народ помогите начинающему

ronda555

😒 хочу приобрести savage x4.6 RTR что надо для начала вместе с моделью заказать,и где лучше и подешевле посоветуйте специалисты!нужна не для соревнований а покатать иногда по бездорожью да по песочку так как по асфальту она не очень я понял с форума,прыгать с 5метров как в рекламе не собираюсь.короче помогите!пишите все,так как я профан в этих делах,форум только читаю что и как сделать и т.п.собралься взять сам поприкалываться и с ребенком погонять ему тоже интересно будет!от москвы я далеко только почта,магазинчик есть в километрах130 там все в 2раза дороже российских интернет магазинов.поиск не предлагайте так как по моей проблеме там ничего нет,а FAQ-у по автомоделям off-road уже три года!ну короче че как и почем стоит брать акк на приемник какой или пойдет мне на начало и батарейки,какие свечи,какие запчасти на подвеску и т.п
😃!!!помогите в сборке для начинающего и не судите строго!!!с уважением к участникам данного интересного форума!!!
поиск один а вопросов много

GAz67_3378

борт на 5 банок
серва на руль не меньше 10 кг
комплект для ремонта амортизаторов (корпуса)
пара рычагов
мягкие пружины
металлические корпуса дифференциалов
комплект сателлитов (лучше пару) - всмысле комплект - на 2 диффа
пару свечей 3 и 5 ввиду зимы
пару спуров
комплект гаек на колеса + запасные хексы
масло для диффов
масло для амортов

это то, что мне потребовалось за 3 месяца после покупки, не считая нового двигателя =)