Пилотаж Destroyer 7.7

Uncer

Я конечно не спец, пока ток начинающий… катаюсь на GST 7.7 тока месяц… менял:

  1. На скорости, да ещё и в прыжке, ударил о гаражную дверь - сломал пополам рулевую тягу (сам виноват)
  2. Выкручивая/вкручивая постоянно свечку сорвал резьбу в движке на камере сгорания (сам виноват)
  3. Постоянно рвалась верёвка пулл стартера, задрало перебирать его постоянно - переделал на шуруповёрт (не знаю кто виноват)
  4. Сломалась пополам ось выходящая из центрального диффа на задний мост. Вот тут уже не мой косяк… просто ехал без всяких приколов и модель встала…
    Может месяца катаний мало, может всё всплывёт позже. Время покажет.
sergei#
Gushan15:

Чё все так не довольны дестроером?

Я доволен!!!И буду доволен.

XASAN

Не спешите радоваться! У меня Дестройер 7,7 работал, как часы, первые три месяца после покупки, потом началось… то пулл проскальзывает, то кости выносит, передатчик стал тупить пришлось электронику менять. Серва родная сгорела сама по себе. Мотор капризный, постоянно надо крутить иглы, греется сильно. Выше 16%-ой нитры не зальешь, иначе мотору быстро придет пи…ц(проверено). Запчастей небыло, ждал по пол года пока в ПЖ появятся. Даже сейчас из запчастей мало че есть. По мотору если че полетит, придется целиком новый мотор брать т.к. запчастей на него мало(точнее пара и кз и все).
Я в этой теме выше уже отписывал про эту машинку, пост №43. Это я говорю про Дестройер 7,7, а не про его аналог GST 7,7! Короче, мое мнение, это не идеал, но покатать можно только осторожно, без высоких прыжков, особо не гоняя и т.д и т.п. Самое хреновое с этой машинкой, это дефицит запчастей. Но за ту цену, что сейчас предлагает ПЖ, я бы выбрал ченить другое. Не стоит она этих денег, тем более цена накручена в 2-ва раза. На той же Башне или Амоксе эта машинка стоит что-то вроде 400 бакинских.