Хочу багги ДВС

XTream

киошу не разбирал, в руках не держал, а на циклонах на движок же плюуться типа, на галон то хватит точно (если не правильно обращаться можно и двиг за 12к убить сразу), после покатушек топливо сливать, все промывать (трубки водой и сушиться), я в движок WD-40 пшикаю и прокручиваю, свечку очищаю, ватными палочками сначала все вокруг свечи, потом выкручиваю и аккуратно еще все что осталось, что проще - покатался, если пыльно было, я машину на бок и в башку WD-40 широкой струей немного, грязь вся вытекает сразу, а потом немного протер ватными палочками и все, свечу потом выкруть, как тока заглушил - проверить чтобы поршень стоял в нижней мертвой точке и пусть уже так остыывает. Советовать какую именно брать - не буду, характеристики написал - что понравилось то и берите. Циклон - это таже ОФНА РЕВЕНЖЕР 9.5 и движок такой же точно там стоит. Проблем с запуском у нас не было по крайней мере. Главное чтобы грязь не попала в двиг.

Fstep

А у других моделлей у сторма и киоши ресурс движка побольше? Галон это ж пипец мало,за месяц прокатать можно,тем более в начале эйфория будет каждый день бака по 3-4

XTream

ну типа да, тока меня на 3-4 бака не хватает, 2 бака отгоняешь, да еще смотря в каком режиме, если на газах постоянно по трассе с травой и землей, то через бак я обычно остывать машину ставлю, минут 15 отдых и еще бачок. А вот потом дома - мытье машины на 1 час минимум, пыли вагон =), по асфальту колеса жалко. Да и еще - учись разбирать и собирать пулстартер =)!!!

Stolnik

для обкатки и первоначальных заний рекомендую приезжать на трассу радиоуправляемых моделей, где опытные люди подскажут что делать, как делать и как не надо делать.

сэкономит гору денег и кучу времени, поможет получить удовольствие от общения с машиной, а не головную боль 😃

там же, консультации и рекомендации по выбору авто и всего остального.

Fstep

А када там народ собирается,или целыми днями там кто то тусит?

Beshenov
Fstep:

А када там народ собирается,или целыми днями там кто то тусит?

Ну после двух там всегда народ есть , да и упрравляющий , по совместительству крнсультант - тов. Стольник . Приезжай не пожалеешь .

Щукарь

rcopen.com/forum/f1/topic107881
Это конечно не РТР вариант,но это то что едет реально по трассе,купишь сразу нормальный двиг,не будешь знать головной боли,нормальные сервы,и будешь занимать первые места.Запчасти в микромашине есть всегда и в наличии за смешные деньги.

Fstep

Багга чумовая,но я хочу если честно новую…3 галлона много имхо,у них максимум 5 насколько я слышал

В виду расширения бюджета засмотрелся на эту модельку,что скажете

www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=1_102&p…

отзывы вроде не плохие.Фирму эту советуете.

Fstep

Да там даже на пилотажевской сайте о цмклоне хорошо написано,я привык у людей пользующихся узнавать))
Пасиб,недели через 2 отпишусь и в крылатское приеду за настройкой

Getfret

Чел сам не знает, что хочет… Завтра уже будет писать про реву и саваж, и спрашивать что из них лучше…итог ясен - челу просто не скем поболтать…возможно я ошибаюсь…возможно и нет…

P.S. Вам предложили очень хороший вариант, за очень хорошие деньги, человек который ее продает не первый день на форуме, чего спрашивается вам еще надо??? Машину можно укатать и с одного бака, а можно и после десяти галлонов продать как новую, поэтому не стоит бросаться просто так своими суждениями.

Удачи.

titan777

Так DemeroL как раз и приехал первым на ЧР на XUTe.
Так что из первых рук информация …

Fstep

To Getfret:Можно мне посчитать если не трудно сколько будет стоить полная машина с аппаратурой??
Меня пугает надпись что модель профессионального уровня.
Были б деньги на реву взял бы реву.

To Demerol:извини ,не знал что это был именно ты,ники еще не выучил) Значит действительно отличная тачка

Getfret

Тык вроде вам и написали все - РТР комплект в районе 15 т.р. , но это очень достойный комплект, и для покатушек и для подиума в крыле. Цена за такой комплект, лучше не придумаешь.

P.S. Советую всеж вначеле определиться с тем что вы на самом деле хотите. Покатушки на багах и трагах вне специальных трасс, занятие сомнительное, хотя это мое имхо. Таже рева более универсальна и сойдет как для гонок, так и просто поганять по газону, цена…ну можно ведь подождать и подкопить, но решать в итоге только вам.

Fstep

Купил в тамии большой электро трак Clodbuster.
Купился чисто на дизайн,ну оч проперло.
www.tamiya.com/english/products/…/index.htm

взял кит,аппаратуру,зарядник простой и батарейку

Manjak-Lubitel

Арыгинально! Спрашивал о багге, пробежался по траггам, а в конце купил трак… А на кой тогда было спрашивать?

alex12345

не обижайся, но фигню ты купил редкостную. никакого фана на этой машинке не получится, так неспешные покатушки. есть и плюс у нее - медленнее едешь , меньше денег на запчасти. собирать на бк не нужно ( ибо быстрее ехать все равно не получится - геометрия отстойнейшая) - опять-таки экономия.

Fstep

Ну как первая машинка я думаю прокатит…
В соревнованиях я все равно пока не собираюсь участвовать поначалу,а учиться самое то.
И хоть разберусь как это все работает поскольку взял кит.
Смотрел видосы с бк едет норм,думаю приобрету.
Фан от нее по другому-она как я понял триальная считается,тут в конце концов отдельный раздел на форуме есть на ту тему.