Traxxas Summit 5610

stess

Вопрос.Часто ли вы пользуетесь блокировкой диффоф ?Просто я не особо пойму смысл блокировать.Поэтому вырубил эту функцию

artik

я например проктически не включаю ее, без нее тоже все устраевает меня!!

ФЫФ
artik:

я например проктически не включаю ее, без нее тоже все устраевает меня!!

Как на 1:1 блок включаеться в исключительных случаях, но это безусловно помогает и тому есть масса примеров. Тем тачко и офигительна, что лочит дифы на расстоянии. Я выложу попозже видео чем отличаеться и для чего нужны дифы. А вообще в нете много и видео и так инфы насчет дифов. Я вам ответственно заявляю, ДИФЫ - ЭТО СИЛА!!! Лочте когда все в г0вне, и будет вам Щастье!!!

БЕЗ БЛОКИРОВКИ ДИФОВ САММИТ ПРЕВРАЩАЕТЬСЯ В Е-РЕВО или Е-МАХХ

МАСЛО!!!

НАРОД, НУ СКАЖИТЕ ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МОДНО СИЛИКОНОВОЕ МАСЛО В ДИФАХ??? НЕУЖТО НИ КТО НЕ ПОСОВЕТУЕТ!!!

artik

не соглашусь с тобой тут я, диффы да это сила но и без них он ПРЕТ хорошо!! СТРУКТУРА его так созданна!!! диффы уже можно в крайних моментах включать.

Komrad

Друзья, посмотрел я видюшки и призадумался, а вот теперь еще про блокировку прочитал и теперь точно знаю: Вам, друзья, надо Еревы покупать было. Она и прыгает намного выше и дальше, и быстрее намного, и прочнее, и блокировками и пониженными голову себе забивать не нужно))) Жаль, у меня от моей Ревы видиков не осталось, показал бы. Но на ютубе и в ветке про реву полно прикольного.

А на саммите блокировки нужны когда Вы вот так ездите, не Бог весть что тоже, но других фоток под рукой сейчас нет, потом выложу пожестче))

artik

да классные фото классные!!! твои что ли? намек твой насчет видео тут наших понятен, знаешь самит хорош при ЛЮБЫХ запусках и не только месить грязь на нем и лазить по скалам, я например не знаю как другие но МАРАТЬ его в таком дерьме не соберался и не СОБЕРАЮСЬ. Пускаю для себя лично для души свой и поверь получаю МАССУ УДОВОЛЬСТВИЙ!!! а то что говоришь надо было реву брать, так поверь была у меня и не одна так же как и макс тоже!! но с преобритением самита к ним интерес уже проктически ПРОПАЛ вот так.

и насчет блокировки я уже тоже сказал что в ЭКСТРЕННЫХ случаях она нужна, хотя уже понятно что с ней он делается как ТАНК и прет где угодно!!

ФЫФ
Komrad:

Друзья, посмотрел я видюшки и призадумался, а вот теперь еще про блокировку прочитал и теперь точно знаю: Вам, друзья, надо Еревы покупать было. Она и прыгает намного выше и дальше, и быстрее намного, и прочнее, и блокировками и пониженными голову себе забивать не нужно))) Жаль, у меня от моей Ревы видиков не осталось, показал бы. Но на ютубе и в ветке про реву полно прикольного.

А на саммите блокировки нужны когда Вы вот так ездите, не Бог весть что тоже, но других фоток под рукой сейчас нет, потом выложу пожестче))

Да, братишка, тут я согласпен целиком и полностью. Видео мои первые связанны с тем, что паралельно чадко выгуливал на роликах, ну надо быть в поле зрения, а вот аналог того что ты говоришь выложу к концу недели, воти переберу зверька, съездим, запишем и выложу. Дифы - сила, САММИТ ЖЕСТЬ!!! А прыжочки это на публику и всем пацанам интересующимся так и говорю, что машинка не для этого, что до нее дорости надо. Малой мой прет на повышенных по прямой поверхности, а меня прет лазать по всяким вот как ты выкладываешь и круче.

КОРОЧЕ ЖДИТЕ ВИДЕО!!!

artik

я восхищаюсь видео как Владимир его пускал зимой вот это действительно было ОБОЛДЕННО там самит показал себя во всей КРАСЕ!!! смотрю каждый раз и наслождаюсь!!!

ФЫФ

Народ, вот я просматрел ветку по е–рево, там народ изголяеться как может. Алюминевые тушки, различные корки, рычаги тюнингованные, качалки, различные колеса, способы крепления акков, предлагаю поднять ту же тему со ссылками, что б пипл обладающий сием зверьком мог себе приобресть различный тюнинг (о себе забочусь) хочу усиленный шась и усиленные рычаги, ато мои стоковые поизнасились, хотя пробега всего часов 7!!!

ХОЧУ: понять каким маслом из автомагаза заменить масло в дифах и в амортиках (при необходимости - пока все полное и работает на ура). Хочу понять окончательно как избавиться от ржавчины в деталях при этом уйдя от прилипающего песка и пыли. Хочу понять какой второй комплект акков купить (пока 7,2 на 4300 мАч). А все остальное побоку, ибо САММИТ прощает все и радует бесконечно!!! I LOVE THIS GAME…

Артик: Обещаю тебе видео по снегу кручее и веселее чем у Владимира, если мы про одно и то же видео говорим, где то в течении недели у нас снежок ляжет и нарисую, т.к. камеру поюзать взял буду теперь снимать все покатушечки и самое красивое выкладывать!!!

artik

Дорогой мой, смотри вот это видео и ЗАПОМНИ его хорошо!! и всем советую кто не видел, хочу заметить все В СТОКЕ ИДЕТ!!

кто не смотрел все восхищались!!!

ФЫФ
artik:

да классные фото классные!!! твои что ли?

и насчет блокировки я уже тоже сказал что в ЭКСТРЕННЫХ случаях она нужна, хотя уже понятно что с ней он делается как ТАНК и прет где угодно!!

Фото не его, или у него 2 саммита или 2 шкурки и 8 колес, т.к. тупо цвет отличается. Инетовскими фото может кажый блестать!!!

А насчет дифов, жаль не сняли, по куче с венимами и листьями с блокировкой прет зараза, без нее как сопляк зависает!!! Больше коментов по этому поводу не требуеться.
То же наблюдается и во многих других ситуациях!!! Вобщем САММИТ он и есть САММИТ - и понижайка и блокировка при правильной эксплуатации все в ходу!!!

artik:

Дорогой мой, смотри вот это видео и ЗАПОМНИ его хорошо!! и всем советую кто не видел, хочу заметить все В СТОКЕ ИДЕТ!!

кто не смотрел все восхищались!!!

Друг, ты не обижайся но это детский лепет по сравнению с тем, что делал мой 7ми летний сын с ним. Я постараюсь снять, но у нас рано темнеет и пока дожди не часто. То что на видео делает саммит мой саммит делает каждый день!!! Я реально говорю, без преувеличения!!! Короче жди видео, постараюсь отснять!!! Прыжки и перевороты видел - понимаешь что с лужами делаеться. НЕТ ПРЕГРАД!!!

artik

Прыжки и перевороты это не для самита вообще, кувырки всякие это не то. такими вещями лучьше флюкса пускать но не самита, то что на видео у Владимира это действительно ЗРЕЛЕЩЕ!!! рад буду за тебя если хоть ближе к этому сможешь сделать хотя я сомневаюсь.

вообщем жду.

Komrad
artik:

да классные фото классные!!! твои что ли? намек твой насчет видео тут наших понятен, знаешь самит хорош при ЛЮБЫХ запусках и не только месить грязь на нем и лазить по скалам, я например не знаю как другие но МАРАТЬ его в таком дерьме не соберался и не СОБЕРАЮСЬ. Пускаю для себя лично для души свой и поверь получаю МАССУ УДОВОЛЬСТВИЙ!!! а то что говоришь надо было реву брать, так поверь была у меня и не одна так же как и макс тоже!! но с преобритением самита к ним интерес уже проктически ПРОПАЛ вот так.

и насчет блокировки я уже тоже сказал что в ЭКСТРЕННЫХ случаях она нужна, хотя уже понятно что с ней он делается как ТАНК и прет где угодно!!

Артур, ты конечно общительный и все такое, но уж больно горячий)
Ты все воспринимаешь в штыки. Релакс, мен)
Я тебя не критикую и не к чему не призываю, катай как тебе нравится наздоровье)
Я лишь выражаю свое мнение, при чем в данном случае в форме дружеской шутки)

К слову, я естественно не только краулерю, побашить я тоже люблю)

P.S. Да, фоты мои.

ФЫФ:

Фото не его, или у него 2 саммита или 2 шкурки и 8 колес, т.к. тупо цвет отличается. Инетовскими фото может кажый блестать!!!

Ты, видимо, решил, что я ответить сам не смогу и решил сделать это за меня. Так ты поторопился.
Да, у меня 2 саммита. Вернее были, сейчас только желтый остался .

Кстати, Артур, синий- это тот что я у тебя купил)) Узнаешь?

artik

Да помню хорошо конечно купил ты моего самита, и был очень ДОВОЛЕН когда получил его!!! все дошло до тебя хорошо и машина была в ИДЕАЛЕ это я помню!!!

Komrad
artik:

Да помню хорошо конечно купил ты моего самита, и был очень ДОВОЛЕН когда получил его!!! все дошло до тебя хорошо и машина была в ИДЕАЛЕ это я помню!!!

Да, все так) Еще раз при случае хочу сказать спасибо, Артур)

artik

Я рад был ОЧЕНЬ что тебе все понравилось и ты был ДОВОЛЕН!!!

Sanich
artik:

Да помню хорошо конечно купил ты моего самита, и был очень ДОВОЛЕН когда получил его!!! все дошло до тебя хорошо и машина была в ИДЕАЛЕ это я помню!!!

Все:) упал 😃 Бьюсь с коликами в животе 😃))

ФЫФ
Sanich:

Все:) упал 😃 Бьюсь с коликами в животе 😃))

Да, да!!! Я тоже с Артура прусь! =) Хороший такой, темпераментный. Надо все таки личные переписки за пределами ветки вести, а в ветке постараться или быть информативным или не быть! =)

Кста, что то Бусурман куда то запропастился!!! АУ. Чиркни в личку как с тобой связаться, мейл там или телефон.

artik
Sanich:

Все:) упал 😃 Бьюсь с коликами в животе 😃))

так тебе к врачу батюшка надо тогда!!!

ФЫФ:

Да, да!!! Я тоже с Артура прусь! =) Хороший такой, темпераментный. Надо все таки личные переписки за пределами ветки вести, а в ветке постараться или быть информативным или не быть! =)

Кста, что то Бусурман куда то запропастился!!! АУ. Чиркни в личку как с тобой связаться, мейл там или телефон.

а
а где ты видешь что то не то где? человек просто сказал мне что самита брал у меня и сказал спасибо и что с того? ну вы на самом деле даете.

Busurman

Да тут, я 😃 Почитываю. Пиши в личку, зонить будет дороговато 😃

artik
Sanich:

Все:) упал 😃 Бьюсь с коликами в животе 😃))

вот скажи мне это надо было писать тебе?

ФЫФ:

Да, да!!! Я тоже с Артура прусь! =) Хороший такой, темпераментный. Надо все таки личные переписки за пределами ветки вести, а в ветке постараться или быть информативным или не быть! =)

Кста, что то Бусурман куда то запропастился!!! АУ. Чиркни в личку как с тобой связаться, мейл там или телефон.

а ты Николай насчет обещеного смотри не забудь!!