Глохнет на высоких оборотах

digger8976

Здравствуйте,извините если тема офф топ просто я спешу,приехал в город на пару дней,у меня двигатель 21про,на холостых работает нормально,“средние обороты” хорошие,а когда я открываю дроссель на полную начинаються перебои в работе и двиг глохнет,а если не глохнет то при “сбавлении” газа двиг не держит холостые и глохнет…

Maxbl4

Возможно игла высоких оборотов слишком сильно закрыта, то есть смесь бедная. Это очень вредно для двигателя. Попробуй вывернуть иглу высоких оборотов (против часовой стрелки) на 0,5-0,75 оборота.

Sakh
Maxbl4:

Возможно игла высоких оборотов слишком сильно закрыта, то есть смесь бедная. Это очень вредно для двигателя. Попробуй вывернуть иглу высоких оборотов (против часовой стрелки) на 0,5-0,75 оборота.

У меня также ситуация на высоких глохнет и звук глухой то есть не захлебывается а просто глохнет. Выяснил что сосет воздух из под свечи.

banana

какой именно звук? дергаются обороты и потом глохнет? или набирает набирает обороты, а потом БАМ, заглохла?

digger8976

Сначало бало бам и заглохло,потом как болты покрутил если выжать газ до упора,двиг не глохнет но уже не держит х\х и низкие обороты

banana

значит перезаливало на малом газу…нужно закрутить малый газ…а сейчас у тебя наоборот слишком бедная смесь на малом газу…поэтому и не сбрасывает обороты

и не забывай при этом крутить х\х