Нужна ли нам еще одна трасса офф-роуд

rippers

Господа идет подготовка и выбивание земли под строительства офф-роуд трассы. Уровень трассы не ниже Крылатской. Орентировачный район постройки Ясенево. Вот хочу знать имеет смысл тратить время и деньги или нет.

Ramzes

Раз ни хуже чем в Крылатском,значит планируется для восьмёрок?

sAshk

Если хорошего уровня и всё такое то очень нужна.В Крылатском только одна нормальная трасса а ехать далеко.

Anton937

Нужна! Нужна! И ещё раз, нужна! Всё зависит от направленности, в плане для чего,( как некоторые говорят “Миром правит Бабло”), или всегда доступная общественная. Имеет смысл, тратить и деньги, если таковые имеются, и время. Готов оказать помощь в плане проэктировиния, и просто работ. Опыт какой ни какой уже имеется.

Sleeper

Да, конечно нужна! Тем более, трасса в Раменках, насколько я знаю, скоро пойдёт под снос. И новая трасса просто необходима! Можно проводить разные этапы на разных трассах. Мне к тому же поближе будет ехать в Ясенево, чем в Крылатское 😃

SUPER_mONSTER

Конечно нужна!!!
Тут под боком,не то что в крыло перецо…

DOB

А мне нужна по 1\10 электро трасса .

sAshk

какая разница всёравно можнож кататься

Blaster

Ясенево от меня очень далеко, хотя там есть места’, например Кант горнолыжная трасса …
Я лично не поеду. Да и так на серевнования не езжю уже два года 😕 . Но покатухки люблю - например в Раменках можно укататся бИплатно 😈 .

DOB

я говорю о специализированной трассе с условиями для нормальных тренировок за которую можно и платить

BERSERK80

Привет
Говорить что ненужна - тупо ,конечно нужна !
Да В добавок так близко 😃
Что для этого нужно:
снести трансваль? или детсад (или дедсад ) ?

sAshk

класно былоб ещё чтоб и для шоссеек там же была трасса

StanLey

Близко, неблизко, а мне ехать ой-ёой-ёой, что до Раменок, что до Крыла и Ясенего… (говорю про общественный транспорт)
Но мне как-то все равно, как далеко находится та или иная трасса, все равно приеду. Тем более, если еще одна трасса будет европейского уровня.

kuzadenis

А мне кажеться что трасса еще одна не нужна. Дело в том что ездящих сейчас к сожалению не много. Яркий пример тому- Чемпионат россии 2007 в нем учавствовало всего 70 человек, а в последнем зимнем этапе в крылатском всего 9 человек 😮
Так что если делать больше трасс, на каждой будет ездить по 2-3 человека 😮 😮 . Мое мнение надо улучшать и развивать существующие, а не лепить новые

Ramzes

Мне вот интересно ты в ЧР учавствовал? 😉
Видимо ты у нас самый активный,всюду ездишь-всюду учавствуешь,ну да ладно.
А ты подумал о том что если Раменок не станет(3 раза тьфу через левое плёчо),и по всей России у нас будет только одна трасса европейского уровня и та в Крыле,
и правильно ведь нам больше не надо,нам и этого хватит,мы же скромные до предела.Если гора не идёт к Магомеду-то пусть и стоит себе…Трасс я думаю должно быть много и чем больше тем лучше,так как опыта на одной трассе мало,нужны разные конфигурации.
сразу извиняюсь если кого-то задел 😃

kuzadenis
Ramzes:

А ты подумал о том что если Раменок не станет(3 раза тьфу через левое плёчо),и по всей России у нас будет только одна трасса европейского уровня и та в Крыле,

А что может случиться с трассой в раменках?? 😃 . просто если трасс будет много, половина пустовать будет. Мало сейчас народу катается 😦

sAshk

Просто многим ехать лень в крыло или неначем вообще.А в раменках трассу чистить лень вот и всё

Turing

Я в офф-роаде ,не проф ,конечно и практически не участвовал ни где в соревнованиях ,но считаю ,что лучше одну и реально оффигенную ,и со всеми удобствами ,по поводу места расположения ,мне лично оч долеко ,я живу на севере Москвы ,ну и ладно ,главное что б там народу нравилось . вообщем надо сделать одну и реальную трассу что б вся Москва и область туда съезжалась на тренировки и соревнования ,правельно тут было сказано , что наплодят трасс и буду приезжать на них по три колеки ,спрашивается ЗАЧЕМ ???

можно сделать офф-роад крытый , и тёплый ,тады успех ентой трассе обеспечен круглый год,и инвесторам хорошо и люди довольны будут!!! 😃

kuzadenis
Turing:

читаю ,что лучше одну и реально оффигенную ,и со всеми удобствами ,по поводу места расположения ,мне лично оч долеко ,я живу на севере Москвы ,ну и ладно ,главное что б там народу нравилось . вообщем надо сделать одну и реальную трассу что б вся Москва и область туда съезжалась на тренировки и соревнования ,правельно тут было сказано , что наплодят трасс и буду приезжать на них по три колеки ,спрашивается ЗАЧЕМ ???

можно сделать офф-роад крытый , и тёплый ,тады успех ентой трассе обеспечен круглый год,и инвесторам хорошо и люди довольны будут!!! 😃

😃 😃 вот вот, и я про тоже

sAshk

Можно не весь крытый,а только там где обслуживать и место для пилотов. Тогда все смогут завестись зимой.Просто в здании двс непрактично очень там должна быть дорогая система кондишина и тд

kuzadenis

Народа мало, мне кажеться нап Пока нужен один хороший общий центр. Где народ сможет всегда тусить и соревноваться, с постоянным уходом за трассой, куда можно будет уверенно поехать в любое время, и встретить там народ. Желательно там-же сделать магазинчик с топливом, свечками, инструментами и т.д. А еще магазинчик с едой 😝 Конечно-же с хорошей, закрытой и желательно отаплиеваемой техзоной. еще не помешает постоянный источник 12в для столов и много всего остального.
Лично мое мнение- надо всеми силами развивать трассу в крылатском, т.к. пока она самая хорошая
А еще в крылатском экология хорошая 😝

BERSERK80

С 18поста просто бред .
разговор сродни тому ,А давайте построим один супер магазин в кремле и все туда будем ездить со всей москвы !
Идиотизм Кто бы говорил 😠

А в крыло не все после школы могут поехать ,да и во многом мне крыло не нравится

kuzadenis
BERSERK80:

С 18поста просто бред .
разговор сродни тому ,А давайте построим один супер магазин в кремле и все туда будем ездить со всей москвы !
Идиотизм Кто бы говорил 😠

А в крыло не все после школы могут поехать ,да и во многом мне крыло не нравится

Ну зачем все так утрировать 😈 😈 😈 Просто народу мало, если трасс будет много им не будет хватать финансирования 😜
П.С. если построить ОДИН супер магазин в кремле, то туда будет очередь и пробка от МКАДа 😜

да и вообще кто прям так защищает крыло?? Просто на данный момент к сожалению 😦 в москве может быть 2-3 трассы