном!Не каких проблем нет,залил только масло в дифы.Были падения,кувыкки,врезания.А да,купил новый рото так как у того срезало зуб шестерни. Кулаки усилены эпоксидкой купленой в авто запчестях 165 рублёв я так на всех моделях делаю,пока помогает!

13_Angel

Являюсь обладателем Nemesisa с 2007 года. За время эксплуатации и 3 галлонов топлива сменил:

При поломках:
Ведущая шестерня в дифе (сломал 2 зуба)
Пластиковую перемычку та что узкая (сорвало резьбу и лопнула) ищу Al замену
Кулаки сцепления? ставил AL сейчас опять тефлон
Корпус (лопнул) заказал в CEN? жду
Приводы колес (лопнули 2 шт) выточили токари из рессорной стали!
Обгонную муфту
Уплотнительные резинки под выпускной патрубок 2шт.
Стойку крепления кузова (обломал залетев под машину)
Тюнинг
При заказе отказался от их аппаратуры и заказал Futaba 3PM 2.4GHz
Сервы S9151 2 шт и еще одна на переключение зад хода индекс поменьше 3050 по моему
Собственно задний ход
Сет на 3 скорости
Полный комплект AL кроме амортов и бамперов
Большие колеса аля Гена (потом продал баланс никакой)
Блокировку центрального дифа
Тюненые гексы под колеса с закрытыми гайками
Ротостарт (сломало 2 зуба лежит пылится (может у кого есть ненужный - куплю за недорого))
У GPM Racing AL руль
это и это
Проект тянет на 70+ тр. Давит жаба на AL амморты.
Машинка для Кайфа весело гоняет. правда долго настраивал, мотор постоянно перегревался, а при большей подачи топлива заливало и глох. Решил проблему путем вырезания окон и вклейки на их место AL сеток.

3 months later
Gushan15

Ну а если сравнивать дестроер и нисмо генезис, то что лучше?
Вроде у нисмо гинезис молько спортивный кузов и спортивная резина в комплекте, а у дестроера - внедорожная

8 days later
XASAN

Дестройер с оригиналами не надо сравнивать. NEMESIS 7.7 под скорость заточен, GST 7.7 www.cenracing.com/cars/gst/gst.html ( оригинал Дестройера) для бездорожья. Как и где нравиться кататься, то и стоит выбирать.
Дестроейр сделан, чтоб просто кататься и не дышать на него. Хрупкий он, Дестрофик 😅

видео GST 7.7

видео NEMESIS 7.7

www.youtube.com/watch?v=D_Jmh7EQXSU

Gushan15

Спасибо большое!
А сколько максималка у дистрофика? у нисмо?

XASAN
Gushan15:

Спасибо большое!
А сколько максималка у дистрофика? у нисмо?

Если ты о максимальной скорости, Nemesis 7.7 разгоняется до 40mph это почти 65км/ч. Где-то читал, что его до 100км/ч разогнали, не помню где, где-то на иностранном форуме.
Дестройер я гонял, но скорость не замерял. По ощущениям, где-то около 40км/ч на 16% нитре. Но лучше его не гонять, долго не протянет Дестр.
Если ты выбираешь между ними, советую Nemesis 7.7 или GST 7.7. Дестройер 7,7 из ПЖ не советую, это китайская копия, запчастей почти нет на него, шасси слабое, электроника плохая, мотор надо уметь настраивать, стоит в 2-ва раза дороже оригинала почему-то и т.п.
Вот пара магазинов где купить можно:
GST 7.7 www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&… и www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSWN7&P…
Nemesis 7.7 www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&… и www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSWN6&P…

Gushan15

Ну как я понял для бездорожья лучше брать GST на башне. А сколько стоит шиппинг?

XASAN
Gushan15:

Ну как я понял для бездорожья лучше брать GST на башне. А сколько стоит шиппинг?

Да, я советую GST 7.7 брать, если для бездорожья.
Я интересовался по поводу доставки с этого сайта www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&… доставка обойдется 100$ + НДС около 20% от стоимости товара(это платишь если заказываешь на сумму больше 10000руб.), получается машинка обойдется где-то 18000-18500руб. По срокам доставки точно не скажу.
С башни, наверное, так же выйдет.

Gushan15

А чо так дорго? За шиппинг 5000р.-многовато А нельзя подерженый купить в Москве? А то дестроеры подерженые видел, а вот GST - ни разу

XASAN
Gushan15:

А чо так дорго? За шиппинг 5000р.-многовато А нельзя подерженый купить в Москве? А то дестроеры подерженые видел, а вот GST - ни разу

Не знаю где купить подержанный, поищи в барахолке мож там есть.

alexbandit

Хасан, ты зачем детям этот хлам советуешь…??? он же стоять у него будет…как у тебя… пол года чинишь, два раза катаешь,точнее ходишь с ним…

XASAN
alexbandit:

Хасан, ты зачем детям этот хлам советуешь…??? он же стоять у него будет…как у тебя… пол года чинишь, два раза катаешь,точнее ходишь с ним…

Я как раз этот хлам, который Дестроер и не советую, выше почитай. Я Дестр не два раза в год катаю, постоянно когда есть время около дома вечерком пускаю или к трамплину. Уже второй галлон докатываю с момента замены мотора, пока все нормально. Когда ломается, конечно стоит ждет запчастей, долго иногда, в ПЖ мало что есть на него.
Ну если человеку так сильно хочется эту машинку и он пишет в этой теме, я ему указал на оригинал и проблемы с запчастями, далее его дело брать или не брать.

Gushan15
alexbandit:

Хасан, ты зачем детям этот хлам советуешь…??? он же стоять у него будет…как у тебя… пол года чинишь, два раза катаешь,точнее ходишь с ним…

Вы очень заботливый, Алексей 😅

9 days later
Gushan15

Подскажите, кто нибудь видел на брахолке GST 7.7?