Обсуждаем TRAXXAS JATO 3.3

Мягкие_тапочки

Фигня все это. Жалкую 8-килограммовую турбину на такую модель! для такого вождения!
Если уж брать турбину, то помощнее, 11 кило хотя бы
hobbyforyou.ru/catalog/3611-20700.html

вот тогда она точно разобъется на недостижимой для других скорости

Getfret

Полностью согласен, но

Статус: нет в наличии, хотя походу для чела это не проблема. Купит, поставит, обвешается антикрыльями, а там дальше трасса Москва - Питер, в качестве радио вышка сотовой связи и ухххххххххххххххххххххххххх…

иНокс

Вот меня и разбанили=)
Что могу сказать,джато-вещь!!!дури многа веса мало,для развлекалово самое то!!!ну и покамест едет ка мне чудо от РБ,я прикупил еще и т-макс,приконый)))грязи на нем после первых же покатушек…в общем не передать)))тока адно расстраивает на т-максе по ходу серва рулевая умерла,ну это мелочи…
Вот еще решился на покупку шасси багги 1:8,что по поводу этого можете сказать???варианты или АССО РС8 или Муген МБХ5 ну и вот еще GS CL-1,особенно интересно по поводу последнего,так как адин из вроде как знающих в этой теме сказал что хорошее шасси,но вапрос НА НЕМ КТО НИБУДЬ КОГДА НИБУДЬ ГДЕ НИБУДЬ побеждал???В общем у кого что есть на эту тему тож пишите!!!
Кстати когда где чемп россии будет???а то мож приеду потягаться с стариками этого дела,да и просто хорошо провести время…

к_юрич

Чемпионат России будет здесь , заодно посмотрите там-же ЧР-2007, CL-1 там присутствует.

иНокс
к_юрич:

Чемпионат России будет здесь , заодно посмотрите там-же ЧР-2007, CL-1 там присутствует.

Пасиба добрый человек=))

Но все же душа лежит к АССО рс8…
Не знаю почему,но именно кней…
Есть кто может сказать что она г***о полное???тока абаснованно!!!

10 days later
Powerman

Модератор:
Далее общение только по теме