4-й этап кубка RC-CLUB

BERSERK80

Кстати поддержу
крыло мне тоже не по вкусу
раменки лучше ,приятней ездить чтоли 😁

а в рц клубе надо попробовать какнибудь

Stolnik
BERSERK80:

крыло мне тоже не по вкусу

а вот поподробнее с этого момента можно ?
чем, почему, отчего, с какого и т.п. 😃
мож, потому, что там електрички не ездят - дык трасса чисто спортивная ДВС офф-роуд и электричек никто никогда не планировал… мож, еще почему ?

а то как-то фраза незавершена… не все точки расставлены…

можно тут, а можно в личку 😃
мне интересно…

ps. гляжу, пишешь… жду не дождусь 😃

DOB

вот на этом и поставим тут точку , ибо тема эта совершенно не об этом, и оффтопить тут не нада

Stolnik

почти точка… счас, потерпите, посталю окончательно.

BERSERK80

На счёт электричек ,не надо умничать тут дело не в них ,
они в крыле ездили по началу ,как и десятки
не нравится - она мне стала с самого начала как была построена ,может потому что закручена нетуды ,хз

в раменках я просто отдыхаю когда еду всё мягко плавно логично КАЙФ
а после крыла ,как будто меня заставили туда приехать силой ,и возвращатся туда просто неохото

моё мнение :
трасса в раменках построена для души
крыло для официала , офф соревнований и стрижки бабла - тариф 500р непросто был рождён когдато

обсуждать в этой “теме” больше ничего не буду , не по "теме "

ПАРДОН

Вопрос
какие времена заездов (в правилах я чтото не нашёл )
5 или 10 мин 15 итд
и сколько суммарно получается

интересует монстры 8 масштаб естественно

Stolnik

ну, насчет “плавно и логично” - это как-то низачет. насколько плавнее и как логичней ? сказал бы проще, что конфигурация трассы в Раменках и твой способ прохождения оной больше по душе и не умничал бы 😃
закручена “нетуды” - это класс 😃

мое мнение:
трасс гора и маленькая тележка, хотя все кричат, что их нет
много чего написл - потом потер, ни к чему это. и когда это за последние полгода было 500 рублев на соревнования заявиться ? всегда 300р, кроме ЧР и КМ…
насчет стрижки бабла - это ты уж совсем загнул. лет через 10, можно наверное бабло стричь, а счас - на сигареты иногда не хватает 😃

Вопрос
какие времена заездов (в правилах я чтото не нашёл )
5 или 10 мин 15 итд
и сколько суммарно получается

интересует монстры 8 масштаб естественно

и кстати, пардон в КАКИХ ПРАВИЛАХ ?

stasio

Давайте жить дружно! Я написал свое мнение и не ожидал его столь бурного развития до пены у рта.Буду очень рад если Крыло станет трассой Европейского уровня с четким и ясным регламентом!Думаю стоит начать приближение к Европе с установки кабинки WC и всепогодного покрытия трассы!ИМХО

Stolnik

в общем, точка.

ps. всепогодного покрытия трассы не будет никогда. это тогда не офф, это тогда проще вместо крыши ковром полностью застелить и не париться.
а вот кабинка класса “пудр-клозет люкс” (постоянная) будет обязательно, наверное, в следующем месяце.

SPIRITUS
Stolnik:

а вот поподробнее с этого момента можно ?
чем, почему, отчего, с какого и т.п. 😃

Так и хочется послать в … поиск, кстати, как вы сами очень любите 😈
Тем про то, чем нравится или не нравится трасса масса. Прочитайте, там люди подробно все описывали.

Лично я нашел в новых трассах то, что утратил после прекращений гонок в Раменках, Х-клубе, Люберцах и спортсменам до мозга костей видимо этого не дано понять 😒
А вам удачи в борьбе с лучшими! Глядишь и начнете побеждать на мировых соревнованиях. Флаг как говорится в руки…

Stolnik

послать в … или еще куда я сам мастак - тока дай повод 😃
насчет поиска - спасибо, пошарюсь, люблю это дело.

вот уже второй раз слышу некую пространственную субстанцию

Лично я нашел в новых трассах то, что утратил после прекращений гонок в Раменках, Х-клубе, Люберцах и спортсменам до мозга костей видимо этого не дано понять

даю чесс слово, что посещу (и не раз) ВСЕ непересекающиеся соревнования НА ВСЕХ трассах. Может, там в каждой есть нечто такое, что действительно “берет задушу” и “сердцу милее”. Я вполне допускаю мысль, что где-то делают по-другому и кому-то это тоже нравится. Тут есть эдакий ньюанс - всем мил не будешь. Но я, если можно, сначала займусь своими проблемами, на которые было не раз указано, а уж потом отпралюсь “по сказочным заграницам, где белки орешки золотые щелкают и всем страждущим дают… 😃”. Может, там я и встречу экзотических “спортсменов не до могзгов в костях, а просто, с обычными мозгами, обычных размеров и окружности” 😂

Мягкие_тапочки
Stolnik:

а вот поподробнее с этого момента можно ?
чем, почему, отчего, с какого и т.п. 😃

Саш, мои 5 копеек. Крыло я недолюбливаю по следующим причинам.

  • тесно, элементарно тесно. Столы впритык.
  • периодически на парковке возникают мальчики с цепочками - которых нужно посылать
  • с одного бока ревет аттракцион, с другого мотоциклисты
  • атмосфера в Крыле более напряженная и менее дружелюбная - там собираются спортсмены, чтобы побеждать, что-то доказать себе и другим. А в Тушино/Раменки большинство народу приходит просто покататься.

В Тушино и Раменках места больше в разы - можно шашлык пожарить, расслабиться. В Тушино летают вертолетчики/самолетчики - они далеко, не мешают, не шумят, наоборот - даже интересно посмотреть бывает. Я приезжаю на трассу не для того, чтобы тренироваться и всех порвать в гонке, а чтобы расслабиться после напряженной рабочей недели - в Тушино и Раменках мне приятнее это делать.

Ну и… Меня несколько задела инициатива руководства трассы в Крыле по “изгнанию” оттуда монстров. Регламент соревнований переделали в середине сезона. Трассу переделали так, что из монстров там, наверное, только Рева нормально сможет проехать. А “особы, приближенные к телу” в известной теме, недавно бурно обсуждаемой, ясно дали понять, что Крыло позиционируется как спортивная трасса для трагги и багги - монстрам там делать нечего.

P.S. Может, стоит вынести это обсуждение в отдельную тему?

HeliKon

да места в Тушино намного больше чем в крыле 😃 Хватате и покататься и полетать 😃

Alexey351
Мягкие_тапочки:

Может, стоит вынести это обсуждение в отдельную тему?

Именно!
В этой теме обсуждается 4-й этап кубка RC-CLUB. Кому что понравилось, кому что не понравилось. Отзывы и предложения, так сказать 😁
Всё остальное, если есть, что пообсуждать - создайте тему и общайтесь там!

Progs

У меня есть пару пожеланий 😃
пораньше начинать и иметь запас сыпучего материала (не песка) для засыпки образовавшихся ям перед стартом.

ExtraTerrestrial
Мягкие_тапочки:

У меня пожелание - постричь траву вокруг трассы. Выросла до невозможности.

Не только возле трассы , но и на трассе и по ее краям .
Причем на трассе наверное ее вообще лучше химикалиями извести .

DOB

всё будет сделанно 😃 подождите немножно . вроде найден способ здя заделывания дыр , тесты он прошёл на этих соревнованиях 😃

Ventel
Alexey351:

P.S. Спасибо за фотки. А ещё есть?

Есть, и фотки есть и видео есть… нужно только согнать все с камеры…)) На днях выложу=)

Stolnik
SPIRITUS:

Помогу немножко
… далее сссылки…

спасибо, было очень интерсно, хотя все посты датированы 07-06-м годом. Эдакий скелет в шкафу 😃 Но я сделал некоторые интересные выводы.
если можно, я приведу самую путевую тема из набора ссылок начиная с какого-то поста (выше - ничего интересного)
Кстати, оттуда и становится ясна ваша лично позиция “отрицание всего” 😃

Мягкие_тапочки:

Саш, мои 5 копеек.

большинству нисколько не тесно, в первый раз слышу.
по поводу атмосферы - напряженная она на соревнованиях, а так - все прекрасно. Кстати, собираюсь разрядить ее немного 😃
собираюсь увеличить количество и качество тематических услуг в разы.
я сам лично на трассе практически всегда с 15 до ночи и помогу советом-делом всем желающим. Квалификация “рук” и “мозгов” вполне на уровне.
и кстати, планирую станционарный мангал, доступный для всех желающих 😃

и по поводу Монстров - я немного иначе вижу этот вопрос и с моей стороны я дам зеленый свет всем монстроводам.
Даже заявил Монстр-Рейсинг-08 в соседней теме.
Я человек дела, а не писатель-фантаст.

В общем, свое общение в этой теме заканчиваю. Не хочу надоедать свим присутствием.

stasio

Для галочки-ломалась не постоянно,а два,три раза(11лет старушке как-никак).Пластик-не вино и с возростом не крепчает!