Traxxas Summit 5610

Grizar

Евген76 Красиво всё сделано. Молодец! Меня вштырила фотка со спинкой стула… думал что защиту спереди наколхозил… потом въехал, что это стул 😃

MouSe_Gr
Евген76:

Если честно то когда я увидел ошибку было уже поздно очень очень, так что кузов будет пущен под убой и все.

так можно наклеить что-нить поверх и всё

Grizar
Евген76:

В школе учил немецкий, и то можно сказать что прошел мимо. Если честно то когда я увидел ошибку было уже поздно очень очень, так что кузов будет пущен под убой и все.

Зачем убой? Клёвый рисунок. Есть такие вещи как растворитель! Сними красочку с этого места и покрась заново.

Mikotka

Красиво и аккуратно сделал Саммита, нехватает только мадовских слингеров.

Евген76
Grizar:

Зачем убой? Клёвый рисунок. Есть такие вещи как растворитель! Сними красочку с этого места и покрась заново.

MouSe_Gr:

так можно наклеить что-нить поверх и всё

Пусть остается так, думаю катать можно и так, а к лету следующему буду муть новый кузов.

Mikotka:

Красиво и аккуратно сделал Саммита, нехватает только мадовских слингеров.

Спасибо, а чего не хватает не понял

maikl_33
Евген76:

Спасибо, а чего не хватает не понял

колёс )))имхо.

Mikotka
Alekzandr88:

вид достойный, вот тренчеры понадёжней наверно будут?

тренчеры типа универсальны, а эти чисто для краулинга и меня они просто прут на Саммите

haSh=

А чем тренчеры лучше каньенов? Смотрю у многих они, разве каньены хуже?

Grizar
Евген76:

Пусть остается так, думаю катать можно и так, а к лету следующему буду муть новый кузов.

Надпись хорошая! Кто понимает - тот поймёт, а вот домоганий с вопросом нецензурщины поможет избежать))))

haSh=:

А чем тренчеры лучше каньенов? Смотрю у многих они, разве каньены хуже?

Каньёны лучшие для краулинга! И это признано многими пользователями. Мягкость резины уникальна, зацеп тоже оч не плохой.

Prachik
haSh=:

С такими низкопрофильными шинами смотрится ужасно, имхо конечно.

Нормально смотриться… Только кузовок надо ниже опускать…

Grizar
Black_Cuttle:

Help!!! Откуда может исходить такой звук?

Подобный звук может быть от прокручивания пина в соединении со слипером… был похожий звук когда у слипера зубы срезало. Возможно и в коробке проблема… Звук явно прокрутки зубьев.

Black_Cuttle
Grizar:

Подобный звук может быть от прокручивания пина в соединении со слипером… был похожий звук когда у слипера зубы срезало.

Не понял про что речь…

Grizar:

Возможно и в коробке проблема…

Сейчас делаю ТО. Коробку перебрал недели 1,5 назад (после этого не катался). На последнем выезде к концу звуки начали появляться, тоже думал что в коробке шестерням хана, но нет все живы.
Сергей (Felix) посоветовал втулки на движке смазать. Будем пробовать…

MouSe_Gr
Black_Cuttle:

Откуда может исходить такой звук?

у меня такое было, тут посоветовали побрызгать ВД40 на вал мотора, и всё прошло

Flying_Dron
haSh=:

А чем тренчеры лучше каньенов? Смотрю у многих они, разве каньены хуже?

Тренчеры ИМХО компромиссное решение для лета. Попрочнее каньёнов, и лазить позволяют весьма достойно. А вот зимой - каньёны очень хороши…

roden
Flying_Dron:

Тренчеры ИМХО компромиссное решение для лета. Попрочнее каньёнов, и лазить позволяют весьма достойно. А вот зимой - каньёны очень хороши…

А машеры в сравнении с тренчерами как будут? Протектор тракторный машеров больше нравится.

Timmer

Привет всем саммитоводам! Давно я здесь отвечал, и так же давно не катал саммит. Вот думаю на днях вывести его на прогулку, только вот вопрос - где? В теме вроде есть кто-то из Питера, так может подскажите, где лучше полазить? Или проще пойти в любой парк и просто найти лужу погрязнее?