Пилотаж Destroyer 7.7

Evgen89
SOLO_AM:

И я такую же хочу! Когда в магазинах появится?

А что это за 😃 модель?

number_one

X2 CRT Pro kit - это новый трак ) но к данной теме это не очень относится )

10 days later
pauls
number_one:

уверяют, что 100% на этой неделе в магазинах появятся запчасти ))

И меня уверяли, и письмо Пилотаж мне на мэйл присылал с этими уверениями, ничего нет, запчастей нет, монстр мой не чинится, а в ответ " По окончании ремонта Вам обязательно позвонят". Досадно. Одно только радует, что он им там глаза мазолит в сервис центре.

nikolay1

странно ?? в Питере запчасти на CEN появились еще дней 5 назад

Serый

Появились запчасти, наконец-то. Заменю шестерёнку умершую и погоняю! Но всё же, как же по-уродски тут сделано соединение выхлопного патрупка двигателя с глушаком 😵 Впрыснуть бы в голову того конструктора немного экстракта ума 😃

10 months later
Babkin262

Господа владельцы,поделитесь опытом эксплуптации

shmel_177rus
Babkin262:

Господа владельцы,поделитесь опытом эксплуптации

Был у меня сей апарат. Большой, красивый, но тыжелый. Трансмиссия слабая. Материалы оставляют желать лучшего. Центральный, межосевой дифф лучше не блокировать, сразу вырастает риск замены обоих межколесных диффов… С запчастями проблем не испытывал, но, во время моего владения не было родных движков на этого монстра, сейчас ситуация улучшилась. По скорости, едет медленно, в повороты на скорости входить не умеет, сразу валится на бок. По гавну и снегу, а так же по высокой траве идет как по ровной дороге. срелище захватывающее 😃.

Psyho

“Г” незнаю как Cen но в пилотаже брали ваще дрова аппарат по всем параметрам только что здоровый и смотрится круто

MeN

а отпишитесь пожалста про двигатель, как он?

alexbandit
Psyho:

“Г” незнаю как Cen но в пилотаже брали ваще дрова аппарат по всем параметрам только что здоровый и смотрится круто

Согласен. видел его в действии… дрова полные… выкинутые деньги…

1 month later
Nik2d

Помогите на дестроере не включается вторая передача, какие могут быть причины?
Купил модель 2 недели назад, пока не очень доволен. Сначало долго заводилась, теперь вторая передача не включается, постоянно какие то не доработки проявляются. А на счет крепости могу сказать одно, очень хрупкий, нужно тюненые детали ставить

goshan

Тюниные, и проблем вообще не оберешься, лучше так оставь,дешевле будет.

steogin

На сколько я помню,вторая передача выполнена снаружи коробки ,а третья внутри,там есть кулачки(типа сцепления)они регулируются внутренним шестигранником,попробуй их развести,или сними эту штуку(где они стоят) и посмотри состояние,у меня на гене они разваливались:)

mixail82

Продам данную модель , тре бака прокатал , полный к-т ,топливо и куча всяких запчастей, авто на ходу. 10 000р.

Nik2d

Ну скажем так, там третьей передачи нету там их всего 2. А на счет деталей, я буду вытачивать их и стали сам, будет конечно потяжелее, но дури в нем и так хватает, хочу еще заехать в пилотаж пусть они разберутся с коробкой, я им весь мозг про это вскрыл, она типо еще на гарантии 😃

27 days later
2 months later
kaБan

вот пользую с декабря месяца, вот видюхи, много плюсов как и минусов 😁

Видео скину позже тока фотка 😃

2 months later
XASAN

Катаю эту машинку второй год, больше чинится чем ездит.
За это время, откатал 4-ре галона 16% нитры, было поломано:

  1. серва на привод руля(сгорела сама по себе), родная вроде была на 10-ть кг(по крайней мере это было написано на этой серве) поставил серву на 15-ть кг стало лутше рулиться.
  2. заменил передатчик и приемник, те что были в комплекте стали глючить через пару месяцев;
  3. 3-ри колокола сцепления(GS079);
  4. 4-ре штифта на вале шруса(GS244);
  5. две обгоные муфты(G70357-31)
  6. заменил пуллстартер на заднюю стенку под ротостартер. Пуллстартер надоел, постоянно рвалась веревка, в холодную погоду сплошное дро…во чтоб завести. Поставил под ротостартер стало полутше.
  7. 1-н кулак поворота колеса;
  8. 3-ри кольцевых прокладки под выхлопной патрубок(G70357-18)
  9. 1-на кнопка или камера сгорания(сорвалась резьба под свечу)(G70357-19)
    На подходе:
    1.Серва на газульку и тормоз(гудит и жужит, видимо ей осталось не долго)
  10. Выработалось отверстие валика под обгоную муфту, на задней стенке картера мотора. Через зазоры сочится топливо и заливает обгонку, после обгонка начинает проскальзывать на валу и не дает прокрутить ротостартером каленвал.
  11. Некоторые штифты на шрусах привода колес, ступицах колеса и т.п. имеют выбоины и трещины. Жить им осталось не много, ищю замену. Покупать в ПЖ комплект валов и т.п. ради пару штифтов не хочется.
    В остальном вроде нормально все.
    Эта машинка, я так понимаю, китайская копия GST 7,7. Машинка большая, мощная, выглядит прикольно, но сыпится от того что просто ездит. Особо не прыгал и не гонял ее. Машинка как вездеход, очень проходимая!!! Где только не ездил и по снегу, и по грязи, и т.д. ей все ни по чем. Брал машинку в ПЖ, запчастей по началу там мало было, на мотор вообще ничего. Со временем что-то появилось. Есть родные запчасти(на GST 7,7), здесь www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0097p?FVSEARCH=++…

Вот видео с покатушек:

www.youtube.com/watch?v=iDL62-7Rk9U

sergei#

Странно,гоняем в двоём с сыном!Не каких проблем нет,залил только масло в дифы.Были падения,кувыкки,врезания.А да,купил новый рото так как у того срезало зуб шестерни. Кулаки усилены эпоксидкой купленой в авто запчестях 165 рублёв я так на всех моделях делаю,пока помогает!

13_Angel

Являюсь обладателем Nemesisa с 2007 года. За время эксплуатации и 3 галлонов топлива сменил:

При поломках:
Ведущая шестерня в дифе (сломал 2 зуба)
Пластиковую перемычку та что узкая (сорвало резьбу и лопнула) ищу Al замену
Кулаки сцепления? ставил AL сейчас опять тефлон
Корпус (лопнул) заказал в CEN? жду
Приводы колес (лопнули 2 шт) выточили токари из рессорной стали!
Обгонную муфту
Уплотнительные резинки под выпускной патрубок 2шт.
Стойку крепления кузова (обломал залетев под машину)
Тюнинг
При заказе отказался от их аппаратуры и заказал Futaba 3PM 2.4GHz
Сервы S9151 2 шт и еще одна на переключение зад хода индекс поменьше 3050 по моему
Собственно задний ход
Сет на 3 скорости
Полный комплект AL кроме амортов и бамперов
Большие колеса аля Гена (потом продал баланс никакой)
Блокировку центрального дифа
Тюненые гексы под колеса с закрытыми гайками
Ротостарт (сломало 2 зуба лежит пылится (может у кого есть ненужный - куплю за недорого))
У GPM Racing AL руль
это и это
Проект тянет на 70+ тр. Давит жаба на AL амморты.
Машинка для Кайфа весело гоняет. правда долго настраивал, мотор постоянно перегревался, а при большей подачи топлива заливало и глох. Решил проблему путем вырезания окон и вклейки на их место AL сеток.

3 months later
Gushan15

Ну а если сравнивать дестроер и нисмо генезис, то что лучше?
Вроде у нисмо гинезис молько спортивный кузов и спортивная резина в комплекте, а у дестроера - внедорожная

8 days later
XASAN

Дестройер с оригиналами не надо сравнивать. NEMESIS 7.7 под скорость заточен, GST 7.7 www.cenracing.com/cars/gst/gst.html ( оригинал Дестройера) для бездорожья. Как и где нравиться кататься, то и стоит выбирать.
Дестроейр сделан, чтоб просто кататься и не дышать на него. Хрупкий он, Дестрофик 😅

видео GST 7.7

видео NEMESIS 7.7

www.youtube.com/watch?v=D_Jmh7EQXSU

Gushan15

Спасибо большое!
А сколько максималка у дистрофика? у нисмо?