Правила поведения на трассе RC2 для пилотов, маршалов и сочуствующих лиц.

Stolnik

никто, особенно в те дни, когда соревнования не проводятся.
с ДСМ-мом уже были глюки, причем не раз, если б их небыло - никто про дсм бы и не заикался.

у меня у самого пару раз машина ездила сама. я б если б знал, кто, подошелбы и по голове дал бы этой машиной. краши сам знаешь почем нонче на полном газу в никуда.

Мягкие_тапочки

Да нет… Ты меня не понял
Вот какой радиус действия у аппаратуры? Например, недалеко от трассы, у гребного канала, на асфальте, частенько тусят дрифтеры. Они и понятия не имеют, что где-то проводится гонка. Или, например, во время гонки человек решит на полянке какой-нибудь рядышком погонять.

Stolnik

а фиг его знает, какой радиус, но мне видится, что я без особых проблем смогу покатать машинку на стоянке, стоя на питстопе 😃

BlackBit

Как постоянный зритель, хочеться еще, чтоб еще маршалы и пилоты друг друга как-то узнавали чтоль… а то стою иль сижу около трассы и как-то напряжно, когда пилоты зырят страшными глазами когда рядом машинка переворачиваеться, иль маршалы видя меня не особо торопяться (типа думаю что я как бы маршал иль помогу) 😃) (не, помочь не в падлу. пару раз зрителем приходил, а сам за маршала стоял (типа и мне не скучно, и людям радость), но иногда возможности нету, поэтому напрягает так зрительствовать 😃))

Stolnik

ну, если уж стоишь в центре боевых действий, то надо и помогать раненым. ато могут и пристрелить по-горячке 😃

Anton937

Да, уш ежель вылез на поле боя!!! То, будь любезен, воюй!!! Или вобще не лезь!!! Начнёш сам участвовать (на что очень надеемся) поймёш!!!

MAGNAT72

у нас.перед началом соревнований все пульты сдаються…и никто тебе его за все время соревнований не отдаст.может это и неправильно…камуто серву настроить каму то тормоза…но зато никаких глюков

Stolnik

на одних соревнованиях Виталик поймал глюк от Антона, т.е его машина повторяла все маневры последнего - хоть на трассу запускай следом - пойдет точь в точь…

на вторых - то же самое было у Антона, опять же от Виталика - пофиксилось перепривязыванием приемника к аппе при моем личном участии во время заезда. чем кончилось - не помню, вроде как антон слил - т.к. время на разборки с сервобоксами и прочими приключениями было упущено.

так что мифы о безпроблемности ДСМ - не более, чем мифы. Я кстати, также часто наблюдал похожие “глюки” на своих аппах 2,4ггц.