Мнение о Traxxas E-Maxx

KLAndy
Romkins:

а такое ни кто не ставил е-макс

У меня такое лежит от Интеги, только синего цвета, ждет поломок штатных деталей 😃
Купил за $117

Romkins
KLAndy:

У меня такое лежит от Интеги, только синего цвета, ждет поломок штатных деталей 😃
Купил за $117

а что лучше усиленый пластик или етот набор алюминия ? 😃 проста знакомые не советуют ставить, якобы погнуцы и все такое

Getfret

Поставить то можно, но проблема, что пластик не дружит с аллюминием, так сто поставив этот набор, нужно менять все по кругу на люминь, и мотор новый ставить, т.к. веса прибавиться оч прилично и самое главное ездить оч аккуратно и **ТОЛЬКО ПО РОВНОМУ АСВАЛЬТУ.

​**Пример подобного - monster.traxxas.com/showthread.php?t=373034

Flatter
Romkins:

а что лучше усиленый пластик или етот набор алюминия ? 😃 проста знакомые не советуют ставить, якобы погнуцы и все такое

После ползанья по форумам я остановилмя на РПМ.

GAGARIN

а чем стандарт то не устраивает? я тюн привинчиваю по принципу - сломал - купил железячку. а то всадить деньги бездумно… не вариант. лучше б.к. заказать на ту же денюжку

Romkins
GAGARIN:

а чем стандарт то не устраивает? я тюн привинчиваю по принципу - сломал - купил железячку. а то всадить деньги бездумно… не вариант. лучше б.к. заказать на ту же денюжку

стандарт поломался после первого заезда 😃 вот и думаю что лучше Усиленн пластик или алюминий 😃

нехилый там тюниг машины сделали 😃

GAGARIN

суровый город суровые водилы=) пластик лучше бери люминь при мощном ударе тянет за собой в могилу все что к нему было привинчено

2 months later
s7e0r7g
Мягкие_тапочки:

RPM - отличный пластик
на Реве у меня ничего из RPM пока не ломалось

Расшифруй пожалуйста RPM. И чем он отличается от стокового пластика? 😃

29 days later
Haider

Сообщение от Serg_Bond
Полазил по инету, за кордоном цена на него в последнее время упала почти в два раза…
… “можно попасть на таможню” - 30%.
Что посоветуете господа?

Ща в Москве е-макс за 15-16 взять можно