Traxxas Summit 5610

Alekzandr88
Grizar:

Откладывай деньги на покупку квартир детям!😎

Себе бы купить 😉

Grizar
Alekzandr88:

Себе бы купить

Тебе зачем? Ты - расходный материал! Себе снять можешь, а детям потом купишь!😁😁😁

Grizar

Прошу прощения за чёткий оффф, но порадовала страничка, не первый день смотрю… Клёво! Если скачать 3D гугл… просто радует изучение полётных коридоров)))www.flightradar24.com/C750

Евген76
Alekzandr88:

Ну да, 100баксов за две сервы))) это круто, вот интересно на сколько выкинутые деньги или всё таки нет?

Эт ты еще и сэкономил 100$ у них есть сервы и 120$ за штуку, сами по себе сервы приличные, один нюанс жужжат, сколько людей знаю все хвалят и говорят об одном косяке!(это про предыдущие модели серв)

А бывают сервы еще и с подсветкой 😁😁😁

baalbes
Alekzandr88:

ЗАВОДСКОЙ ВАТЕРПРУФ обязателен.

обычно это развод пожиже(все ограничевается резиночками на корпусе и на валу) и один хрен нужно доделывать самому.
но это не сложно - тут выше писали

Вот первые две как думаете стоят своих денег?
www.savoxusa.com/Waterproof_Servos_s/72.htm

первая слабовата (слабее 2075), вторая ничего - если брать пару, одна будет слабее, чем две 2075.
и размеры если подойдут…

а в целом вендор приличный, но цена. у меня 4 кетайца (по 30$) было на реве и саммите. теперь два ходят на трагах,а два в запасе отдыхают. резиночки на корпусе уже были, я только платы изотемпом намазал и всего делов.
савкам, тоже лучше намазать - главное в процессе ковыряний потенциометр не ушатать.

Командор:

4 диска за 200 бачей - вот это мощщ! под какие задачи, если не секрет?
оч.советую такие веса отбалансировать по полной программе и не гонять - иначе подвеска рассыпется очень быстро.

стесняюсь сказать, я пару недель назад прикупил под зиму 8 колес в сборе за 120$

Kum72

А кто то герметил датчики оборотов оптические?

Alekzandr88
baalbes:

обычно это развод пожиже(все ограничевается резиночками на корпусе и на валу) и один хрен нужно доделывать самому.
но это не сложно - тут выше писали

первая слабовата (слабее 2075), вторая ничего - если брать пару, одна будет слабее, чем две 2075.
и размеры если подойдут…

а в целом вендор приличный, но цена. у меня 4 кетайца (по 30$) было на реве и саммите. теперь два ходят на трагах,а два в запасе отдыхают. резиночки на корпусе уже были, я только платы изотемпом намазал и всего делов.
савкам, тоже лучше намазать - главное в процессе ковыряний потенциометр не ушатать.

4 диска за 200 бачей - вот это мощщ! под какие задачи, если не секрет?
оч.советую такие веса отбалансировать по полной программе и не гонять - иначе подвеска рассыпется очень быстро.

стесняюсь сказать, я пару недель назад прикупил под зиму 8 колес в сборе за 120$

Да вот в том то и дело, ушатать что то там не хочется))

baalbes

если платы не защитить, то через нек.время ушатаются все равно.
ну либо пока зима - катать по квартире 😃

Евген76
Kum72:

А кто то герметил датчики оборотов оптические?

аппаратура какая?

Kum72
Евген76:

аппаратура какая?

Санва МТ 4pl

Евген76
Kum72:

Санва МТ 4pl

Санва четко работает с датчиками TRAXXAS

  1. Датчик оборотов (LONG)
  2. Крепление магнита
  3. Нужно изготовить переходник или заменить разъем на датчике я в этой теме выкладывал какие разъемы и контакты покупать нужно.

При переходе на датчик TRAXXAS герметизация будет не нужна, датчик герметичен с завода, работает четко, встает в штатное место!!!

Grinmodels

Сезон Зима 2013-2014 открыт.😃

Немного по резине… Хороша… Мягкая, цеплючая и гребучая…

Mikotka

Кто что в диффы заливает перед/зад ?
Делаю потихоньку ТО, спереди в диффе обнаружена просто густая смазка и повреждена прокладка, сзади силиконовое масло.
Коробку смазываете?
Масло в амморты 50/50 ?

Grizar
Grinmodels:

Немного по резине… Хороша… Мягкая, цеплючая и гребучая…

Собирался взять такую…

Mikotka:

Кто что в диффы заливает перед/зад ? Делаю потихоньку ТО, спереди в диффе обнаружена просто густая смазка и повреждена прокладка, сзади силиконовое масло. Коробку смазываете?

В дифах у меня силиконка, заводская характеристика. Литол туда нельзя - скушает прокладку.
Коробку просто проливал веретёнкой, но лучше спрыснуть ВД40.

garaje
Grinmodels:

Сезон Зима 2013-2014 открыт.

классно, я тоже снега жду

Mikotka

Pro10 40 Series Steel Stamped Beadlock Wheel (Black)

Alekzandr88:

Ну да, 100баксов за две сервы))) это круто, вот интересно на сколько выкинутые деньги или всё таки нет?

100 за две сервы это не дорого, я cчитаю что нормальная серва стоит 100-120 одна, ну с появлением Савокса стало немного дешевле, у меня на руле в багги стоит DS1015 на трагги стояла Hitec 7955tg, вот Хайтековская увесистому Саммиту как раз в тему. В принцыпе этой модели как краулеру больше ничего и ненадо хорошая серва и правильная резина ну и карданы 😃

Командор:

Камрады, сейчас курьер притащил посылку с покрышками Mud Slingers и литыми дисками (оплачены вечером 21 ноября). Я О…ел!!!
Одно дело на картинке или в киношке и совсем другое - живьём! Надо попривыкнуть, действительно монстризм!

Смотрю по постам вы мега довольны резиной что я советовал, киньте фото в тему стоковой и слингеров для сравнения.
Диски красивые но если не ошыбаюсь человек тут писал что они разлетелись на второй день езды… Я б тогда брал более дешовые

Pro10 40 Series Steel Stamped Beadlock Wheel (Black)

Или искал что то из пластиковых.

Командор

Стоковые Каньоны сейчас находятся далеко от базы. Как притащу, сфоткаю, сейчас абсолютно нет времени. Комплект, естественно, для спокойной езды и ползания. Хотя некоторые гении умудряются и башить на них, как и те, кто отплясывал в ролике на интеговских гусках по асфальту! Что тут сказать…??!

Grinmodels

Чеовек на них прыгать начал далеко и высоко… вот они и раскрутились. Собирать с злым фиксатором резьбы.

Командор

Сейчас-то что известно про владельца? Катает на них, исправился, доволен комплектом?